Автор Тема: Войны 21 века.  (Прочитано 79973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: Войны 21 века.
« Ответ #30 : 17 Январь 2009, 21:39:47 »
На счет памятника, спешить не следует. Кризис не добрался до своего апогея. Цены на строй материалы значительно упадут, да и услуги скульпторов тоже. Наймем Церителли, Отгрохаем монолит курсанта, шоб я его бачил с балкону у себэ на Кубани, а шо , нет?
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Войны 21 века.
« Ответ #31 : 17 Январь 2009, 22:41:15 »
....Организуем фондик, ...
Один  уже  организовали...на  памятник  ...  ;D  Все  прямо  ломанулись .... ;D Или  защемились?
Народ просто в недоумении: если газ из трубы тырят, то уж памятник из цветного металла, бесхозно стоящий посреди улицы, сопрут непременно!
« Последнее редактирование: 17 Январь 2009, 22:42:55 от Виктор Дьячков »
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Войны 21 века.
« Ответ #32 : 17 Январь 2009, 22:46:07 »
... из цветного металла,...
.. Отгрохаем монолит курсанта,
По-моему  это  разные  материалы...  Виктор  Владимирович  мыслить  намного  приземленнее  и  его  проекту  не  угрожает сопрытие...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: Войны 21 века.
« Ответ #33 : 17 Январь 2009, 23:12:27 »
... из цветного металла,...
.. Отгрохаем монолит курсанта,
По-моему  это  разные  материалы...  Виктор  Владимирович  мыслить  намного  приземленнее  и  его  проекту  не  угрожает сопрытие...
    Не ПРИЗЕМЛЕННЕЕ, а ЖЕЛЕЗОБЕТОННЕЕ!!! >:( >:( >:(
  А в глазах ЖБИ "курсанта" проколупать дырки и установить камеры слежения за передвижением НАТОвских войск!!! ;D Мне идея нравится!!!
    Братья-хохлы, возьмите меня консультантом по непонятным вопросам на РИДНУ УКРАИНУ вместо Б. Немцова. ;D
« Последнее редактирование: 18 Январь 2009, 20:20:01 от Кравченко Виктор »
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Войны 21 века.
« Ответ #34 : 17 Январь 2009, 23:16:15 »
Только  если  БЕСПЛАТНО... ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Войны 21 века.
« Ответ #35 : 17 Январь 2009, 23:17:55 »
    Братья-хохлы, возьмите меня консультантом по непонятным вопросам на ВИДНУ УКРАИНУ вместо Б. Немцова. ;D
Братья-россияне с радостью отдадут! ;D
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: Войны 21 века.
« Ответ #36 : 17 Январь 2009, 23:20:31 »
Цитата: Кравченко Виктор     Братья-хохлы, возьмите меня консультантом по непонятным вопросам на ВИДНУ УКРАИНУ вместо Б. Немцова. ;D
[/quote
Не на ВИДНУ а на РИДНУ!!! Витя вывчайте ридну мову ;D

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Войны 21 века.
« Ответ #37 : 17 Январь 2009, 23:21:35 »
Значит не возьмут - языкам не обучен. Жаль, а все так хорошо начиналось...
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Масин Вячеслав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +4/-2
Re: Войны 21 века.
« Ответ #38 : 18 Январь 2009, 11:17:00 »
Арабы научились запускать Грады 122мм,с самодельных однораз-х установок направляющих.Запустили и смываются пока не накрыли.
1989г.в. 3 взвод 14 рота

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Войны 21 века.
« Ответ #39 : 18 Январь 2009, 11:22:36 »
Голь  на  выдумки  хитра...  тяжелее  им (арабам)  супротив  танков  ....им-бы  гранатометов  поболее ...  вот  тогда  рамцы   разводились...БЫ...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Лавр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1401
  • Репутация: +52/-13
Re: Войны 21 века.
« Ответ #40 : 18 Январь 2009, 11:24:01 »
Цитировать
им-бы  гранатометов  поболее ...
Да подкинут им сирийцы, тыхесэнько...

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: Войны 21 века.
« Ответ #41 : 18 Январь 2009, 20:21:42 »
Уже не подкинут!!!
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Барсуков Михаил

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5258
  • Репутация: +89/-55
Re: Войны 21 века.
« Ответ #42 : 18 Январь 2009, 20:51:08 »
  Оп-па! А я только что узнал,что эту тему("Войны ХХI в.") я же и "открыл"! :-) КРУТО! :-)
Но,раз оно так,прийдётся "тянуть лямку" и развивать темку...
  Будучи недавно в Сибири,обсуждали с парнем охоту на медведя...
Парень говорит:
-Вот тебе карабин,вот мне карабин...Вот тебе патрон,вот мне патрон(а карабины 7-ми зарядные,если не ошибаюсь!)
Я:
-А почему ОДИН патрон? А вдруг я не попаду? Или попаду,но не в башку-медведь только раздразнится и тогда снесёт башку мне!
П:
-А я на что? Нас же ДВОЕ:ты не попадёшь-я попаду!
Я:
-Ага! Поищи кого-то понаивней: вот так вот,припёрся в тайгу,прицелился хоть куда(а это и есть башка медведя!),выстрелил-не попал,ты выстрелил-попал,мы обое-герои с фото над тушей медведя!..
Да медведь в тайге-ХОЗЯИН,он и по-прямой лошадь обгоняет! А ты ЛАПУ медведя видел?! Если мы обое НЕПОПАДЁМ-он нас обоих и порвёт,как тузик грелку и будет ПРАВ-надо не тормозить,а патронами запасаться!..
П:
-Так ты на ОХОТУ собрался или хочешь просто УБИТЬ медведя? Если ты МУЖИК-ты ДОЛЖЕН дать медведю ШАНС...А если тебе просто фотка нужна-то можно поехать,выкопать УЖЕ УБИТОГО медведя и сфоткаться! Или сесть в БЕЗОПАСНОЕ место и РАССТРЕЛЯТЬ медведя из автомата,преступив тем самым ГРАНЬ и став просто УБИЙЦЕЙ!..
Я ПОНЯЛ его...
  На охоту поехать мы так и не успели,но это я всё к чему написал:
Мне,несомненно,также понятно,что сейчас ХХI век,что войны стали ДРУГИМИ-всё более и более технологичными,так же я отлично понимаю,что ЛЮБАЯ война-это далеко не романтическое приключение,а ЖЕРТВЫ и СТРАДАНИЯ но,мне кажется,что израильтяне,БЕЗНАКАЗАННО РАССТРЕЛИВАЯ вооружённых только стрелковым оружием и новогодними фейерверками,к-рые все почему-то называют ракетами,арабов КАК В ТИРЕ,давно ПЕРЕШЛИ ГРАНЬ и из "армии ОБОРОНЫ" стали армией УБИЙЦ ГРАЖДАНСКОГО,МИРНОГО населения-убивая детей прямо в школах,женщин в роддомах,стариков в своих постелях!..
   Помнится,кучу дерьма разные умники из охренеть каких "цивилизованных" и"демократических" стран и организаций пытались вылить на ВВП только за его фразу"мочить ТЕРРОРИСТОВ в сортире!" и,вот ЧУДО!- во-время бомбёжек Израилем арабских школ ФОСФОРНЫМИ БОМБАМИ с организацией платных ТУРОВ для приколистов,эти самые"демократы" или вообще НЕ СЛЫШНЫ или,повизгивая,дабы хоть как-то обозначать себя,стараются уловить движение бровей ХОЗЯЕВ из Белого дома,ВМЕСТО того,чтобы ПРЕКРАТИТЬ КРОВАВУЮ БОЙНЮ,развязанную Израилем!
  Можно замутить,конечно,какую-то мульку о юридических аспектах этой войны,нарушении Библейских заповедей и т.д. и т.п.,но если уж совсем по-простому то....НЕ ПО-МУЖСКИ это что ли...
10 рота, Выпуск 1991 года.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Войны 21 века.
« Ответ #43 : 18 Январь 2009, 21:03:51 »
...НЕ ПО-МУЖСКИ это что ли...
Иду...ночь  ...  поздняя  ночь... очень  поздняя  ночь....  идут  пятеро  скинов (молодежь)  ...   и  как  обычно   начинают  с  сигарет...  пока  по  человечьи  говорил...  никакого  действа.. ноль...только  распаляются  сами  себя  накручивают...  пришлось  продемонстрировать   ВОЗМОЖНОСТИ...  подействовало...   А  если-бы  были  побезбашеннее  (как  арабы,  например ,  из  ХАМАСА )  полезли-б..как  пить  дать  полезли-б...пришлось  бы  потом  оправдываться ....что  превышение  самообороны,  что  они  "дети"  и  т.д.   и  т.п.    и  превратился  -б  из  мирного  пенсионера  в  УБИЙЦУ!  А  всё  почему?  да  потому,  что  народ  попался  НЕВМЕНЯЕМЫЙ ....
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: Войны 21 века.
« Ответ #44 : 18 Январь 2009, 21:19:56 »
Цитировать
Можно замутить,конечно,какую-то мульку о юридических аспектах этой войны,нарушении Библейских заповедей и т.д. и т.п.,но если уж совсем по-простому то....НЕ ПО-МУЖСКИ это что ли...
   Вся история с древних времен и по наши дни изобилует примерами варварской агрессии, неоправданной жестокости и захвата чужих территорий! Ирак, захват  самым демократичным и цивилизованным государством чужой территории и его богатства.
419, 1982 год выпуска.