Автор Тема: Выпуск 1981 года  (Прочитано 527928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2565 : 23 Май 2021, 15:03:45 »
Предварительный список (не окончательный, подлежит корректировке при участии "Крымской группы") по 14 роте у меня получился такой:
Медали нужны 100%:
==================
1.Агафонов Олег
2.Ахмедов Альберт Абдумуминович
3.Бондаренко Вадим
4.Верещака Николай Николаевич
5.Груздев Александр Васильевич
6.Дмитриев Сергей Викторович
7.Дубровин Александр
8.Дряннов Сергей Фёдорович
9.Зелинский Александр Алексеевич
10.Киселёв Александр Григорьевич
11.Костюченко Василий Михайлович
12.Маслов Владимир Юрьевич
13.Стариков Владимир Анатольевич
14.Поддубный Сергей Иванович
15.Потапчук Анатолий Зиновьевич
16.Харитонов Игорь Витольдович
17.Шмелёв Валерий Васильевич
18.Шпак Виталий
==============================
Не отозвались, пусть "крымчане" корректируют (можно заменить другими):
=================================================================
1.Баранов Леонтий Тимофеевич (?)
2.Броварчик Игорь Петрович (?)
3.Березовский Виталий Андиеевич (?)
4.Верхогляд Анатолий (?)
5.Синкевич Леонид (?)
6.Никишин Анатолий (?)
7.Проценко Алексей (?)
=================================
Ротные офицеры:
=================================
1.Цендровский Александр Владимирович
2.Репях Николай Андреевич
3.Голоуллин Александр Викторович
====================================
Дальнейшая корректировка списка по 14 роте предлагается с участием "крымчан" с привлечением Дубровина Александра, Зелинского Александра, Русанова Сергея и тех, кто на месте проявит инциативу и участие... Всем удачи!!!
А тебе, Леонидыч, отдельная ПЕРСОНАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ 1981 ЗА ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ТРУД ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВСТРЕЧИ И ПОДГОТОВКЕ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ!!!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2566 : 23 Май 2021, 17:53:21 »
(исправляю ошибку в отчестве:  Березовский Виталий Андреевич)
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2567 : 29 Май 2021, 15:12:05 »
К сожалению, уточняющая печальная информация: Синкевич Леонид исключается из списков на медали... Умер (по оперативной информации от его жены) 7 января 2021 из-за последствий коронавируса... Вечная добрая память нашему однокашнику!!!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2568 : 08 Июнь 2021, 16:14:09 »
Что-то совсем всё затихло на нашем форуме... Ну, раз уж "замолчал" наш завсегдатай Юрий Леонидович Трясков - хорошего ожидать не приходится... А было бы интересно узнать - как там продвигаются дела с изготовлением медалей к 40-летию выпуска? Что нового по спискам участников? А то ведь там (насколько я "услышал") ещё и Совет ветеранов СВВПСУ "выступил" с НОВОЙ инициативой о проведении встречи выпускников ЮБИЛЕЙНЫХ ВЫПУСКОВ 25 июля??? И почему эта "инициатива" озлвучена В ОЧЕНЬ УЗКИХ КРУГАХ КРЫМЧАН, с не не общем фоивме??? В общем, создаётся впечатление, что форуму "СВВПСУ" наступает "трындец", а Совет ветеранов живёт собственной жизнью и интересами узкого круга "любителей тусовок друг с другом" (или тусовок с Аксёновым С.В., где кроме помпезности не осталось ничего!)... Печально, однако...
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2569 : 09 Июнь 2021, 00:29:21 »
Прошу прощения за технические ошибки, допущенные в предыдущем тексте!😔🥺😭 (текст писАл с использованием клавиатуры мобильного телефона, поэтому не всегда "попадал" на нужную букву)...
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2570 : 17 Июнь 2021, 13:01:11 »
Ну, и где все??? Где информация по встрече??? Будет ли встреча выпускников юбилейных выпусков 25 июля под эгидой Совета ветеранов СВВПСУ??? Что с изготовлением медалей к встрече 7 августа??? Куда пропал наш завсегдатай Леонидыч??? Вопросов много, ответов пока нет... Печально, но факт...
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2571 : 29 Июнь 2021, 14:15:36 »
Доброго всем здоровья!
Товарищи курсанты ! ДЛя оформления пропусков на проход в училище (на территорию училища) необходимы номера паспортов ( честно скажу , что кредиты брать не буду - армейский юмор)...Хотелось-бы (!!!) , чтобы ответственные по ротам сформировали списки  :ФИО, номер паспорта, адрес проживания (хрен его знает что ещё)... и списки прислать на почту  p231@mail.ru, чтобы я  числа 7-11 июля загодя отправил руководству Росгвардии....

15 рота планирует встречу уже 25 июля.... совместно с первым выпуском, которому в этом году 50 лет...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2572 : 30 Июнь 2021, 11:07:44 »


Вот как-то так выглядит удостоверение
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2573 : 01 Июль 2021, 11:28:48 »
Всем привет! И отдельный привет Леонидычу! Наконец-то какая-то информация появилась! Хотя, откровенно говоря, ясности не стало больше... Будет ли встреча 7 августа с участием 13,14 и 16 рот??? Или все "потуги" по подготовке юбилейных медалей теперь брошены для их вручения выпускникам 15 роты на встрече 25 июля??? Но мы с тобой договаривались, что деньги на медали - исключительно на выпускников и командиров (+ взводных) 13, 14 и 16 роты!!! Леонидыч, а ты можешь сообщить - кто из 14 роты взял на себя функции "ответственного" за списки??? Или всё по принципу "Каждый - сам себе режиссёр"??? Я пытался связаться с Дубровиным Сашкой, но после одного разговора он просто перестал отвечать на мои сообщения и звонки... Телефон Русанова С., который у меня был, вообще оказался заблокированным... А регулировать процесс организации встречи из Москвы или Обнинска (когда прохожу химиотерапию), не очень-то удобно... И вообще, Юрий Леонидыч, ты знаешь, напишу  обидное предположение, что я был "интересен" тебе для общения лишь потому, что обещал "спонсировать" изготовление медалей, а после того, как я исполнил своё обещание (или - свой долг, ведь честь офицера требует этого!), то ты меня сразу "задвинул" в дальний уголок информационного пространства... Напишу честно - неприятно это осознавать... Неприятно это... Ну, что ж... Видимо реально жива старая поговорка: "Не делай добра - не получишь зла...".  Хотя, наверное, для многих это не входит в понятие "зла" - просто перестать давать каку-либо информацию... Да ладно - больше надоедать и выпрашивать какую-либо информацию не буду... Празднуйте!!! Крайняя просьба, Юрий Леонидыч, - возьми за основу список 14 роты, который я тебе отправлял для корректировки с участием А.Дубровина (из списка исключить Синкевича Л. (умер)  и Березовского В. (нет связи), а 3 медали (для меня, Гордеева Владимира Ивановича (16 рота, живёт в Иркутске) и Илларионова Сергей Николаевича (16 рота, живёт на(в) Украине) передай во время встречи 7 августа Сергею Поддубному, он потом передаст их мне (может ещё успею переслать ребятам сам)... Всем - поздравления с Юбилеем, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2574 : 02 Июль 2021, 17:34:08 »
Доброго дня всем ! Персонально - Сергей Викторович !
Не знаю, на каком этапе всё так получилось , но послание твоё читать было неприятно...
Информация проста ( и ты об этом знаешь) крымские граждане 14 роты не совсем имеют желание общаться и что-то делать. Поэтому основываюсь на твоих списках ( на предмет организации пропусков) , списки 16 роты сегодня получил- прямо скажем немного там народу...аж 9 человек и в основном все местные. 13 рота насчитывает человеков 14  - тоже не густо.Планировалось побольше, но в последние времена начались отказы. Поэтому предполагаю , что мы спокойно втиснемся в одном зале кафе. ( кафе пока не подобрано - буду искать поближе к училищу)
Предварительно решил вопрос с проектором (для организации просмотра видеорядов, которыми занимаюсь по вечерам(ночам), благо у сына сессия закончилась  и доступ к стационарному компу  мне удалось получить ;D..
5 июля отдам списки трёх рот Кануеву Е.А. для  оформления пропусков, чтобы организованно постоять на плацу , сфоткаться у Знамени Училища.
Поездка на Перевальное , похоже не состоится, т.к. желающих туда ехать намного меньше нежелающих...
Делаю вывод : ВСТРЕЧЕ БЫТЬ !
Сергей Викторович, я всегда на связи в ватсапе, в вайбере и просто на телефоне.
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2575 : 03 Июль 2021, 18:15:57 »
Всем привет!!! В первых строках хочу принести ИСКРЕННИЕ  ПУБЛИЧНЫЕ извинения Юрию Леонидовичу Тряскову!!! Я незаслуженно "наехал" на него за длительное молчание и отсутствие информации о планах встречи выпускников 7 августа!!! Ведь всё это время он активно "пробивал" вопросы изготовления юбилейных медалей (причём по стоимости - ниже, чем юбилейные значки к 25 июля), искал (и продолжает это  делать) возможность прохождения на территорию бывшего СВВПСУ, корректирует списки, в том числе и по 14 роте, где ВСЕ выпускники-Крымчане отказались руководить процессом уточнения списков... Это тоже не очень приятно... А где наши "хвалёные" Русанов, Дубровин?.. Да, ладно, господа-товарищи офицеры! Не имею права кого-то осуждать или корить... Каждый поступает по совести! Всем - удачи и здоровья!!!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2576 : 03 Июль 2021, 20:54:14 »
Привет всем ! Поговорили сегодня с Надобенко Сергеем. Некоторые вопросы подготовки честно поделили . Осталось три момента : 1- подобрать ресторан(кафе) в пешем ходе от училища, 2- найти баян (наш старшина  Зинченко обязательно сыграет Ломбаду ;D) 3- просто собраться...
Если что-то пойдёт не так с пропуском на территорию ( какая-нибудь указивка по факту пандемии или ещё чего), то есть вариант фотографирования на памятную фотку у общаги на лестнице- там точно пропуска не надо... и таки мы два года в этой общаге прожили...;D

Сергей Викторович ! Не парься ! Главное - здоровье! Береги себя и не нервничай! Лечись, выздоравливай и приезжай в любое время !
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2577 : 16 Август 2021, 13:42:18 »
Привет всем! Немного поутихли страсти от впечатлений встречи .Можно подвести итог небольшой.
1. Встреча состоялась !
2. На встречу прибыли курсанты 13,14,16 роты и наблюдатели 15 роты.
3. Присутствовали отцы- командиры : Комбат, Замполит, командир 13 роты, командир взвода 16 роты.
От Совета ветеранов СВВПСУ - командир 13 роты ( про Совет ветеранов СВВПСУ  конечно стоит поговорить как-то отдельно), и бессменный  Владимир Караваев.
   Встреча прошла в дружной и уютной обстановке...
Фотографии чуть позже...
     
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2578 : 17 Август 2021, 18:14:51 »
Молодец, Леонидыч!!! Надо теперь уточнить, что основным "закопёрщиком", т.е. организатором встречи стал ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ ТРЯСКОВ!!! Самый активный и "правильный" политработник!!! И нефиг стеснятьс,я! Если бы не твоя активность и умение налаживать контакты ( и по кафе, и по решению со Знаменем СВВПСУ через Кануева Е.А., и по юбилейным медалям) - ни-хрена бы встреча тской бы не произошла!!! Будь здрав всегда, боярин!!!🤗👍🤝👏🙏
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2579 : 17 Август 2021, 18:19:36 »
Кстати, Леонидыч! На образце ксивы, который ты выложил на этом форуме 30 июря 2021 - ошибки в аббревиатуре СВВПСУ нет!!! Так что не переживай, - это чистейший "косяк" изготовителей!!!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...