Автор Тема: ХОР  (Прочитано 27034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: ХОР
« Ответ #135 : 17 Декабрь 2008, 21:49:09 »
...или может фуражка жмет?
А у вас при отсутствия давления на голову происходит размягчение мозга? Вам подарить фуражку? И хотя у меня ее нет, для вас мне достанут!

Ага, тов. Дьячков (Витя ну просто по неграмотности проскользнул лишемй мягкий знак) Я искренне извиняюсь, но по сути я прав.
От не меньшего количества участников форума я слышал обратное. Так что есть ваше мнение, есть моё, а есть Козицкого! Оно, наверное, самое правильное. Да он постепенно превращается в "ум, честь и совесть (нет, не эпохи, пока только) форума".

Цитировать
Так вот у кого Киркоров фанере научился!
...и самое интересное,что всего 28 человек записывало эту фонограмму....а вот в Одессу уже не помню сколько нас ездило...а Вы наивный полагали,что передача записывалась "влет"????
Да что вы, Козицкий, не все такие наивные, как вы. Давая интервью Первому каналу в 1991 году (кстати, сюжет потом два раз показывали, утром и вечером) имею представление о том, как (хотя бы в общих чертах) это делается.

Да нет,как мне кажется дело не в поколениях...не такая уж большая разница в возрасте...и училище одно заканчивали..и в него никто не тянул..и преподавали одни и те же преподаватели...
Вот только выпускники разные. И это хорошо, что нас не превратили в солдат Урфин Джуса.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: ХОР
« Ответ #136 : 17 Декабрь 2008, 21:54:45 »
Да он постепенно превращается в "ум, честь и совесть (нет, не эпохи, пока только) форума".
Тов. Козицкий, Вам не стыдно ;D ;D ;D

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: ХОР
« Ответ #137 : 17 Декабрь 2008, 21:57:46 »
а всех значит кроме Вас превратили?...А не Вами ли командовали наши выпускники?Они тоже плохи?
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: ХОР
« Ответ #138 : 17 Декабрь 2008, 22:02:27 »
Да он постепенно превращается в "ум, честь и совесть (нет, не эпохи, пока только) форума".
Тов. Козицкий, Вам не стыдно ;D ;D ;D
Мне? мне не стыдно!!!!Ни за свое училище,ни за те знания которые мне дали,ни за комсомольский и партийный билет....
 
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: ХОР
« Ответ #139 : 17 Декабрь 2008, 22:05:43 »
а всех значит кроме Вас превратили?...А не Вами ли командовали наши выпускники?Они тоже плохи?
Какое у вас масштабное мышление и склонность к обощению. Вы всех-то не примешивайте.
А командовали нами как наши выпускники (Иванченко, Цвиркун, Спивак, Ющенко, Боярчук, Гладкий, Полищук, Сафронов), так и не наши - Шакуров. Сейчас честно не помню, что заканчивали Лубенецкий и Акудович.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: ХОР
« Ответ #140 : 17 Декабрь 2008, 22:07:06 »
Да он постепенно превращается в "ум, честь и совесть (нет, не эпохи, пока только) форума".
Тов. Козицкий, Вам не стыдно ;D ;D ;D
Мне? мне не стыдно!!!!Ни за свое училище,ни за те знания которые мне дали,ни за комсомольский и партийный билет....
 
Да это понятно, что за училище, образование и партбилет (комсомольский вам в школе дали, без него бы в училище не приняли) - стыдно. А за себя?
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: ХОР
« Ответ #141 : 17 Декабрь 2008, 22:15:28 »
Цитировать
Да это понятно, что за училище, образование и партбилет (комсомольский вам в школе дали, без него бы в училище не приняли) - стыдно. А за себя?
помнится в теме о комсомоле Вы и его "поливали"...... за себя?... не стыдно,и за убеждения свои тоже не стыжусь....уже говорил, простите что повторяюсь - ну не нравятся мне "хамелеоны".....уж простите ну не помню я за годы учебы "клеймящего позором всех и вся курсанта 16 роты"...НЕ ПОМНЮ!
Цитировать
Вот только выпускники разные. И это хорошо, что нас не превратили в солдат Урфин Джуса.
Цитировать
Какое у вас масштабное мышление и склонность к обощению. Вы всех-то не примешивайте.
А командовали нами как наши выпускники (Иванченко, Цвиркун, Спивак, Ющенко, Боярчук, Гладкий, Полищук, Сафронов), так и не наши - Шакуров. Сейчас честно не помню, что заканчивали Лубенецкий и Акудович.
???
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: ХОР
« Ответ #142 : 17 Декабрь 2008, 22:48:01 »
Цитировать
Да это понятно, что за училище, образование и партбилет (комсомольский вам в школе дали, без него бы в училище не приняли) - стыдно. А за себя?
помнится в теме о комсомоле Вы и его "поливали"......
Мы просто пытались понять его роль и место в советском обществе. Зато вы, подобно Дон Кихоту, где-то разглядели ветрянные мельницы, с которыми без устали сражаетесь.

...... за себя?... не стыдно,и за убеждения свои тоже не стыжусь....
Вы знаете, мне тоже. Но, знаете, столько лет верил, что Козицкий пел вживую, а оказалась фонограмма...

....уж простите ну не помню я за годы учебы "клеймящего позором всех и вся курсанта 16 роты"...НЕ ПОМНЮ!
Значит, тест на память не прошли ;D. Когда мы верили - то не клеймили, а когда разуверились, то клеймить было некого. Да и зачем - те времена ушли в небытиё.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ХОР
« Ответ #143 : 18 Декабрь 2008, 06:20:50 »
.. Да он постепенно превращается в "ум, честь и совесть (нет, не эпохи, пока только) форума".
Совесть  должна  быть  в  любом  организьме...  и  мозги  ...  и  ес-но  честь ...   
Поддерживаю  полностью  И.А.Козицкого .  И вместе  мы  победим  Дьячкова В.В.  -  этого  временно  заблудшего  человека...  ;D
Кстати  о  ХОРЕ!  Если  собралось  Н-ное  количество  народа   и  оно (количество)  запело...  ЭТО  ЕЩЁ  НЕ  ХОР....  А  если  это  количество  расставить  по  голосам  и  научить  ПЕТЬ  СЛАЖЕННО  КАК  ЕДИНЫЙ  ГОЛОС -  ЭТО  ХОР !
Дык!  Это  я  к  чему?  Ах да -  СПОЁМСЯ ! ;D   (если  в  процессе  тренировок  не  сопьёмся) ;D
...Когда мы верили - то не клеймили, а когда разуверились, то клеймить было некого. ...

Действительно....всё  зависит  от  отношения  к  самому  себе...если  считаешь,  что  вся  твоя  сознательная  замполитовская  карьера (от  поступления  в СВВПСУ до  увольнения) есть  тупая  трата  времени...то  кто  тебя  переубедит  в  обратном? ;D Призывами  к  совести  данному  диагнозу  не  помочь...  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: ХОР
« Ответ #144 : 18 Декабрь 2008, 07:37:50 »
И вместе  мы  победим  Дьячкова В.В.  -  этого  временно  заблудшего  человека...  ;D
Как сказал как-то В.В.П.: "Замучаетесь пыль глотать..."

Действительно....всё  зависит  от  отношения  к  самому  себе...если  считаешь,  что  вся  твоя  сознательная  замполитовская  карьера (от  поступления  в СВВПСУ до  увольнения) есть  тупая  трата  времени...то  кто  тебя  переубедит  в  обратном? ;D Призывами  к  совести  данному  диагнозу  не  помочь...  ;D
А вот здесь ошибаетесь! Просто я, в отличии от известного певца, не млею, как гимназистка и не пускаю розовые слюни, а пытаюсь критически (ведь это по-марксиситки!) оценить пройденный путь. И заметьте, нигде не говорил, что данное время было потрачено зря. И еще: я не сбегал с тех войск, куда меня направили служить, хотя порой было действительно трудно. Я ушел, когда в нашем УИРе сократили все ВСО. Так что не стоит МЕНЯ призывать к совести.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: ХОР
« Ответ #145 : 18 Декабрь 2008, 07:44:30 »
Цитировать
Просто я, в отличии от известного певца, не млею, как гимназистка и не пускаю розовые слюни

– Не люблю я Киркорова, слащавый он какой-то, напомаженный... как баба... одно слово – румын!

– Так он же болгарин!

– Какая разница?!
Брат-2 (с)
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ХОР
« Ответ #146 : 18 Декабрь 2008, 08:28:21 »
...Так что не стоит МЕНЯ призывать к совести.
Понятно... смысл  непонятен...  причина  какова?  Если  её  нет - вопросов  нет...а  если  "она  и  так  гложет"... ,  тогда -  УВАЖУХА !!!  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: ХОР
« Ответ #147 : 18 Декабрь 2008, 09:09:22 »
Есть мнение, что в данном случае чистая совесть - верный признак плохой памяти.
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: ХОР
« Ответ #148 : 18 Декабрь 2008, 10:34:30 »
Цитировать
Мы просто пытались понять его роль и место в советском обществе. Зато вы, подобно Дон Кихоту, где-то разглядели ветрянные мельницы, с которыми без устали сражаетесь.
Будучи в Комсомоле пытаться понять его роль и место в советском обществе???Получается что Вас силком в него затянули,потом силком Вы вступили в Партию,построили карьеру,да что там карьеру,жизнь свою построили...и лишь после того,как развалили Союз Вы начали "прозревать"...так может благодаря Комсомолу и Партии Вы неправильную жизнь прожили?...да,кстати,очень удобно называть свои убеждения ветряными мельницами....ветер подул и меняем их,а что?так намнго удобнее...клеймим позором всех и вся....Уважаемый,мы с Вами отклонились от темы...Спасибо Сереже Михееву-подкинул идею....сейчас создам тему,вот в ней и поспорим,заходите
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: ХОР
« Ответ #149 : 18 Декабрь 2008, 15:32:40 »
Цитировать
Мы просто пытались понять его роль и место в советском обществе. Зато вы, подобно Дон Кихоту, где-то разглядели ветрянные мельницы, с которыми без устали сражаетесь.
Будучи в Комсомоле пытаться понять его роль и место в советском обществе???Получается что Вас силком в него затянули,потом силком Вы вступили в Партию,построили карьеру,да что там карьеру,жизнь свою построили...и лишь после того,как развалили Союз Вы начали "прозревать"...так может благодаря Комсомолу и Партии Вы неправильную жизнь прожили?...да,кстати,очень удобно называть свои убеждения ветряными мельницами....ветер подул и меняем их,а что?так намнго удобнее...клеймим позором всех и вся....Уважаемый,мы с Вами отклонились от темы...Спасибо Сереже Михееву-подкинул идею....сейчас создам тему,вот в ней и поспорим,заходите
Даже и сказать-то УЖЕ нечего, прийдется повторяться. ТОГДА в роли партии и комсомола я не сомневался, но где-то в училище в голове появились мысли - а чем плоха административно-командная система, и если она хороша - тогда зачем нам партия в роли руководящей роли? Скажу сразу, что моментального ответа не было. Но действия Горбачева с его серым политбюро (Е.К.Лигачева и Б.Н.Ельцина, конечно, исключаем из серого списка) просто с каждым годом, а потом и месяцем говорили - что не надобно это обществу. Поэтому, когда КПСС рухнула, большого сожаления не было. Тема же о роли комсомола была вынесена на обсуждение в ЭТОМ, 2008 году, когда "года минули, страсти улеглись" (Некрасов - "Памяти Добролюбова), чтобы спокойно это все обсудить. Вы же у нас: "дало, дало, дало!...", и ничего более. Знаете, это напомнило резолюцию Потемкина о выделении денег (кажется, на создание военного училища или для чего-то Севастополю): "Дать, дать, дать, ...Вашу мать!" Но это хоть закостенелым чиновникам. Вы-то чего завелись? От того, что вы будете петь осанну комсомолу, а я, скажем, наоборот, ему это уже не поможет. Не лучше ли спокойно разобраться, что было хорошо, а что плохо. А то получается, что все хорошо, но панночка помэрла!
И кстати, вы с моими убежденьями, а со своими комплексами воюете. Но, боюсь, для вас это снова все непонятно.

P.S. Пока не вижу вашей с Михеевым темы, но спорить с вами?!... Не так давно был в суде. Когда слово предоставили соистцу, то теща (а это была она) разразилась гневной и обличительной речью. Через несколько минут судья ее прервала: "У вас по ДЕЛУ что-нибудь есть? Эмоции оставьте вне зала!" Так вот, есть у вас, что по делу? Или будет только руководствоваться вашими эмоциями?
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года