Автор Тема: Выпуск 1986 года, 24-я рота.  (Прочитано 47975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Крутов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #75 : 07 Декабрь 2008, 00:31:03 »
Вадим, решил не прерывать связь.Карпов еще добавил, уже с гербом УССР. Но, вот,что
смущает, тебе не кажется, какой то он чрезмерно злобный в общении.Нет, в отношении
меня лично все нормально и тактично.Вообще, надрыв какойто.Угрозы,ножики,..как то
все это неприятно.

Оффлайн Александр Крутов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #76 : 07 Декабрь 2008, 20:51:36 »
Все Вадим, я тебя нашел. Третий взвод 24 роты.Между Кораблевым и Сенчило.Оказывается
Комбаров был в твоем взводе.

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #77 : 08 Декабрь 2008, 10:37:40 »
Генка Комбаров учился со мной в одном отделении, сам он родом из Тамбова, но после выпуска мы с ним не виделись. С Карповым я не общался, но просматриваю страницу об отцах командирах, особено когда речь идет о тех, кого я знаю. Не понятна мне позиция Драгунова по отношению к Коровянка, не знаю, по-моему мнению, какие-то обиды, больше похожие на детские. Конечно Коровянко был не сахар, но если оценивать уже с позиции прожитых лет, с позиции офицера,прослужившего 25 лет, сейчас можно сказать в разных армиях, то не знаю, как бы я себя вел, на его месте... Может он кого-то и обидел в свое время, я думаю, бог ему судья, просто нужно забыть, а лучше простить...

Оффлайн Александр Крутов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #78 : 09 Декабрь 2008, 19:33:12 »
Теперь понятно,что Комбаров в Липецк перебрался.От Тамбова 220 км.Общался с ним лично, когда к Руслану в облвоенкомат заходил.Служил он и  в Монголии, в ЖДВ.
Он где то на сайте проинформировал, что в Липецке служат два прапорщика из 22 и 23 роты.Я Сане Евтушевскому про это сказал, так он не на шутку разозлился.Тем более
Петрович ушел на пенсии с полковничьей должности нач.опер.отдела Налоговой полиции
Липецкой обл.Долго прикалывался.Мне правда это до фени.У меня здесь два брата,Петрович и Руслан Домбровский. Насчет Коровянко согласен,тем более мы будучи
прапорщиками реально были ближе к нему.Иногда вызовет:"Сходи этих долбо...в проверь
на сампо".Ито это,когда проходила информация о предстоящей "внезапной" проверке
учебного отдела.Выражался он в своей неповторимой форме.Надо было цитатник завести.
Типа,"захожу в 24 роту,а там крыса на паутине повесилась и из последних сил хрипит,
Комбат,комбат,убери нахер этого старшину". Это он Ганыша "драл". У нас в дивизии был
полковник, матерился как сапожник,но так органично,что никто никогда не обижался на
него.Но,стоило ком.батальона связи,интеллегенту,в сердцах (достали) произнести слово
"бля...ь",тетки планшетистки сразу на него "телегу" настрочили.То биш,кому как идет.
Да конечно в условиях того времени надо было крутиться.А иначе в войска,и неизвестно
куда.Раздули тему неимоверно и помоему уже "мимо" Трофимовича.Не выдержал,позвонил
Руслану,он вернулся.Сказал,что Камбаров уволился,по сост.здоровья,что то с позвоночником.По Коровянко высказался,что командиров обсуждать нехорошо.Хотя с ним спорил,Руслан был член парткома батальона.Но в целом благодарен за науку.И это правильно.На этой неделе обязательно встретимся "вживую".Так,что липецкая украинская
диаспора живет нормально,стараемся друг другу помогать.Пока.

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #79 : 09 Декабрь 2008, 22:33:23 »
Саша у нас в роте тоже учился прапорщик, во 2 взводе - Женя Бороненко. Как у него сложилась судьба после выпуска, не знаю. Но за 4 года учебы, ничего плохого о нем не скажу. Что касеться Ганыша, то он еще служит в Москве, в МВД, говорят, что даже может скоро станет генералом. Конечно попервам он дурковал у нас в роте, ведь мы были после школы, а он уже "дедушка", но потом учеба все расставила по своим местам и ему пришлось немного спесь свою убрать, вообщем на выпуске его в фонтан не бросали и в ресторан Кичкимет он тоже с нами ходил...

Оффлайн Александр Крутов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #80 : 10 Декабрь 2008, 22:32:35 »
Женька,Женька! Мы с ним, до того, как я женился летом 83, жили на одной квартире.
На Приморской. В восьмидесятые или начале девяностых, узнал, что он служит в Самаре.
Но контакт установить так и не удалось...Он у вас во втором взводе был. Может у кого
из парней в альбоме домашний адрес есть. п.Туркмен,Московской области.Пытаюсь найти
его, но пока неудачно.Он в симферополе женился на дочери если не первого, то второго
лица оластного управления КГБ. И законсперировался вглухую.А жаль.Парень он был действительно порядочный.

Оффлайн Александр Крутов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #81 : 30 Декабрь 2008, 22:55:55 »
Вадим, с  наступающим Новым годом!Счастья тебе лично и всей твоей семье.Дай вам Бог
всего хорошего дорогие мои!

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #82 : 31 Декабрь 2008, 16:49:26 »
Саша, спасибо за поздравления!!! Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом!  Карьеристов - с новым чином!  Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей!  Новых зятей - с новой тещей! Новых русских - с новой 'тачкой'! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Всех еще раз с Новым годом! Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птичкой! А сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой частью! Всех еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSom! Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех еще раз с Новым годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом! Мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех еще раз с новым счастьем!!!
   

Оффлайн Александр Крутов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #83 : 01 Январь 2009, 16:58:33 »
Здорово! Спасибо.

Оффлайн Крутов Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #84 : 03 Январь 2011, 23:52:17 »
Вот и год прошел...тихо.

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #85 : 09 Апрель 2011, 08:15:09 »
24 рота 1986 года осмелюсь напомнить что уже 2011 год, если кто-то прошло почти 25 лет с момента окончания училища, пока все молчат, не ужели мы не соберемся вместе. Что касается, тех кто осел на Украине, то Зудин Серега уже на пенсии, он за, Ильичев участвует, Толик Жмурко тоже, Щекань живет в Черкасах, но злоупотребляет крепкими напитками и его участие под большим вопросам, Витя Подоба, тоже за Леша Гасанов в Симферополе, проблем нет, не могу найти координаты Олега Сенчило, потерялся где-то в Киеве, Игорь Кобельник в одноклассниках зарегистрирован, но молчит как партизан. Это касаеться украинской диаспоры 3 взвода. Предлагаю хотябы обсудить эту тему!!!!!

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #86 : 04 Май 2011, 17:18:51 »
04 июня 2011 года в 11-12 часов на центральном КПП СВВПСУ состоится встреча 24 роты выпуска 1986 года!!!!
  В 18-00 часов в банкетном зале гостиницы Москва состоится банкет по поводу 25 летия со дня  нашего выпуска !!!
  По вопросам участия в банкете и размещения в гостинице Москва, а также  другим организационным вопросом обращаться  по тел 0501040407 Гасанов Алексей!!!