Автор Тема: РЫБАЛКА...и мы )))  (Прочитано 186243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #30 : 29 Август 2008, 07:44:41 »
... завидую ,что соприкасаешься с природой.
Начальником  кадров  в  ЖДВ  был  полковник Задорожный...  И  один  товарищ  отслужив  10  лет  на  БАМе  просил перевести  его  куда-нибудь  на  Украину...  Его  перевели  в  Омск. Но  товарищ  настойчивый  и  продолжал  попытки  перевестись ближе  к  дому....  на  что  данный  полковник  сказа-   ПОЧЕМУ  ВАМ  НЕ  НРАВИТСЯ  ОМСК?  Я  там  как-то  ПРОЕЗЖАЛ (!) -  места  красивые !;D
Конечно  иногда  кусочек  экстрима  мимолётный  -  это  хорошо!
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #31 : 29 Август 2008, 18:32:59 »
Здесь про рыбалку или про охоту ? Про охоту надо в другой теме стрелять... Лично мне, всегда охота. Столько разведённых дам... работы - не перепахать, только успевай отстреливать...А вы в леса уходите. Чего вы там ищите ? Да и ещё в болото вас тянет...Там то кто ? Только кикиморы. Все русалки давно уже хвосты пооткидывали... А вот в зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #32 : 29 Август 2008, 21:32:49 »
Лёша! Был я и рыбаком и охотником в своё время. Был охоч и на тех русалок о которых ты говориш ( несмотря на отброшенные хвосты), но сейчас с таким умилением смотрю передачу "Охота и рыбалка" но в основном лёжа на кровати, что даже русалки проходящие мимо по соседним каналам (речным) интерисуют в основном по вопросу а - А кофе в постель будет? ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 21:34:37 от Михеев Сергей »

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #33 : 29 Август 2008, 21:45:55 »
Лёша! Был я и рыбаком и охотником в своё время. Был охоч и на тех русалок о которых ты говориш ( несмотря на отброшенные хвосты), но сейчас с таким умилением смотрю передачу "Охота и рыбалка" но в основном лёжа на кровати, что даже русалки проходящие мимо по соседним каналам (речным) интерисуют в основном по вопросу а - А кофе в постель будет? ;D ;D ;D
И что, так вот постель кофеём и поливают?
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Осипов Игорь Владимирович

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: +4/-0
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #34 : 29 Август 2008, 22:26:23 »
Ты прав Сергей . Жизнь одна и прожить ее надо в Крыму.

Оффлайн Осипов Игорь Владимирович

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: +4/-0
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #35 : 29 Август 2008, 22:34:48 »
Пытался стать рыбаком получился --- рыбоед , хотел стать охотником получился мясоед , а флору и эти кактусы люблю в виде ТЕКИЛЫ. НЕ повезло..........  ;D ;D ;D

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #36 : 29 Август 2008, 22:36:47 »
Ты прав Сергей . Жизнь одна и прожить ее надо в Крыму.
Торт  это  вкусно...  и  празднично...но  если  каждый  день  и  на  завтрак  и  на  обед  и  на  ужин  торт....  наверное  это  будет  противно.... ;D Хорошего  надо  понемножку,  что-бы  не  терялась   праздничность  атмосферы...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Осипов Игорь Владимирович

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: +4/-0
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #37 : 29 Август 2008, 22:58:59 »
Юра , я хоть и живу на ЮБК , но Любой читающий эти строки и проживающий вне ЮБК бывает на море и загорает чаще ,чем местный абориген. У меня один праздник с 30.12 по 14.01. Вот тогда пойдешь к дедам на берег купишь ставридки да еще чего ... вот и все праздники.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #38 : 29 Август 2008, 23:09:11 »
...я хоть и живу на ЮБК ...
Вот  и  я  про  то , Игорь  Владимирович!  Что  перестаете  замечать  красоту  Вас  окружающую...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Осипов Игорь Владимирович

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: +4/-0
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #39 : 29 Август 2008, 23:26:04 »
Юрий Лионидович , желание есть поднять руку вверх да резко опустить икрикнуть ,, - Да пошло оно ...............,,. взять рюкзак да в горы.......

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #40 : 29 Август 2008, 23:28:21 »
Вот  в  этом  разница  конечно...Мы  готовимся  год...думаем,  что  и где  должны  успеть...а  Вам  просто  надо  поднять  руку.... ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Осипов Игорь Владимирович

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: +4/-0
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #41 : 29 Август 2008, 23:38:21 »
С вечера поднимается , с утра ........... сам знаешь........

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #42 : 30 Август 2008, 00:20:42 »
С вечера поднимается ,..
Это  же  ЗДОРОВО ! ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

НАДОБЕНКО СЕРГЕЙ

  • Гость
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #43 : 30 Август 2008, 01:34:48 »
    Не хотел Саня на рыбалку ехать. Очень не хотел. Как чувствовал. Но друзья всю неделю уговаривали - по телефону, по душам и по загривку. Друзей понять можно - они машину искали. А у Сани машина была. На пятый день Саня понял, что ехать придется. Жене сказал, что едет к маме, любовнице - как ни странно, то же самое. Обеим обещал вернуться к вечеру.
      Галдящая орава Саниных друзей достала водку и начала рыбачить еще в машине, в шесть утра. На полпути снасти закончились, и пришлось останавливаться, чтобы купить еще. После прибытия на место рыбалка продолжилась, и спустя часа три-четыре Саня, как самый трезвый, был командирован за новой порцией наживки. И закуски.
       К вечеру друзья висли на Сане и уговаривали:
     - Ну давай, выпей с нами. Вот мы тебе налили, вот тебе килечка. Оставайся!
     Саня с полным до краев стаканом в руке лишь мотал головой - не буду, мол. Ему предстояло развести всех по домам, и оставаться на ночь не хотелось.
   - Ну, ладно, - сжалились друзья, - Дуй домой. Мы останемся. Сами завтра доберемся. Пойдем, до машины проводим.
  Саня вышел на полянку... и обомлел. Его родная "четвера" стояла на бревнышках. Колес у машины не было. Сняли. Вот же, блин, съездил к маме! Что делать? Как отмазываться?! Друзья тоже притихли и топтались вокруг горемыки. Потом один из них робко тронул за плечо:
  - Ну чего, Сань... Завтра утром что-нибудь придумаем. На вот, хлебни для успокоения.
  Саня молча съел стакан водки в три глотка. И тут друг повернулся куда-то в сторону леса и заорал:
 - Народ! Все, он выпил!
  Из кустов выкатились четыре Саниных колеса

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: РЫБАЛКА...и мы )))
« Ответ #44 : 31 Август 2008, 00:17:45 »
Как оказалось - по чукотски "вегетерианец" означает "криворукий охотник"...
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.