Автор Тема: 3 рота.  (Прочитано 275531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ротару Валерий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: +1/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #855 : 01 Февраль 2008, 13:54:08 »
Привет Василий! Как дела в строительном деле страны? Не знаешь когда у нас заканчивается строительство дома?

Оффлайн Василий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +4/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #856 : 01 Февраль 2008, 14:37:43 »
Цитировать
Привет Василий! Как дела в строительном деле страны? Не знаешь когда у нас заканчивается строительство дома?
Привет Валера!Я честно говоря у Вас на обьекте ни разу не был,но дом там уже под окончание.Вроде 2-й должны заложить.А про мой долг тебе помню.Пускай настаивается,крепче будет!!!У меня пока дальше Краснознаменска сил нет доехать и времени!!!
Василий Ставникович 2 взвод 3рота
выпуск 1988 года

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота.
« Ответ #857 : 01 Февраль 2008, 14:59:49 »
Вчера разгоаривал с нашим Олегом Крячковым. Сейчас он в командировке, не далеко, на следующей неделе обещал со мной связаться.
 А Гусь всё таки "ПАЦАН" обещал позавчера зарегистрироваться и вот вам пожалуйста. Сегодня с ним общался - всем от него привет.
 От Гуся узнал, что Качура С. живёт в Измаиле его тел. известен. Ось такие у нас новости.

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: 3 рота.
« Ответ #858 : 01 Февраль 2008, 16:39:28 »
Всем привет, отдельно - Василию Ставниковичу. Помнишь еще брата Серегу? Бодрит!Смотрел твои фотки в фотоальбоме, как личные. так и коллективные (со встреч), одно слово: респектабельность. Рад. К общению готов.
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...

Оффлайн Василий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +4/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #859 : 01 Февраль 2008, 17:46:49 »
Цитировать
Всем привет, отдельно - Василию Ставниковичу. Помнишь еще брата Серегу? Бодрит!Смотрел твои фотки в фотоальбоме, как личные. так и коллективные (со встреч), одно слово: респектабельность. Рад. К общению готов.
Привет Сергей!Как же Вас всех не помнить!Я же по факту нахождения в Вашей роте,особенно 3-4 курс,практически все свободное время проводил!И даже на выпуск вместе гульнули!А выезды в Николаевку,Евпаторию это вообще незабываемо!Рад что ты проснулся и появился на форуме и надеюсь на обязательную встречу!Жаль время проведения 20-летия у батальона не общее!Видимо придется мне 2 раза в Крым лететь!Уж больно я хочу со многими Вами "самосовцами" встретиться!Жуткая ностальгуха по курсантским годам и друзьям!Стареем,однако!Хотя "порох в пороховницах" еще имеется!Ну и занесло тебя,дружище,2 локтя по карте,да и 8 часов разницы!
Василий Ставникович 2 взвод 3рота
выпуск 1988 года

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота.
« Ответ #860 : 01 Февраль 2008, 17:56:41 »
Что давненько не было у нас Крыских партизан. Диман! хватит читать, становись писателем. К вам сегодня приехал Тарантино, у его папика 2 февраля День рождение.

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: 3 рота.
« Ответ #861 : 01 Февраль 2008, 18:24:34 »
Да, Василий, согласен. Вспоминаю посадку в автобус до Николаевки (билеты надо было брать заранее, тратить на них деньги было крайне расточительно, ведь были более благие цели за эти же деньги): просачиваются человек 10 человек, на входе кондуктору говорим, что билеты у последнего, последний ( в лучшем случае) отдает билетов 5, ни проверить билеты у остальных, ни высадить из автобуса не представляется кондуктору возможным, так как  все пассажиры в этом автобусе стали практически одним целым (попробуй отдели обилеченного от безбилетника, когда у них уже началась между собой диффузия на молекулярном уровне), а сам автобус - самым густонаселенным участком.  Примерно такая же картина при поздке в обратном направлении, но там уже ставки были другие - не просочишься в автобус, не попадешь вовремя в училище...
А еще вспоминаю, как после морей кожа приобретала что-то наподобие загара и это явление  очень трудно согласовывалось со следующей диспозицией: "Курсант находится в увольнении в военной форме одежды..." 
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота.
« Ответ #862 : 04 Февраль 2008, 15:09:10 »
Василий Васильевич! Уже понедельник на исходе, а ты так  и не озвучил предложение о сборе. Не тяни.

Оффлайн Василий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +4/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #863 : 04 Февраль 2008, 15:47:19 »
Цитировать
А что думают "активные" читатели 3-й роты по поводу попить чаю в районе 23 февраля. Три чела уже согласились- Деревьёв, Колегов, Ставникович в резерве Таран, Гинтов. Ещё есть любители чая?
Предлагается попить чайку в Одинцово 16 февраля!!!Время "Ч" - 16.00 (обсуждается)!Представители братских рот приветствуются и приглашаются!!!
Василий Ставникович 2 взвод 3рота
выпуск 1988 года

Оффлайн Слыщенко Александр

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +2/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #864 : 07 Февраль 2008, 21:02:32 »
Цитировать
А что думают "активные" читатели 3-й роты по поводу попить чаю в районе 23 февраля. Три чела уже согласились- Деревьёв, Колегов, Ставникович в резерве Таран, Гинтов. Ещё есть любители чая?
Предлагается попить чайку в Одинцово 16 февраля!!!Время "Ч" - 16.00 (обсуждается)!Представители братских рот приветствуются и приглашаются!!!
От чая,Вася,можно опупеть.

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота.
« Ответ #865 : 08 Февраль 2008, 12:36:39 »
Саня привет! Нашёля Гусь, но природная его скромность не позволяет ему напрашиваться к вам в гости на празднования  23 февраля. Ты бы, как главный ,соорганизовал бы южное население на культурное мероприятие. Вот там и откушаете не чая.

Оффлайн Слыщенко Александр

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +2/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #866 : 08 Февраль 2008, 17:33:54 »
Саня привет! Нашёля Гусь, но природная его скромность не позволяет ему напрашиваться к вам в гости на празднования  23 февраля. Ты бы, как главный ,соорганизовал бы южное население на культурное мероприятие. Вот там и откушаете не чая.
я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НО ОТБЫВАЮ В ТАИЛАНД на 2 недели.

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота.
« Ответ #867 : 09 Февраль 2008, 00:23:56 »
да, Атамана чаем не созлазнить, ему экзотику подавай! Лыжи с собой не бери- говорят в этом году и у них со снегом проблемы.

Оффлайн Денисенко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +1/-0
  • Денисенко Вадим
Re: 3 рота.
« Ответ #868 : 09 Февраль 2008, 01:38:26 »
я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НО ОТБЫВАЮ В ТАИЛАНД на 2 недели.
Саша, где будешь отдыхать? Я в Таиланде с 28 февраля по 15 марта.

Оффлайн Слыщенко Александр

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +2/-0
Re: 3 рота.
« Ответ #869 : 09 Февраль 2008, 21:55:28 »
я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НО ОТБЫВАЮ В ТАИЛАНД на 2 недели.
Саша, где будешь отдыхать? Я в Таиланде с 28 февраля по 15 марта.
Вадим! Я буду в Паттайе с 15 по 29 февраля.