Голосование

Скачать х\ф Они были актерами

Да я хочу!
19 (76%)
Мне не надо
0 (0%)
Мне все равно
0 (0%)
Я С.В,Драгунов
6 (24%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: х\ф Они были актерами !!! Обновлена 13 мая 2010 года !!!  (Прочитано 29314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Помоему рано тов. Трясков Ю.Л. Вы поблагодарили за данное сообщение. Во первых тема выбрана как то странно. Я ничего не имею против хорошего фильма в котором сам снимался. Но причём тут Трухачёв? Хотя учитывая дальнейшее нетрудно догадаться, что актёрское мастерство здесь не помешает. Кто такой Козловский С.И. и почему ему необходимо перечислять какие либо деньги в украинский или российский банк. А вопрос к белорусам и казахам, вместе с грузинами, армянами и всеми национальностям которые учились и служили под началом Трухачёва И.М. Вопрос второй - на что пойдут и если пойдут эти деньги??? На празднование? Я думаю сам Трухачёв наврятли будет участвовать в нём. Тогда на что? Одним словом одни вопросы.  Странное предложение.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Помоему рано тов. Трясков Ю.Л. Вы поблагодарили за данное сообщение.
Я  поблагодарил  за  информацию   о  юбилее  уважаемого  мною  человека ! Телефон  у  меня  где-то  записан   и  я  вполне  в  состоянии  поздравить  его  сам. Что  касается  денюХ -  дело  добровольное.Практика  показывает,  что  сбор  средств  даже  на  самое  благое дело  на  нашем  сайте  обречено  -  сильно  много  сомневающихся  "фомневерующих"....
  Ну  а  что  касается  выбора  темы ,  то  это  просто   по  слабой ориентации  на  форуме....   всё-таки  выпуск  1976  года  -  это  достаточно  взрослые люди   и   современные  гаджеты (приблуды  в  области   кмпутерных технологий)  тяжеловато  ими  осваиваются.....
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Кто такой Козловский С.И.

Михеич, проснись.

Сергей Козловский выпускник СВВПСУ 1976 г., живет в Симферополе. Работает в Верховном Совете Крыма.
телефон +380506471099. Вы же знакомы?)
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Фильмец-бы  для  скачивания  обновить -  вот  была-бы  польза !!!
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Фильмец-бы  для  скачивания  обновить -  вот  была-бы  польза !!!

админ пусть разрешит редактирование темы.
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Я даже не предполагал, что тема вновь открытая о начальнике политотдела уважаемом и (как можно не уважать ветерана ВОВ) сейчас всплывёт. Вот интересно было бы его мнение о вашей болтовне относительно его. Он уже и забыл о Вас но всёравно есть желаюшие поговорить и поучаствовать в юбилее НУ что я не прав????

Сообщение добавлено: 11 Январь 2013, 21:38:32
Ну что тов. Карпов,легко болтать здесь на форуме. А организовать юбилей вам не известного но уважаемого вашим папой человека и не только им- слабо????
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 21:38:32 от Михеев Сергей »

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
 Думаю, ты Серега, не прав. Он сейчас и живет только одними воспоминаниями, дай Бог ему здоровья. А вот суета вокруг юбилея, думаю ему действительно не нужна. Устает человек в таком почтенном возрасте от всех этих шумных мероприятий и чествований. Огромным и душевным подарком для него будет если к нему на кружку чая прейдут его старые друзья товарищи с кем воевал (беда, что их уже практически не осталось), сослуживцы, воспитанники. Просто поговорят, поздравят, повспоминают.....
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Да нет Юра, это ты не прав. Ведь ты внимательно вдумайся в те предложения собирать бабки в помощь. А вернее в помошь тем кто собирает эти бабки и потом прекрасно себя чуствует. Да я даже не живу в Вашей Маскве и то уже понимаю, как вы легко и просто обуваете  всех нас.НО Хрен Вам. Денег не будет!!!

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
 Сереж, заметь, я ведь про сбор денег ни слова не написал. Я как и ты считаю эту затею по сбору денег на непонятные счета, мягко говоря, не совсем правильным.
Уважаемому Ивану Максимовичу, нужно внимание, а не ажиотаж, с непонятными счетами со сбором гривен и рублей под его доброе имя.
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Дак и я Юра про это же. Какойто 18-ти летний пацан понял, что нас стариков можно развести и не просто развеси а на бабки. Именно он то и понимает как нас пенсионеров развести и поиметь от нас честных и откровенных ко всем  пенсионерам и бывшим офицерам СВВПСУ. Это прекрасно, что ни я ни Трясков до сих пор не понимаем и не сталкивались с КИДАЛОВОМ в интернете. Но я всёже моложе Тряскова на целый год. И я пытаюсь по молодости объяснить ему..... Ю.Л. Нас с Вами пытаются по средствам нашего сайта какието 18-ти летние пацаны развести на бабки и ладно бы тольки Вас но именно всех и что обидно и меня. Ю.Л. Они как и мы учатся и изучают и психологию и педагогику и прекрасно раскручивают наш сайт и всё, что с ним связано.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Сергей Олегович!!! Видать у Козловских - депутата ВР Крыма и Поповских не хватает средств для подарка на Юбилей ??? Иначе зачем пускать "шапку" то по кругу ???

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Тут есть ещё один, понтовитый... Машины по 50 баксов в сутки, коньяк из подвалов Франции, Новый Год в замках Крыма... Собрал лавандосы на памятник у забора училища... И пальцы гнёт уже который год... А мог бы провалиться со стыда...Но нет, не тонет... ;D
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Но нет, не тонет... ;D
Не суждено, тут другая судьба - ароматная!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Перестаньте, ведь именно он организатор данной темы, а Вы его так.... некультурно (хотя и точно)!!!

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Вообще-то  тема  о  фильме....  (я  вывеску  читал) ...  а  юбилей   и  есть  юбилей .Трухачев И.М.  -  настоящий  комиссар !!!
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска