Автор Тема: 18 рота!!!  (Прочитано 23582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Скакун

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
18 рота!!!
« : 06 Февраль 2007, 14:11:19 »
Выпускники 18 роты, 1989 года, пора выходить на виртуальное построение. :wink:

Оффлайн Алексей Жуков

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: 18 рота!!!
« Ответ #1 : 06 Февраль 2007, 20:52:00 »
Паша,привет! Только вчера звонил Мише Усову, сказал о сайте и о том ,
что ты промелькнул на форуме. Так что, скоро жди , обязательно подтянется. Так же сообщил вчера все координаты Вовке Иванову.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Павел Скакун

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #2 : 06 Февраль 2007, 22:25:19 »
Привет, Леша!  :razz: Рад тебя видеть и читать. Да, помню Мишку Усова он из 1-го взвода, и Вовку Иванова, он из 3-го. Спасибо. Хоть сержанты появятся, будет значит толк.

Оффлайн Деменко Вячеслав

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #3 : 08 Февраль 2007, 11:29:31 »
Паша привет! Я Слава Деменко на абитуре был в 4 взводе 18 роты у гвардии майора Мищенко, а зетем меня во 2 взвод 17роты перевели к Шкварчуку. Очень рад видеть и читать знакомые фамилии однокашников. Спосибо Лехе Жукову вывел меня на форум.
Слава Деменко, выпуск 85-89гг. 2взвод 17рота

Оффлайн Павел Скакун

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #4 : 08 Февраль 2007, 12:24:06 »
Привет, Слава! Рад тебя приветствовать на сайте СВВПСУ. Я ведь тоже был на абитуре в 4 взводе 18 роты сержанта Жармагамбетова, помнишь такого? А потом судьба распорядилась иначе и я попал во 2 взвод 18-й роты, где и учился до выпуска. Да, спасибо и Лехе Жукову и создателям сайта, за то что опять нас вернули в прекрасное время.

Оффлайн Деменко Вячеслав

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #5 : 08 Февраль 2007, 15:15:23 »
Жармаганбетова помню как "родного" и его ужасное плоскостопие, когда он умирал на маршброске в Перевальном. Да было время...
А к вам в роту на 4-ом курсе Недосейкина перевели он у нас замком был. У него со Шкварчуком разлад пошел, но а Мищенко его подобрал.
Недосейкин куда- то на флот распредилился. На выпуске помню его в военно-морской форме. :lol:
Слава Деменко, выпуск 85-89гг. 2взвод 17рота

Оффлайн Сергей Сапрыкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #6 : 10 Февраль 2007, 22:32:49 »
Привет 18 рота. Пишет Сапрыкин Сергей 3 взвод 2отделение. Я вас всех узнал. Привет Володе Иванову. Я живу в Туапсе у моря. Из сокурсников видел Игоря Ластухина и Пашу Павленко. Остальных так и не смог найти. Очень рад что на этом форуме встретил вас всех.

Оффлайн Павел Скакун

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #7 : 11 Февраль 2007, 09:47:56 »
Привет, Серега! Рад тебя слышать. С кем поддерживаю связь, всем сообщил о сайте. В том числе и Паше Павленко. Думаю подтянутся они сами и приведут других. Пасечника Валю не видел и информацией о нем к сожалению не располагаю. Знаю что где-то в Московской области живет Сергей Пантюхин, может он тоже появится. С нетерпением ждем всех остальных.

Оффлайн Сергей Сапрыкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #8 : 23 Февраль 2007, 15:14:53 »
Всех поздравляю с днем Советской Армии и Военно-морского флота.Желаю успехов, здоровья и счастья.

Оффлайн Андреев Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #9 : 02 Апрель 2007, 04:55:36 »
Всем привет! Иду я как-то по Симферополю, а на встречу - Якубчик Владимир Иванович (комроты 18), он то и сообщил о существовании этого сайта. Просто офис его в 100 метрах от моего дома.
   Паша Скакун - привет!!! Рад тебя "видеть и слышать".
   Я не служу с 93 года, с тех пор где только не работал. И свою фирму открывал, и частным предпринимателем был. После сокращения занимался ценными бумагами и приватизацией, а сейчас работаю на "Союз-Виктане" (наверное слышал: СВ, Медоф, Мерная, Лонгер, Коктебель - это наши торговые марки). Женат (уже 20 лет), сыну 19.
   В Симферополе поддерживаю отношения с Артюковым Николаем, Соколянским Владом. Смолянец работает у Якубчика, иногда встречаю. Семярекова Виктора (Сэма) давно не видел. Степанченко Саня (Котя) служит в СБУ вместе с Думой В.Г. Перезваниваюсь с Данько Игорем, он живет под Киевом.
   Сообщите, пожалуйста,  кто что знает о наших выпускниках с 18 роты
мне на эл.ящик (см. адресную книгу).
   Помогите узнать что-либо о моем училищном друге Волкове Александре (2 взвод 18 роты, выпуск 89).
   Как будем встречать 40 летие училища? Кто-либо собирается приехать? Какие есть мысли по этому поводу?
   Кстати, для информации: днем ранее до нашего общего праздника, а именно 2 июня в субботу - день города Симферополя. Так что...
   Всем пока! Мои телефоны и эл.адрес в адресной книге, пишите.

Оффлайн Павел Скакун

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #10 : 02 Апрель 2007, 20:26:50 »
Привет, Рома!!! Рад тебя видеть на сайте! Подробности напишу по мылу.

Оффлайн madgen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #11 : 10 Апрель 2007, 11:36:19 »
Здравствуйте Паша,Рома,Славик,Алексей,Серега Ну и все кто еще появятся на нашем форуме.Жаль что еще не откликнулись Усов и Иванов.Первый взвод какой-то неактивный.надо будет при встрече ПОРАБОТАТЬ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ. Рома если ничего не случится я ростараюсь приехать 2 июня утром. Поезд приходит первый часов 6, второй около9.Если что я звякну на мобилу.Мужики подскажите как всунуть свой фейс в виде заставочки.Написал письмо Якубчику, но ответа пока не получил. Рад что у вас все хорошо. Жду встречи :grin:

Оффлайн Линт Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Репутация: +35/-33
Re: 18 рота!!!
« Ответ #12 : 12 Апрель 2007, 15:50:26 »
Генчик привет! Зайди в тему о аваторах, там  Леша Жуков все расписал.
17 рота. 1 взвод. Выпуск 1989 года.

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2808
  • Репутация: +34/-26
Re: 18 рота!!!
« Ответ #13 : 12 Апрель 2007, 18:17:44 »
Ребята, с выпуска  1988 года на слете было нас 10 человек... а Вас, выпуск 1989 года дюже много. МОЛОДЦЫ! Так держать! Вообще здорово прошло мероприятие!
__________________________________________________________
4 взвод, 4 рота, выпуск 1988 г.
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота

Оффлайн Павел Скакун

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
Re: 18 рота!!!
« Ответ #14 : 12 Апрель 2007, 19:03:25 »
Привет, Володя! Спасибо за оценку! Да, ты прав, с выпуска 1989 года или 3-го батальона было достаточно много людей на слете, хотя и не все кто планировал быть. Это заслуга во многом Игоря Виноградова, он нашел многих и продолжает искать наш курс. Я тоже стараюсь этому способствовать. Хоть и не было резолюции слета, но одним из пунктов ее для себя я решил это собрать как можно больше информации о выпускниках с нашей роты, курса, и вообще из СВВПСУ.Чем и занимаюсь в свободное время.