Автор Тема: Отцы командиры 19-24 роты, различных годов выпуска  (Прочитано 19532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Андрюха- я бы дал Юрке в глаз за это ::) Кстати Вам там рядом ;D
Жестокий  Вы  щелофек , Сергей  Олегович!  ;D Разве  можно  щеловека  и  по лицу ? ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
А шо робить Юрїй Леонїдовїч, якщо так щїмять москалїки до сїх пор не можу вигнати з хати. У мене вже москалофобїя. А уж омско-оренбургская, так это-ж як з стороны не понаблюдать ;D
Звиняюсь за плоху українску мову, я тїлькї вчусь.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Цитировать
Не совсем понятно о чём страница? Начали с одного, закончили совсем другим. Так как же с реформами на сайте?
Хорошая тема реформы! И самое главное. когда я служил в ВС действовал принцип, кто предложил (реформы) тот и исполняет. Ждём предложений от организатора.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
...Начали с одного, закончили совсем другим. Так как же с реформами на сайте?
Это  ЛОГИКА !  Её  Величество  Логика !  А  вот  насчет  реформ  конечно  это  круто !  ПОРА ! ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Бабин Андрей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7071
  • Репутация: +84/-15
  • Симферополь
Согласен! Но изменения может сделать только наш Admin!
1986 год выпуска 4 взвод 19 рота

Оффлайн Обеременко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +23/-13
ЗЫ: Вопрос к Админу, может рассуждения о командире 20-й роты Сергее Михайловиче Маликове из темы "ХОР" перенести сюда?
Благодарен Андрею, что он решил упомянуть фамилию моего командира роты. Видать общение с ним оставило след в его воспоминаниях.
Читал,что пишут о разных офицерах. Думаю, что С.М. Маликов был одной из самых заметных фигур - командиров рот. И сейчас он неплохо чувствует себя в бизнесе. Я ему благодарен за те командирские навыки, которые получил от него за время учебы. Эти навыки очень пригодились в дальнейшей службе.
Летом в Симферополе видел своего командира взвода Алексея Валентиновича Старицына. Тоже чувствует себя замечательно. Руководит факультетом в милицейской академии. Должен получить полковника.

Оффлайн silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
А у меня не было проблем с Маликовым,я с 23 роты,но в 20 -ой часто бывал.Прямо напротив вашей канцелярии хранил свою гражданку(думаю, что он это знал).Драл он вас дизелей хорошо, но мужик хороший.А по теме согласен с Алексеем
Моё же предложение такое: На сайте уже есть батальонные рубрики на страничке "Поиск друзей...". Я бы здесь вот как раз и сделал страницы батальонов. Например: "Батальон 1982 г. выпуска (или Батальон 1978-1982 г.). И там странички по ротам. А то сейчас в разделе: "1971-1980" не один батальон, это не годы учёбы одного батальона, там их куча за 10 лет!
И заголовок я бы поменял. Не "Поиск друзей..." (как выяснилось не все были друзьями), а "Поиск сослуживцев", сюда могут войти не только курсанты, но и офицеры, прапорщики. Это как то шире.
 Был по теме оКоровянко, там  только доин выпуск и все- думаю что читаютвсе, но оставляют свои высказывания только те кто начал первым(имею ввиду по годам выпуска), остальные наверно думают не мой год , ну и ладно.Стесняетесь,господа офицеры, а ведь в частях-то служили разные года.
Отписался Верховский Евгений.
Верховский Евгений, 1990 год, 23 рота.

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
В 20 роте 78-82 служил ком. 3-4 взвода капитан Ломакин. а его жена работала в училище врачом в санчасти интересно где он сейчас.

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
Волею судьбі через 10 лет после нашего віпуска, я в Одессе, встретил бівшего ком. взвода 24роті Брілина, он біл нач.штаба ВСО в Одессе, я у него спросил, есть ли разница в службе ВСО и СВВПСУ? Он меня за идиота принял.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Коля не смеши ;D А сам бы , что ответил? ;D ;D

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
С.Михееву!Аналогично.....

Оффлайн Cлаутин Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +3/-0
  • Слаутин С.Г. 1 взвод 24 рота ( выпуск 1982)
Коля. А где сейчас Брылин ?

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Сереге Слаутину. Брілин служил в ВСО в Одессе нач. штаба. Райчев Серега точно знает они с одной части.

Оффлайн Cлаутин Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +3/-0
  • Слаутин С.Г. 1 взвод 24 рота ( выпуск 1982)
Коля спасибо за информацию ! Как связаться с Райчевым Серегой ?

Оффлайн Margadon

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Репутация: +2/-2
Коля спасибо за информацию ! Как связаться с Райчевым Серегой ?
На Однокласниках РУ есть его профайл.