Голосование

Скачать х\ф Они были актерами

Да я хочу!
19 (76%)
Мне не надо
0 (0%)
Мне все равно
0 (0%)
Я С.В,Драгунов
6 (24%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: х\ф Они были актерами !!! Обновлена 13 мая 2010 года !!!  (Прочитано 29352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2008, 00:07:10 »
Говорят  "червяк" какой-то...  он  как  попадается  в  сети  Каспера,  так  хрюкает  и  выпрыгивает  рожа  такая-  ШО  С  НИМ  ДЕЛАТЬ ?  я  ему  (роже)  говорю...СТИРАЙ  ЕГО  НАХ....  а  потом  несу  комп  в  мастерскую  и  меняю  процессор....корпус  он (рожа)  стирать  не  научился... ;D
Вы  обратили  внимание  на  голосование?  Оказывается  у  нас  АЖ  3 !  СВД.... Молодца...  а  мы  их  за  одного  принимали... ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2008, 00:10:24 »
Что Сталлин со страной сделал, одни ТРи ПП.

На этом сервисе нет и не может быт никаких вирусов. Это оффициальный файлообмен. Количество частей не скажется на скорости загруки.
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2008, 00:12:49 »
Уже  4  СВД ! Это-то  как  объяснить?
На этом сервисе ...
Не  принимайте  близко  к  сердцу,  Сергей  Владимирович..
Спасибо большое  за  фильм... повынимаю  кадры  и  вставлю  в  своё  кино -  вот  пацаны  обрадуются !   
Думаю ,что ТРи ПП  могли  прийти  и  с  других  направлений....
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 00:17:17 от Трясков Ю.Л. »
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2008, 00:21:55 »
Дайте чтоли карты в руки, погодать на короля...
У народа есть чуЫства Юмора. Всем кто CВ Драгунов отделньный респект!
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2008, 09:09:44 »
Могу кстати кому надо залить в ДВД и отправить почтой, наложным так сказать платеж0м, вместе с д/ф 15-летию СВВПСУ посвящается...
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Шевченко С.С.

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +0/-0
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #20 : 20 Февраль 2009, 22:12:09 »
Карпову С.:
Сережа! Огромное спасибо за фильм. Скачал.Увидел ребят из моего 319-го. Тех кого уже нет в живых: Колю Николаенко, Юру Ващенко - вечная им память.
И тех, кто продолжает трудится: Андрея Тулякова, Виктора Алексеева, Витю Корха, Женю Севолоба. Они тоже были актерами.   

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #21 : 20 Февраль 2009, 22:14:07 »
Рад что Вам понравилось!
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Кияткин Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2009, 07:15:02 »
Качается нормально, вирусов нет - напраслину гоните :)
Сегодня гляну фильм.
Спасибо большое

Оффлайн капитанская дочка

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +11/-1
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #23 : 12 Май 2010, 14:04:14 »
сегодня, 12 мая, на канале Россия, в 22.55 будет док. фильм про эти исторические события. "После премьеры - расстрел. История одного предательства".
вот рецензия:
""Квентину Тарантино и в кошмарном сне не могло бы присниться, что история, пересказанная им в римейке "Бесславные ублюдки", - это не плод больной фантазии асов Голливуда, а вполне реальная история! Только произошла она не во Франции, а… в Крыму. Уничтожить Гитлера - именно советские разведчики разрабатывали столь дерзкую, амбициозную операцию. Ноябрь 1941 года. Немцы под Москвой. По приказу Сталина минируются главные административные и хозяйственные объекты города. Второй (диверсионный) отдел НКВД СССР создает мощную, разветвленную сеть московского подполья. Руководитель 2-го отдела НКВД Павел Судоплатов ставит перед подпольщиками задачу: после прибытия в город Гитлера организовать на него покушение. Самое подходящее место - Большой театр. Именно там фюрер обещает устроить банкет по случаю взятия Москвы. Москва выстояла! Но приказ уничтожить Гитлера никто не отменял. В Минске, в Киеве, в Крыму, везде, где мог появиться фюрер, спешно создаются специальные диверсионные группы. Теперь смертельная ловушка должна была захлопнуться за полторы тысячи километров от Москвы, на юге страны. В новом документальном фильме - ранее засекреченные подробности уникальной диверсионной операции "Премьера". Уникальность в том, что исполнители не отборные диверсанты, а группа простых театральных актеров, объединенных в начале 1942 года в подпольную группу "Сокол". Гитлер планировал посетить Крым осенью 1943 года. Основной пункт программы - открытие железнодорожного моста "Керчь-Тамань" через Азовское море.А вот побывать на премьере русского драмтеатра в оккупированном Симферополе фюреру настоятельно рекомендовала его любимая актриса, по совместительству – одна из лучших советских разведчиц Ольга Чехова.Симферопольский драмтеатр, как и Большой театр в Москве, минировали дважды…За месяц до предполагаемого приезда фюрера двойной агент сообщает в СД о бомбе, заложенной подпольщиками в театре.""

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #24 : 13 Май 2010, 10:13:23 »
сегодня, 12 мая, на канале Россия, в 22.55 будет док. фильм про эти исторические события. "После премьеры - расстрел. История одного предательства".

Успел... успел в отрывках увидеть Андрея Понамаренко, Славу Угренинова.... короче всех тех, кто красноармейцами сидел в зале горьковского театра :)

Оффлайн капитанская дочка

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +11/-1
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #25 : 13 Май 2010, 14:47:12 »
а сам фильм как вам? очень хорошее документально кино. а кадры из художественного фильма буквально заставили все так реально почувствовать. и хроника, конечно, и знакомые места...

Оффлайн Вячеслав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +27/-7
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #26 : 13 Май 2010, 15:40:47 »
Мне фильм понравился. Симферопольские улочки и дома очень узнаваемы. Особенно - здание театра на Пушкинской.
3 взвод 21 роты, выпуск 1986 г.

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #27 : 13 Май 2010, 17:12:15 »
Фильм хорош. Правдив.
 Особливо понравился молодой 82 год выпуска в театре, ...ну заправские красноармейцы ;D. Про Пушкинскую, я вообще молчу,...как в нашу курсантскую юность. Спасибо за доставленное удовольствие.
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #28 : 13 Май 2010, 19:44:55 »
Особливо понравился молодой 82 год выпуска в театре, ...ну заправские красноармейцы ;D.
Вообще-то  82-й  фашистов  играл.... во  главе  с  капитаном  Карповым  и  полковником  Громовым.... ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
Re: х\ф Они были актерами
« Ответ #29 : 13 Май 2010, 21:01:11 »
А рази, красноармейцы в театре, не 82?
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска