Автор Тема: Генералы выпускники СВВПСУ.  (Прочитано 54110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #30 : 26 Май 2009, 19:58:12 »
Юра. Относительно первого поставленного тобой вопроса- извини, по началу не понял. Сейчас полностью с тобой согласен. И сразу же прошу Админа добавить то единственное слово "выпускники" в название данной темы. Я думаю большинство со мной согласится.
Относительно второго вопроса поставленного тобой, давай обсудим данный вопрос в курилке, там столько соответствующих тем.

Оффлайн Кузьменко Виктор

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +10/-3
  • 1982г., 20 рота, 4 взвод
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #31 : 26 Май 2009, 22:04:48 »
Цитировать
Витя он же был в цивильном, а ты разве не заметил у Сержана врождённой скромности. Поверь нам, он генерал-майор ВС Казахстана. Так, что поздравляй! Не ошибёшся.
В этот приезд Сержана в Москву мы сфотографировались на память, когда он был у меня дома в гостях. Но я не умею вставлять изображения в сообщения.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #32 : 26 Май 2009, 23:11:41 »
Витя элементарно. В лубом поисковике напиши радикал фото. Он найдёт скачай себе эту программу на комп. Сохрани в избранных потом зайди на неё он напишет обзор - жми туда он покажет тебе где у тебя на компе фотки заходи в них жми на ту которую хочеш отправить потом на "загрузить" потом высветится твоя фотка и девять строчек. нажимай на вторую копируй её. Потом входи в тему в которой хочешь писать. Пиши текст, а потом вставить правой мышкой. И утебя вставится всякая абракадабра. Жми отправить и через несколько секунд будет твоя фотка в сообщении. Попробуй один раз всё получится! А дальше как по накатанному. Удачи.

Оффлайн Кармий Колотушкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: +17/-0
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #33 : 26 Май 2009, 23:37:22 »
 Как все сложно для пенсионера , Сергей. Но генералов выпускников будем искать.

Оффлайн Кузьменко Виктор

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +10/-3
  • 1982г., 20 рота, 4 взвод
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #34 : 27 Май 2009, 21:48:17 »
Сергей, спасибо за науку. Что поделаешь - чайник я.
Сержан Казакпаев у меня в гостях, Солнечногорск, февраль 2008 г.
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 21:50:36 от Кузьменко Виктор »

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #35 : 27 Май 2009, 22:39:34 »
Вот видишь! Был чайник а теперь уже юзер! Или как там тов. Бабин правильно называеться?

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #36 : 28 Июнь 2009, 03:21:15 »
Сейчас на должность командира Волгоградского железнодорожного корпуса назначен наш выпускник. . Год 1982-83. Но генерала пока не получил . Уточню фамилию.
Командиром корпуса назначен выпускник 1988 года 5 роты Балдесов Николай (подробности посмотри в адресной книге 5 роты 1988 года и наш форум. С уважением, Сергей Бовкун (5 рота-1988 г.в.)
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...

Оффлайн Рудзинский Виктор

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +0/-0
  • Перевальное - весна 1986
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #37 : 06 Июль 2009, 19:05:16 »
За свою службу мне также довелось увидеть разных генералов: и московских, и киевских во время службы в ВС СССР, и украинских генералов МВД, и украинской налоговой милиции. И поверьте, что встречал всяких генералов: и приличных, и таких, видя которых переходишь на другую сторону улицы. Так вот, в народе говорят, что не место украшает человека, а человек место (читать должность). И конечно обидно, когда некоторые скоты в чине генерала (это не нужно принимать в адрес всех генералов) идут в буквальном смысле по-трупам, и кроме наживы на этой должности ничего не видят - мне два таких генерала попались. Но в тоже время я горд, что в свое время мне довелось служить под началом таких генералов МВД Украины, как Писной Василий Михайлович, сейчас возглавляет Львовское УВД, Подсаднюк Роман Александрович - уже умер, пусть земля ему будет пухом, Гаврилюк Владимир Иванович - сейчас возглавляет Хмельницкое УВД, и другие, что бы всех назвать здесь места будет мало. И так у каждого, ведь в жизни и хорошее, и плохое всегда рядом лежат. Так что, ребята, давайте жить дружно и не будем ругаться. А выпускники СВВПСУ должны знать своих генералов, с котороми делили на учениях воду на глотки, и в самоходы в свое время ходили, и полы в казарме драяли. Ведь в конце то концов плох тот солдат, который не мечтает стать генералом...
« Последнее редактирование: 06 Июль 2009, 19:12:33 от Рудзинский Виктор »
- Не бойся дня, которого ты ещё не увидел...

- Сколько мусор не трамбуй, а выносить придеться...

Оффлайн Владимиррр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 6690
  • Репутация: +60/-42
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #38 : 26 Август 2009, 23:04:08 »
Не совсем, правда, наш выпускник - но зато и не генерал, а - президент!
Из новостей о визите Медведева в Монголию узнал, что президент Монголии - выпускник Львовского военно-политического. Коллега!
Кобзарев Владимир, 3 взвод 3 роты, выпуск 84

Оффлайн Гусаров Валерий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2316
  • Репутация: +0/-0
  • Валерий Гусаров
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2010, 14:59:55 »
В 1977году закончил в моей роте с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ ,Лущик Сергей.он тоже генерал даже написал книгу ..От сержанта до генерала...проживает в Москве .

Оффлайн Вячеслав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +27/-7
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #40 : 08 Октябрь 2010, 21:06:02 »
Цитировать
В 1977году закончил в моей роте с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ ,Лущик Сергей.он тоже генерал даже написал книгу ..От сержанта до генерала...проживает в Москве .
Валерий, есть в этом некоторые неточности. Про книгу слышу впервые. С.Г. Лущика знаю давно. Виделись с ним 3 года назад.
3 взвод 21 роты, выпуск 1986 г.

Оффлайн Гусаров Валерий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2316
  • Репутация: +0/-0
  • Валерий Гусаров
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2010, 12:28:13 »
Вячеслав ,добрый день !Информацию принял ,подскажи какие неточности?Можно в личку.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #42 : 16 Октябрь 2010, 23:27:19 »
Слава- Валера! Помоему эта тема не для болтовни в личке. Если уж вышел, отвечай за болтовню,а не уходи в личку. Или сопи в тряпочку. Не так то у нас и много генералов.

Оффлайн Кармий Колотушкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: +17/-0
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2010, 13:23:17 »
Лущик наш выпускник, 1977 года. С Валерой учился в одной роте 5.

Оффлайн Гусаров Валерий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2316
  • Репутация: +0/-0
  • Валерий Гусаров
Re: Генералы выпускники СВВПСУ.
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2010, 19:03:26 »
Сергей ,прошу  убедительно в дальнейшем воздерживаться от хамских оборотов.Подобные рецензии оставь для тещи и жены.Я уточнений не у   тебя! Спрашивал        И речь шла о МОЕМ сослуживце и если "таковое" прозвучало, это значит имеют место серьезные личные причины и мотив...сделай правильные выводы!!!!