Автор Тема: ЗДОРОВЬЕ  (Прочитано 70099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #210 : 23 Апрель 2010, 20:57:25 »
.....в далекой древности великий доктор Гиппократ говаривал, что здоровье стоит дорого.
Это  с  тех  самых  пор  медицина  стала  платной ? ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #211 : 23 Апрель 2010, 22:30:08 »
        Владимир, все в наших руках, и если сильно захотеть, то можно значительно улучшить свое здоровье.
        Но для начала необходимо сильно захотеть, затем победить лень, следующим этапом овладеть самогипнозом
        и время повернется вспять!!!!!!!!!!!!!!!

Да я в общем то не о себе. До пенсии ещё далековато и есть куда применить себя :)

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #212 : 24 Апрель 2010, 19:30:00 »
У нас дожить до пенсионного возраста ещё можно, но вот найти нормальную работу когда тебе уже за 50лет, ОЧЕНЬ не просто. Но тема-то о здоровье :-[
Цитировать
Да я в общем то не о себе. До пенсии ещё далековато и есть куда применить себя :)

            И я о том же!!! Вещь надо беречь с НОВУ, а здоровье с МОЛОДУ!!!
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 19:31:37 от Кравченко Виктор »
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #213 : 24 Апрель 2010, 19:38:00 »
"Здоровый  образ жизни"  конечно   хорошо....  но  было-бы  лучше как-то  пристегнуть  к  нему  материальный  базис....
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #214 : 24 Апрель 2010, 20:10:41 »
А вот еще где-то слышал, что тот кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет ;D.
Мне тут года 3 тому, врачи как наговорили, что острого нельзя, соленого не в коем случае, жаренное, под угрозой смерти, спиртное и курево (согласен курево - зло) немедленная смерть, воще блин додумались,.... общение с женщинами умерено (благо рецепт и график не выписали ;D), ну т.д. и т.п. Ну на фига мне такая жизнь?
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #215 : 24 Апрель 2010, 20:31:42 »
.... Ну на фига мне такая жизнь?
тогда  надо перейти  в тему  про Сталина и  отдать её (жизнь-без остатка)  за  Сталина! !!  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Олег 4-15

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 826
  • Репутация: +2/-0
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #216 : 24 Апрель 2010, 22:03:56 »
Цитировать
Ну на фига мне такая жизнь?
Друзья! в любой религии написано: "Кому что на роду написано!"
 Каждый из нас побывал в передрягах. Я помню до сих пор, как летел в Перевальном с ангара (при его монтаже), а как повис на арматуре, уже не помню. До сих пор радуюсь общением с вами! :D :D :D

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #217 : 24 Апрель 2010, 22:10:50 »
Друзья! в любой религии написано: "Кому что на роду написано!"
Так  сказка  о "здоровом  образе  жизни" миф?  всё  намного  проще - нарисовано  утонуть -  значить  смело  лезь  в огонь.... и  при  чём  здесь  чакры? ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #218 : 24 Апрель 2010, 22:44:56 »
А что, кто-то знает, что у него на роду написано ;). По моему это знание приходит к нам за несколько секуд до....
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #219 : 24 Апрель 2010, 23:53:20 »
Цитировать
Так  сказка  о "здоровом  образе  жизни" миф?  всё  намного  проще - нарисовано  утонуть -  значить  смело  лезь  в огонь.... и  при  чём  здесь  чакры? Смеющийся
Цитировать
Друзья! в любой религии написано: "Кому что на роду написано!"
 Каждый из нас побывал в передрягах. Я помню до сих пор, как летел в Перевальном с ангара (при его монтаже), а как повис на арматуре, уже не помню. До сих пор радуюсь общением с вами! Веселый Веселый Веселый
Цитировать
А вот еще где-то слышал, что тот кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет Смеющийся.
Цитировать
"Здоровый  образ жизни"  конечно   хорошо....  но  было-бы  лучше как-то  пристегнуть  к  нему  материальный  базис....

      А я один умный вещь вам скажу, только Вы не обижайтесь.
             ДУРАКУ ЗАКОН НЕ ПИСАН.
      Все ваши отмазки не более чем............признание своей слабости.
          ВСЕ В НАШИХ РУКАХ !!!!! и чем ближе человек к краю, тем он четче это понимает, но времени и сил уже
          не остается изменить ситуацию.  Я бы еще сказал, КАЖДОМУ ДАНО, НО НЕ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ЭТО.               
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #220 : 25 Апрель 2010, 00:32:02 »

      Все ваши отмазки не более чем............признание своей слабости.
          ВСЕ В НАШИХ РУКАХ !!!!! и чем ближе человек к краю, тем он четче это понимает, но времени и сил уже
          не остается изменить ситуацию.  Я бы еще сказал, КАЖДОМУ ДАНО, НО НЕ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ЭТО.               
Все очень верно, я бы еще добавил, что все мы до последнего не верим, что ЭТО может с нами случиться. И вот не скажу за всех, но вот лично у меня, всю охоту и желание следить за своим здоровьем, отбили именно врачи (хотя может быть и перекладываю на них свою лень в данном вопросе). Диагностировав заболевание миссия у медика (не в коей мере не говорю за всех, но мне частенько попадались и такие)закончена. Ну а дальше живем как Бог даст. Хотя понимаю, что был бы холостой и бездетный, да хусим, а так вроде бы и обязан и детям и жене.
Живем как живем, до 2 звонка. А вот когда он прозвенит, начинаем думать. Увы!
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #221 : 25 Апрель 2010, 06:47:19 »
          ....ВСЕ В НАШИХ РУКАХ !!!!! и чем ближе человек к краю,....       
Не  тешьте  себя  иллюзиями....  пройдитесь  по  кладбищу -  скоко  там  упакованных  с  хорошим  состоянием  здоровья? 50/50 ....  Я  когда  дома  прошёлся  и  офанарел -  стоко  однокашников  -  жуть  взяла....  от  простого  утонул ,повесился , до  усложнённого -  в  шахте  убило....   
Так  что  у  кого  какая  длина  рулетки (рулетка - прибор  для  измерения  расстояний  в  метрической  системе меры) никто  не  знает,  ибо  дадено  в  руки  лишь  начало  самой  рулетки...  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #222 : 25 Апрель 2010, 10:08:21 »
   
          ....ВСЕ В НАШИХ РУКАХ !!!!! и чем ближе человек к краю,....       
Не  тешьте  себя  иллюзиями....  пройдитесь  по  кладбищу -  скоко  там  упакованных  с  хорошим  состоянием  здоровья? 50/50 ....  Я  когда  дома  прошёлся  и  офанарел -  стоко  однокашников  -  жуть  взяла....  от  простого  утонул ,повесился , до  усложнённого -  в  шахте  убило....   
Так  что  у  кого  какая  длина  рулетки (рулетка - прибор  для  измерения  расстояний  в  метрической  системе меры) никто  не  знает,  ибо  дадено  в  руки  лишь  начало  самой  рулетки...  ;D
     Юрий Леонидович, Ваша точка зрения понятна. Каждый сам кует себе счастье.
     КХуй пока горече. А те кто попал под авто или под лавину или съел не то, это просто не повезло.
     На счет рулетки ты аналогию правильно придумал. Мы этим прибором отмеряем себе жизнь.
     Только на рулетке градация не ЦИФРЫ, а обстоятельства, факты, риски и т.д.
     А теперь я продолжу Вашу мысль: "...ибо  дадено  в  руки  лишь  начало  самой  рулетки..."
     А если это начало у ДУРАКА, то он себе отмерит очень короткую жизнь.
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #223 : 25 Апрель 2010, 10:44:21 »
     А если это начало у ДУРАКА, то он себе отмерит очень короткую жизнь.
Виктор Владимирович,  следуя  Вашей  логике  Юрий  Гагарин  был   ДУРАК  ...  да  и  не  только  он....
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #224 : 25 Апрель 2010, 15:25:58 »
    А если это начало у ДУРАКА, то он себе отмерит очень короткую жизнь.
Виктор Владимирович,  следуя  Вашей  логике  Юрий  Гагарин  был   ДУРАК  ...  да  и  не  только  он....
             Юрий Леонидович, вот теперь я понял, почему на вас Дъячков обижается.
              Нельзя путать понятия "ДУРАК" и "ГЕРОЙ".
Цитировать
Виктор Владимирович,  следуя  Вашей  логике  Юрий  Гагарин  был   ДУРАК  ...  да  и  не  только  он....
              Это не моя логика, а Ваша.
     Если есть ради чего пожертвовать своей ЖИЗНЬЮ и человек сознательно идет на эту жертву, это верхняя планка ГЕРОИЗМА.
     Кстати, Юрий Гагарин был захвачен в плен инопланетянами(последние изыскания футурологов)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2010, 15:30:55 от Кравченко Виктор »
419, 1982 год выпуска.