Автор Тема: Выпуск 1981 года  (Прочитано 402032 раз)

Оффлайн Трясков Юрий

• Завсегдатай
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2520 : 24 Сентябрь 2019, 19:55:51 »
радикал radical радикал

Пошарился по Симферополю, сфоткал общагу снаружи...где-то  там 217 комната.
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

• Давно я тут
  • Всем привет!
« Ответ #2521 : 27 Сентябрь 2019, 15:11:02 »
Приветствую всех хотя бы периодически входящих на эту страничку!!! Привет, Леонидыч - персонально!!! Знаю, что ты - единственный ПОСТОЯННЫЙ житель странички нашего батальона! Коль ты лично взялся за обеспечение информации о предстоящей встречи у стен родного нам всем СВВПСУ - уверен, что встреча состоится! А вот вопрос о количественном составе участником - это уже вопрос чести всех выпускников 1981 года! Понятное дело, что в случае "внезапного" планирования встречи у многих может не совпасть время планируемого отпуска... А тут - уж за почти 2 года до 7 августа 2021 года, надеюсь, каждый сможет спланировать своё прибытие "в родную гавань" на встречу со своими однокашниками! Конечно, по сравнению со встречами в 2011 и в 2016 годах (30 и 35 лет выпуска), нас наверняка уже будет поменьше... И даже возможен вариант, что мы сможем собраться в кафе/ресторане не по-ротно, как в 2011-ом, а все вместе!.. Ну, что ж, со своей стороны беру обязательство отправить сообщение по всем известным мне телефонам выпускникам 14 роты!!! О результатах ежеквартально (как минимум) буду сообщать на этот форум. До связи, однокашники!!!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Трясков Юрий

• Завсегдатай
  • г. Омск
« Ответ #2522 : 03 Октябрь 2019, 20:26:50 »
Приветвсем, кто бывает туточки !
7 августа  2021 года  реально не за горами !
Есть предложение организоваться для выпуска медали к этому событию.
Для простоты решения  есть образец , куда можно добавить цифирии  необходимых дат .
Пороюсь - найду  - выставлю .
Главное ведь - идея ! А то на прошлых встречах  были высказаны  некоторые недовольные нотки  , что обошли строителей  и пожелания  "поучаствовать".
 Приглашаю ( пока для обсуждения  модели) ...  потом  для утверждения эскиза , ну а  потом для определения заказа  ( количества)

Оффлайн Трясков Юрий

• Завсегдатай
  • г. Омск
« Ответ #2523 : 12 Декабрь 2019, 19:52:12 »
Привет всем , кто читает и даже бывает туточки !  Хотелось-бы узнать мнение однокашников о юбилейной встрече...  и о памятном знаке об этом событии . Всё-таки 40 лет -  не шутка - это целая жизнь ! Нас становится меньше и меньше.
 Какие изображения должны присутствовать на памятном знаке ? Какую форму лучше рассматривать для памятного знак ( медаль, значок, серьга в ноздри, серьга в ухо, пирсинг в пупок.... ) ?  Какие приблуды можно рассматривать  в качестве памятных  знаков, подарков ( календарики, авторучки, зажигалки, ножи, фляжки, статуэтки , плиты из мрамора...) ?