Автор Тема: 3 рота.  (Прочитано 275539 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Василий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +4/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #45 : 09 Март 2007, 10:18:09 »
Серега Киндзерский вернулся на Украину в г.Хмельницкий.Работал нач.управления социальной защиты по Хмельницкой области-зам.мера.Сейчас то ли декан,то ли ректор одного из Хмельницких вузов.Встречались года 3 назад.Вспомнили все,но не все помнится после встречи :mrgreen:  :mrgreen:  :lol:
Василий Ставникович 2 взвод 3рота
выпуск 1988 года

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2807
  • Репутация: +34/-26
Re: 3 рота.
« Ответ #46 : 29 Март 2007, 16:22:09 »
:lol: Привет. братаны! 3 доблестная "пряхинская" рота! Мы Ваши однополчане - 4 рота (Кибаленко). Я - Глодян Владимир, 4 взвод 4 рота, пенсионер Госнаркокотроля вышел на сайт и обрадовался. что встретил однокурсников по училищу. Переписываюсь с Димой Карповым. Он сообщил, что 4 года похоронили Серегу Трофимчука. Такое горе и из нашей роты, 4 взвод - в 1998 году умер от рака в госпитале Бурденко - Коля Касперович. Пусть земля будет им пухом! Дима сказал, что в Москве живут: Игорь Барканс, Андрей Жилкин, Саша Чеботарев, Дима Рублев, из 3 взвода 4 роты - Владас Ятулис (подполковник ГлавКЭУ), из 4 взвода - Валера Савченко,Олег Панков, Юра Иванченко. Рады встрече. Мой электронный адрес: vladimglo@pochta.ru
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота.
« Ответ #47 : 30 Март 2007, 18:23:18 »
Привет "Дизеля"!!! Вчера от Логвинова Сергея узнал о существовании такого замечательного сайта и теперь я с вами. Представитель 4-ого взвода к-на Носкова. Я живу в Москве. Из наших еженедельно встречаюсь с Тараном и Логвиновым дружим с самого училища и продолжаем сейчас. Из нашей компании ушёл Фанер (Трофимчук С ), но с его семьёй поддерживаем тесные отношения и всегда когда бываем в Симферополе ходим к Серому на могилу. Народ, кто знает адрес Гуськова Владимира Евгеньевича? Я с ним общался года три назад по телефону, но телефон какой-то дежурный, на связь Гусь больше не вышел.

Оффлайн Василий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +4/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #48 : 03 Апрель 2007, 10:54:19 »
Окромя радости,что нас уже больше ничего не испытываю!!!!!Володьки,рад видеть Вас на сайте!!! :lol: Владимир(который Деревьев)подтаскивай на сайт Тарантино!Проведи ему сеанс одновременной игры на клавиатуре!Обязательно встретимся 10 апреля на "тусовке"в ЦДСА!
Василий Ставникович 2 взвод 3рота
выпуск 1988 года

Оффлайн Пржевальский Эдуард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #49 : 09 Апрель 2007, 17:56:11 »
Выпускник Пряхинской 3-ей роты Пржевальский Эдуард,4 взвод,живу в Харькове,кто помнит-отзовитесь!!!!Кто что слышал про Толика Абрамова,Валика Гинтова,Войтика,сообщите!!

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота.
« Ответ #50 : 10 Апрель 2007, 00:40:49 »
А я не понял, а пацаны из твоего отделения тебя уже не интересуют? Эдик, привет!!! С Гинтовым мы завтра встречаемся на сборе в Москве. Он служит (подполковник), живёт в Одинцово, если нужен телефон пиши. С Войтикои общаемся по телефону. Толик вернулся на Родину и сейчас живёт в Барановичах, нужен телефон- пиши. Про Толика Абрамова ничего не знаю, но Вася Ставникович говорит, что при желании можно попробывать найти. Не теряйся.

Оффлайн Слава

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #51 : 10 Апрель 2007, 13:25:38 »
Цитата: "Деревьёв Владимир"
А я не понял, а пацаны из твоего отделения тебя уже не интересуют? Эдик, привет!!! С Гинтовым мы завтра встречаемся на сборе в Москве. Он служит (подполковник), живёт в Одинцово, если нужен телефон пиши. С Войтикои общаемся по телефону. Толик вернулся на Родину и сейчас живёт в Барановичах, нужен телефон- пиши. Про Толика Абрамова ничего не знаю, но Вася Ставникович говорит, что при желании можно попробывать найти. Не теряйся.


Владимир, привет. Я тоже в Одинцово(2-я доблестная расп-ая рота Нестера). А где Гинтов служит? Если можно-дай координаты. Пообщаемся.

Оффлайн Карпов Дмитрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +6/-1
Re: 3 рота.
« Ответ #52 : 21 Апрель 2007, 14:30:01 »
Всем привет! Только сегодня узнал о существовании сайта. Пообщался по телефону с Эдиком Пржевальским. Отдельный привет Жене Новицкому, Женя будеш в Крыму привези плиз видео со встречи когда ездили в Перевальное и в Алушту,а то от лысого хрен дождешся :lol:Есть контакты Печенюка и Толика Колесникова.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2007, 10:00:19 от Федюнин »
380676500413 ЗВОНИТЕ

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2807
  • Репутация: +34/-26
Re: 3 рота.
« Ответ #53 : 23 Апрель 2007, 09:33:24 »
:grin: Дима, привет!  :grin: Наконец-то, вышел на сайт. Передай, пожалуйста, контакты Печенюка И.
________________________
4 взвод 4 рота выпуск 1988
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота

Оффлайн Карпов Дмитрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +6/-1
Re: 3 рота.
« Ответ #54 : 23 Апрель 2007, 11:37:37 »

 Глодян Владимир Мобильный Печенюка +380662284933
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2007, 10:01:30 от Федюнин »
380676500413 ЗВОНИТЕ

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота.
« Ответ #55 : 25 Апрель 2007, 15:44:06 »
Диман привет! Рад, что ты отметился на нашей страничке. Так, как ты у нас представитель крымского населения к тебе и вопрос: Кто ещё из наших проживающих в данный момент в Крыму будет на встрече?

Оффлайн Василий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +4/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #56 : 28 Апрель 2007, 14:08:17 »
Привет господа кадеты!!!Приехал из отпуска,снова в форуме!!!Димон Карпов, рад тебя видеть на сайте и узнать,что у тебя все отлично!!!Привет всей Крымской диаспоре СВВПСУшников!Ох как хочется собраться(со всеми вытекающими последствиями)!! :lol:
Василий Ставникович 2 взвод 3рота
выпуск 1988 года

Оффлайн Кирлан Юрий

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #57 : 28 Апрель 2007, 16:08:17 »
Господа офицеры! Часто захожу на Вашу страничку. К сожалению был знаком и часто бывал в Вашей роте. Но мой земляк -был у вас каптером, поэтому знаком соответственно и со старшиной и со всеми вечерними "хозяевами жизни", которые не пользуются вашей, мягко говоря, благосклонностью.
На 3 курсе попался с друзьями в ресторане "Океан" майору Пряхину, но по окончанию вечера ( с помощью взываний к чести и обоьстительных чар наших спутниц) он дал слово, что "будем жить" - и его сдержал. Поэтому, о нем я помню - только хорошее, ведь и мы, будучи обличенные вастью, не для всех своих подчиненных (за все прошедшие года) золотые и любимые. А ведь все эти люди, с которыми вы прошли годы учебы в нашем славном училище - составляющие Вашей истории, Вашей молодости, юности и т.д.
С теплотой и уважением ко всем выпускникам 3 роты.
24 взв 1990 г.в.

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота.
« Ответ #58 : 29 Апрель 2007, 13:59:53 »
Цитата: "Кирлан Юрий"
К сожалению был знаком и часто бывал в Вашей роте. Но мой земляк -был у вас каптером,

Юрий, доброе время суток! Не совсем понял, вы рады или сожалеете о знакомстве с л\с нашей роты? С Женькой Бродецким  я познакомился на абитуре, жили в одной палатке в Перевальном, а потом учились в одном взводе и  были соседями по койкам. Прикольный был "перец", надеюсь таким и остался. Если, что нибудь о нём известно сообщи пожалуйста.

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота.
« Ответ #59 : 08 Май 2007, 17:13:11 »
Вчера дозвонился до Эмиля Еникеева (Кеша). Он живёт и служит в Ноябрьске, там наверное очень холодно. Передавал всем нашим привет и грозится приехать в сентябре, в Москву. Так, что москали будет повод собраться. Для желающих с ним пообщаться телефон  8 922 287 49 22. Всем удачи и с праздником ПОБЕДЫ !!!