Автор Тема: Подполковник Звягельский В.А.  (Прочитано 44949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: Подполковник Звягельский В.А.
« Ответ #165 : 07 Сентябрь 2009, 08:33:31 »
Не снимая с ебя ответственности (и с готовностью нести её по всем правилам форума) за содержание целиком иполностью присоедтняюсь с аргументу Сергея Олеговича!
А действительно, - почему!?

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: Подполковник Звягельский В.А.
« Ответ #166 : 26 Сентябрь 2009, 19:44:17 »
Ну вот скажите тов. однополчане, однокурсники, одноучилищники, до коли мы будем терпеть данные проявления. Что, так и будем унижатся перед этими клонами?
Владимиру Коптяеву. Неужели не возможно ограничить приступ данных новосайтовцев. Ведь было же общение например с Андреем Бабиным, который может многое,если не всё. Но где он?. И я уверен, что есть пути ограничения приплыва или скорее наплыва данных ИНКОГНИТО.
 Извините, но с каждым днём уменьшается желание присутствия на данном, далеко не чужом мне сайте.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Re: Подполковник Звягельский В.А.
« Ответ #167 : 26 Сентябрь 2009, 22:44:52 »
Ну вот скажите тов. однополчане, однокурсники, одноучилищники, до коли мы будем терпеть данные проявления. Что, так и будем унижатся перед этими клонами?
Владимиру Коптяеву. Неужели не возможно ограничить приступ данных новосайтовцев. Ведь было же общение например с Андреем Бабиным, который может многое,если не всё. Но где он?. И я уверен, что есть пути ограничения приплыва или скорее наплыва данных ИНКОГНИТО.
 Извините, но с каждым днём уменьшается желание присутствия на данном, далеко не чужом мне сайте.
Ограничить? Вот регистрируется некто "Малов Юрий Иванович", как понять настоящий он, или снова клон? Теперь, после нескольких сообщений понятно, клон, можно удалять...
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Подполковник Звягельский В.А.
« Ответ #168 : 27 Сентябрь 2009, 08:39:46 »
... понятно, клон, можно удалять...
Может  быть  идентифицировать по  отпечаткам  пальцев? ;D Если  найдется  пару  человек из  роты-выпуска,  подтверждающие  по  телефону  Админу ,  что Ю. Малов-  НАСТОЯЩИЙ!  ....
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: Подполковник Звягельский В.А.
« Ответ #169 : 19 Март 2015, 19:24:51 »
23 марта 2015 года командиру 3-4 взвода 19 роты Владимиру Анатольевичу Звягельскому - юбилей-6:0!!!