Автор Тема: Выпуск 1981 года  (Прочитано 528500 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2475 : 20 Июль 2017, 16:33:27 »
Привет, Олег! Тут получается взимо-исключающий момент: Володя Горланов не заходит на сайт СВВПСУ, а ты (как и многие, как и я сам там редко бываю) - не ходок в Одноклассники... Давай так решим: я ПОДАРЮ тебе один адрес (абсолютно "левый"), с которого ты можешь зайти в Одноклассники и, набрав там в поисковике "Владимир Горланов" - зайдёшь к нему на страничку, дабы посмотреть Крымские красоты... Только просьба одна: ничего не менять в настройках того "левого" клиента, с чьего адреса ты будешь "работать". Согласен? Подробности скину тебе на мобильник...
Теперь про Крым... Я еду туда на машине к 4 сентября (понедельник), до 14-го буду отдыхать с женой в Судаке. Будет вариант - встретимся обязательно! Или я подъеду в Гурзуф, или ты на обратном пути на переправу заезжай в Судак (это ведь по пути к Керчи...). А ты вообще на машине собираешься или самолётом? А то я тут пишу о встрече в Судаке, а ведь даже не знаю - на машине ты или нет... В любом случае - созвонимся.
Короче - решай по поводу входа в Одноклассники (если согласен - кинь на мой мобильник sms), а там - разберёмся... До связи!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Олег 4-15

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 826
  • Репутация: +2/-0
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2476 : 21 Июль 2017, 09:26:31 »
Сергей, спасибо, жду инфу на телефон.
Я лечу из Шереметьево. Т.к. это мне удобнее. Билет на двоих в обе стороны со страховками я взял за 27000 р. Из Внучки и Дармоедово ещё дешевле.
Простояв 13 часов в 2014 году, я, пока не построят мост, не сунусь.  Да и тяжко, нужно ехать с ночёвкой. Опять же под Воронежем и Ростовом пробки не убавились.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2477 : 30 Июль 2017, 12:33:52 »
Привет, дядьки ! Стал реже заходить на  сайт , да  и вообще  в  инет -  по  работе  работаю в  месте  ,  где  интернизация не  нашла  своего  устройства. Напряг  с  инетом. Тот  телефонный  такой  скорости, что  терпения нет  по   его  эксплуатации.
Сергей ,  спасибо  за  инфу   по  нашему  командиру . Ему  пожелать  терпения  и удачи  !  Чувство  авантюризЬма  его  не  покинуло ! ;D  ,  а  это  признак  состояния  духа !
   Ребята  поделились  впечатлениями   о  юбилее  училища. Здорово  все  ,  конечно,  но  наших  было  мало.
  Может  мне  повезет   и  я   в  сентябре  буду  в  Крыму. ( мы  предполагаем....)
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2478 : 06 Август 2017, 15:07:18 »
...Правильно, Юра - а Бог располагает... Мы всегда хотим лучшего, а судьба преподносит нам разные сюрпризы (в том числе и каверзы)... Я, как ты уже понял из моих предыдущих "писаний", в сентябре с 4 по 14-е буду в Судаке. Мой Крымский телефон на этот период времени будет +7 (978) 023-76-37. Будет желание или возможность - звони, отвечу обязательно (если не буду в это время "общаться" с крабиками на дне морском среди камней)...
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2479 : 08 Август 2017, 16:57:40 »
"Общаться с  крабиками" - это  ШО ? Эхо 90-х годов ? ;D А ноги  в  тазике  с  цементом  ? ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2480 : 13 Август 2017, 14:12:05 »
Юра, ты как всегда - в своём репертуате (в смысле - обос..шь)... "Общаться с крабиками" - это на тот случай, если я буду под водой среди камней вылавливать Крымских крабиков и глядя им в глаза вопрошать: "Крым - наш????"...
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2481 : 13 Август 2017, 14:39:58 »
Весь командный состав 3-го батальона и выпускников 1981 года, преподавательский и командный состав Симферопольского высшего военно-политического строительного училища за весь период его существования с 1967 года - С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ СТРОИТЕЛЯ!!! Ура-а-а-а-а-а!!! Здоровья, счастья, благополучия и удачи всем-всем-всем!!!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2482 : 20 Август 2017, 19:04:37 »
Серёж! Ты  хоть  знаешь, что  крымские  крабы  занесены в  Красную книгу
КРАБ КАМЕННЫЙ
Eriphia verrucosa Forskal, 1775
Таксономическое положение
Класс высшие раки (Malacostraca).
Отряд десятиногие раки
(Decapoda). Семейство эрифии-
ды (Eriphiidae).
Природоохранный статус
Редкий вид (3).
chrome-extension://mhjfbmdgcfjbbpaeojofohoefgiehjai/index.html
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2483 : 21 Август 2017, 20:38:11 »
Привет, Леонидыч!!! Я писал уже, что в скором времени этот сайт превратится в нашу с тобой переписку... Да ещё Олег Волков подключился, а то совсем скучно в нашем батальоне становится... А по поводу крабов - я на самом деле не обладаю такой обширной информацией о них, но сколько себя помню - в Алуште, в Феодосии, в Солнечногорском - всегда ловили с ребятами крабиков размером до 10 - 12 см (в диагонали круга панциря) и не заморачивались над их видом... На глубину 10 метров не ныряли (естественно), "брали" тех, кто глубже 2-х - 3-х метров не уходил под камни,  поэтому, думаю, из Красной книги никого не зацепили... А в общем, с приближением отпускного периода желание поплескаться в Чёрном море становится всё сильнее... Приезжай в Крым, Леонидыч!!!
P.S. Кстати, Леонидыч! Я так понимаю, что ты находишься в состоянии постепенного привыкания к жизни в Северной столице... Может быть будет полезным пообщаться в выпускниками СВВПСУ... Там уже давно живут мои одноклассники Лариса и Сергей КрАмаревы (Серёга поступал после службы в армии, поэтому выпускался в 1983 году): они очень отзывчивые и добродушные люди, если появится желание - дам их контактные данные (мобильные и почту), они будут рады оказать содействие в любых вопросах обустроенности... Если не возражаешь - кинь мне sms на мои номера тлф из адресной книги. До связи!!!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Олег 4-15

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 826
  • Репутация: +2/-0
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2484 : 29 Август 2017, 08:40:36 »
Сегодня лечу из "Шарика" в Симферополь, провожать внучку в Первый класс!  Со 2 по 6 сентября буду в Гурзуфе.  Все остальные дни в столице Крыма. Мои контакты все теже. До встречи!

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2485 : 02 Сентябрь 2017, 21:44:36 »
Привет всем ! Сергей , спасибо за содействие . Если  получится  до кучи собрать выпускников по  Питеру,  то обязательно  пригласим   всех. Контакты  конечно не  помешают. Так  пока  получилось  один раз собрать  выпуск 81 года  (да  и то не  всех)  и  с  Сукасяном  Ю.М.  повстречаться. Пока  так.
  Вы  там  уже  в  Крыму  орехи  молоденькие  едите !  У  меня  пока  нет  технической  возможности ;D ( нынче такая  отмазка)
  Малое  количество  заходящих на  сайт  обусловлено прежде  всего тем,  что  люди,  нашедшие друг друга  при промощи  сайта  просто  перешли  на  телефонное , скайповое , ватсапоское  и  прочие  виды  индивидуального  общения.  Сайт  потихоньку  продолжает  свою  работу ! Кстати, хорошая  мысль -  есть  повод  собраться ! ;D  Годовщина  сайта.
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2486 : 11 Октябрь 2017, 14:12:02 »
Всем - огромный привет! В этом месяце перебираюсь на ПМЖ в стольный град - Москву златоглавую. По роду деятельности раньше приходилось здесь бывать краткосрочно, в 2015 году не поднимая головы работал в Москве около двух месяцев подряд и вот... развитие событий привело к тому, что потребовалось быть здесь на постоянной основе  - поближе к "кухне" всех хороших начинаний, идей и процессов! А людей-то здесь сколько: основных потребителей материальной и духовной пищи! В этой связи и было принято решение позиционировать и продвигать  реальные природные богатства российского Дальнего Востока на территории ЦФО... и не только. Руководствуясь принципом корпоративной солидарности, хотел бы представить братьям по оружию информацию для размышления -  возможность непосредственного сотрудничества  на коммерческой основе  по месту своего  проживания  с рыбопромышленной компанией с о. Итуруп (добыча и воспроизводство водных биологических ресурсов), которая уже с 2015 года имеет  в Подмосковье собственные товарные   запасы (кета, горбуша…, белорыбица, икра), перерабатывающие мощности (копчение, засолка…) и небольшую розничную сеть (в 2019 году компании исполняется 20 лет, 18 из них я с этой компанией взаимодействую в правовой и административной  сфере).   Если коротко – есть отличный и конкурентный товар от прямого производителя из своего же сырья, который можно реализовывать на выгодных условиях фактически по всей России в любой форме – опт, мелкий опт, розница.   При наличии интереса и желания можно мне позвонить или написать на эл. почту (все мои данные уже десять лет неизменно – в адресной книге). Работу с нашими ребятами в этой компании буду курировать я лично, так что все будет зависеть только от ваших собственных усилий   и возможностей.     
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2487 : 23 Октябрь 2017, 21:50:54 »
Ну  наконец-то !!!  Наше  отечественное  и родное, а  главное   выращенное  в  море  на  воле ,  не  то, что  некоторые норвежские  варианты !!!
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2488 : 24 Октябрь 2017, 22:04:00 »
Ну  наконец-то !!!  Наше  отечественное  и родное, а  главное   выращенное  в  море  на  воле ,  не  то, что  некоторые норвежские  варианты !!!
Доброго дня, Юра! Для подкрепления твоего чувства гордости за российский Дальний Восток, как форпоста реального импортозамещения и гаранта выполнения основных положений Доктрины продовольственной безопасности страны, предлагаю посмотреть видеодоказательство тому (пройди по ссылке      https://www.vesti.ru/videos/show/vid/625504/#/video/http%3A%2F%2Fplayer.rutv.ru%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F988040%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D625504). С уважением.
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2489 : 04 Ноябрь 2017, 19:24:31 »
Когда народ един, ты - не один!

С днем народного единства!
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...