Автор Тема: ЗДОРОВЬЕ  (Прочитано 70017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Греков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Репутация: +3/-0
  • 3 взвод 23 гв.1982
ЗДОРОВЬЕ
« : 08 Июль 2009, 17:13:03 »
Вот Юра Трясков завел тему о пенсионерах - это очень нужно, но главное мне кажется - здоровье лучших людей - выпускников СВВПСУ!!!

Оффлайн Барсуков Михаил

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5258
  • Репутация: +89/-55
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #1 : 08 Июль 2009, 17:42:26 »
  Здоровье-это очень просто и излагается оно в двух постулатах:
1) Солдат в окопе не болеет;
2) Все болезни от нервов и только одна от любви;
  Т.е. мужик,находящийся ПРИ ДЕЛЕ,просто не забивает себе голову на обращение излишнего внимания на различные болячки-болячки охреневают от столь непочтительного к ним отношения и отпускают человека,дабы найти более лёгкую добычу(т.е.тоже идут по линии наименьшего сопротивления)
   Ну и себя любить тоже НАДО(отдых,отпуск,смена обстановки и т.д.) т.к. стрессы(да ещё какие!) тоже имеют место быть! Главное,не перестараться и не подцепить в отпуску именно ту болезнь,к-рая"от любви"!  ;) :D
10 рота, Выпуск 1991 года.

Оффлайн Новицкий Евгений

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1695
  • Репутация: +68/-46
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #2 : 09 Июль 2009, 23:27:39 »
но главное мне кажется - здоровье
Цитировать
«производство ВИЧ-инфицированных (т.н. ВИЧ-тестирование) носителей СПИДа» было поставлено на поток и получило финансирование 2 миллиарда долларов в год.
Всего с 1984 года правительство США потратило на них более 50 миллиардов долларов. По данным Гарвардского университета, человечество в целом за 20 лет потратило на борьбу со СПИДом свыше 500 миллиардов долларов. Деньги истрачены на содержание тест-центров, поставивших миллионам людей смертельный диагноз, и на препараты, вызывающие смертельные побочные явления. И это без учета средств, истраченных на презервативы и одноразовые шприцы.
http://ura-inform.com/ru/world/2006/12/01/aids/
Цитировать
Всего состояний, которые дают «положительную реакцию на ВИЧ», более шестидесяти! «Если вы пойдете тестироваться на ВИЧ с легким насморком, – уверяет профессор де Марчи, – диагноз «ВИЧ» вам обеспечен.
Цитировать
Еще одна группа, которой позарез нужен СПИД, – всевозможные защитники прав гомосексуалистов, зарабатывающие на распространении презервативов.
Цитировать
Де Марчи справедливо замечает, что СПИД – это эффективный инструмент контроля над обществом: «Ведь любого человека можно подвести под диагноз, а дальше принудительное лечение, изоляция, смерть».
3рота 3взвод 3отд 1988г. выпуска

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #3 : 10 Июль 2009, 00:37:59 »
но главное мне кажется - здоровье
Цитировать
«производство ВИЧ-инфицированных (т.н. ВИЧ-тестирование) носителей СПИДа» было поставлено на поток и получило финансирование 2 миллиарда долларов в год.
Всего с 1984 года правительство США потратило на них более 50 миллиардов долларов. По данным Гарвардского университета, человечество в целом за 20 лет потратило на борьбу со СПИДом свыше 500 миллиардов долларов. Деньги истрачены на содержание тест-центров, поставивших миллионам людей смертельный диагноз, и на препараты, вызывающие смертельные побочные явления. И это без учета средств, истраченных на презервативы и одноразовые шприцы.
http://ura-inform.com/ru/world/2006/12/01/aids/
Цитировать
Всего состояний, которые дают «положительную реакцию на ВИЧ», более шестидесяти! «Если вы пойдете тестироваться на ВИЧ с легким насморком, – уверяет профессор де Марчи, – диагноз «ВИЧ» вам обеспечен.
Цитировать
Еще одна группа, которой позарез нужен СПИД, – всевозможные защитники прав гомосексуалистов, зарабатывающие на распространении презервативов.
Цитировать
Де Марчи справедливо замечает, что СПИД – это эффективный инструмент контроля над обществом: «Ведь любого человека можно подвести под диагноз, а дальше принудительное лечение, изоляция, смерть».

Согласен, давно знаю, что в природе такой болезни как СПИД не существует. А нас все стращают. Сейчас попробую нарыть и изложить "на пальцах".
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Дмитрий Греков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Репутация: +3/-0
  • 3 взвод 23 гв.1982
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #4 : 11 Июль 2009, 07:54:12 »
Мужики я не о том какие болячки бывают, а о том как с ними справляться!!!

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #5 : 11 Июль 2009, 22:25:04 »
   Дмитрий, из того что наши товарищи на писали выше я понял, если хочешь быть сдоровым, то: не колись, не общайся с г/мальчиками, не болей насморком!
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Дмитрий Греков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Репутация: +3/-0
  • 3 взвод 23 гв.1982
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #6 : 12 Июль 2009, 11:17:20 »
   Дмитрий, из того что наши товарищи на писали выше я понял, если хочешь быть сдоровым, то: не колись, не общайся с г/мальчиками, не болей насморком!
Я в своей жизни столкнулся с продукцией Vision, которая меня буквально поставила на ноги!

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #7 : 12 Июль 2009, 20:33:22 »
   Дмитрий, это очень дорого. Жена звнималась маркетингом этого vision(очень его хвалит ) но я ни одной капсулы не съел и слава богу жив, здоров, чего и Вам желаю!!!
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #8 : 12 Июль 2009, 20:59:24 »
.... столкнулся с продукцией Vision, которая меня буквально поставила на ноги!
Тогда  Вам  сюда :  http://svvpsu.ru/smf_forum/index.php?topic=725.30 ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитрий Греков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Репутация: +3/-0
  • 3 взвод 23 гв.1982
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #9 : 13 Июль 2009, 17:37:48 »
Юра, я не рекламирую, а говорю о здоровье...

Оффлайн Новицкий Евгений

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1695
  • Репутация: +68/-46
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #10 : 13 Июль 2009, 22:42:28 »
Я в своей жизни столкнулся с продукцией Vision, которая меня буквально поставила на ноги!
Можно продолжить: Амвей, Герболайф, и целый ряд подобных средств имеют 3 не сложные составляющие:
     - стимулируют клиента к массовому приему жидкости
     - дисциплинирует в приеме
     - вводит в организм СЕЛЕН для клеточной активизации (усиливает иммунную систему и предотвращает окисление)
  Разве в этом есть новизна?  Хотя, если вы приобрели Кормовую Добавку за весомые деньги, то все рекомендации по ее применению четко откладывается в сознании клиента. А селен (от греч. Selene   Луна) имел и раньше применение в животноводстве и фасовался в мешках.
Но есть ложками его не стоит. Селен   очень коварный элемент: при дозах выше 800 мкг/сутки развиваются токсикозы, которые в крайних случаях могут привести к смерти.
  Уповать на глубокое знания данной темы советскими врачами не стоит, т.к. курс витаминологии в институтах был просто шуточным, а путь самопознания тернист и полон соблазна "авторитетного" пересказа рекламных буклетов.
  А на глубокие клинические исследования эффективности - денег нет, да и любое желание их провести, есть кому перекупить.
3рота 3взвод 3отд 1988г. выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #11 : 14 Июль 2009, 06:30:40 »
Надо  кушать  редиску  со  своего огорода...  и  мясо  со  своей  фермы...  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Новицкий Евгений

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1695
  • Репутация: +68/-46
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #12 : 14 Июль 2009, 10:25:46 »
Надо  кушать  редиску  со  своего огорода...  и  мясо  со  своей  фермы...  ;D
И слушать песни... своих рабов
3рота 3взвод 3отд 1988г. выпуска

Оффлайн Дмитрий Греков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Репутация: +3/-0
  • 3 взвод 23 гв.1982
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #13 : 17 Июль 2009, 03:04:51 »
Надо  кушать  редиску  со  своего огорода...  и  мясо  со  своей  фермы...  ;D
наш народ все это делает и быстро умирает не дожив до 70, весь смысл не совсем в селене а в витаминах и минеральных веществах, которых не хватает организму - отсюда болезни...
Самыми надежными БАДами на сегодняшний день являются Vision (Россия) и Ньювейс (США), остальные не признаны ВОЗ!!!

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #14 : 17 Июль 2009, 09:23:51 »
Надо  кушать  редиску  со  своего огорода...  и  мясо  со  своей  фермы...  ;D
наш народ все это делает и быстро умирает не дожив до 70, весь смысл не совсем в селене а в витаминах и минеральных веществах, которых не хватает организму - отсюда болезни...
Самыми надежными БАДами на сегодняшний день являются Vision (Россия) и Ньювейс (США), остальные не признаны ВОЗ!!!
       Полностью с тобой согласен Дмитирий, добавлю лишь, что проблема ЗДОРОВЬЯ нации(русской)в страшном загоне, сейчас модно пить пиво и есть гамбургеры, не модно бегать, заниматься йогой и т.д.! вы посмотрите вокруг себя, все ленивые и толстые, даже на рыбалку не вытащить. Рано бросают заниматься сексом......, безобразие! Просто слов нет..............! :o :o :o
419, 1982 год выпуска.