Автор Тема: ЗДОРОВЬЕ  (Прочитано 70080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #225 : 25 Апрель 2010, 16:39:56 »
              Юрий Леонидович, вот теперь я понял, почему на вас Дъячков обижается.

Это  Вы  напраслину  наводите  и  на  меня  и  на  Дьячкова.... Он  (Дьячков)  ни  единого  разу  на  меня  не  обиделся ....;D
А  я  потенциально  не  могу  никого  обидеть....так  как  я  ДОБРЫЙ...;D
              Нельзя путать понятия "ДУРАК" и "ГЕРОЙ".
АГА!  Значить  все  подвиги  ГЕРОЕВ  запланированы... человек идет  и  точно  знает,  что  сегодня  у  него  подвиг...и  уже  в  его  расписании  на  завтра  ничего  нет....  или  таки  ситуация  складывается  неожиданно? И  решение  принимается  мгновенно?
ДЫК!  К  чему  это  я  ?  Ах да!  к  тому  -  что  как  не  тужься  и  не  пыжься  а  рулетку  свою  тяни.... будешь  ли  ты  к  моменту  её  окончания  здоровым  или  не  совсем -  для  судьбы  это  необязательно..... ;D  Другими  словами -  КТО  не  курит  и не  пьёт......
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #226 : 25 Апрель 2010, 21:32:49 »
Цитировать
К  чему  это  я  ?  Ах да!  к  тому  -  что  как  не  тужься  и  не  пыжься  а  рулетку  свою  тяни.... будешь  ли  ты  к  моменту  её  окончания  здоровым  или  не  совсем -  для  судьбы  это  необязательно..... Смеющийся  Другими  словами -  КТО  не  курит  и не  пьёт......
        Юрий Леонидович, а вы не боитесь стать обузой для своих родных и близких?
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Олег 4-15

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 826
  • Репутация: +2/-0
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #227 : 25 Апрель 2010, 21:40:21 »
Цитировать
КТО  не  курит  и не  пьёт......
тот здоровеньким помрёт! А врачу порой не нужно знать ВАШЕ героическое прошлое, он просто говори: "Снимай штаны, сейчас тебе сестра укол сделает!" ;D ;D ;D
Случай со службы: Февраль, метель. Иду с врачём части в субботу, после занятий вдоль плаца в МСЧ, оба ст. л-ты (решили спирта глотнуть). На встречу полковник (из проверяющих из отдела служба войск), мы отдали честь, и дальше. Полковник тормозит нас назад, и давай врачу: там болит, тут болит, что делать? Сергей слушал долго, и отвечает: "раздевайтесь", п-к "зачем", - "смотреть буду". Что тут началось, полковник тут же выздоровел, ножками затопал, давай орать на Серёгу-врача, ну Ж полная, грозит ему губой. Думал уже не согреюсь спиртом. Ну ладно всё обошлось, согрелись в доброй компании.  ;D ;D ;D
P.S. 26 лет спустя, Серёга известный в Москве и области врач-уролог. Полковник спокойно сидит на даче и ловит рыбку в своём пруду, летом, когда тепло, ездит на разные митинги в Москву на заработки.

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #228 : 25 Апрель 2010, 22:07:35 »
.. На встречу полковник (из проверяющих из отдела служба войск), мы отдали честь, и дальше. Полковник тормозит нас назад, и давай врачу: там болит, тут болит, что делать? Сергей слушал долго, и отвечает: "раздевайтесь",   ... Серёга известный в Москве и области врач-уролог. 
  ;D ;D ;D Наверное на плацу, да еще в метель, хотел проверить у проверяющего состояние простаты. От такого предложения и мертвый выздоровеет ;D
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #229 : 26 Апрель 2010, 08:01:31 »
.... а вы не боитесь стать обузой для своих родных и близких?
Не  вижу  взаимосвязи  между  "здоровым образом жизни"  и  Вашим  вопросом...Прекрасно  знаете , что  одно  от  другого  не  зависит -  всё  дело  случая .Некоторым  если  не  суждено  было ,  так  и  с  самолёта  падали  и  выживали,  а  некоторые  с  табуретки  и  насмерть (черный  юмор)
...  если  стану  недвижим  тупо  завещу  квартиру  фонду  какому-нибудь  социальному,  а  они  меня  быстро-быстро  отравят....  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Новицкий Евгений

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1695
  • Репутация: +68/-46
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #230 : 26 Апрель 2010, 16:32:45 »
...  тупо  завещу  квартиру  фонду  какому-нибудь  социальному,  а  они  меня  быстро-быстро  отравят....  ;D
Леоныдыч, и к чему столь витиеватая форма самоубийства от чужаков ФОНДА?
Уж лучше "ЗАвестить" сыну и вкусить, к примеру, чарующее присутствие невестки...
3рота 3взвод 3отд 1988г. выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #231 : 26 Апрель 2010, 17:49:54 »
АГА!   А  ему  потом  с  этим  жить....  кроме  него  ещё  двое  есть -  те  могут  не  понять.. ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #232 : 26 Апрель 2010, 23:21:44 »
 Ю.Л., читай детям побольше русских народных сказок, в которых главным наследником
 всегда самый младшенький и никто с этим не спорит. Такая традиция нам от предков
 досталась...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #233 : 27 Апрель 2010, 07:08:30 »
Дмитрий Анатольевич,  Вы  видно  сами  сказок  не  читали.... младший  либо  дурак ,  либо  ему  достается  кот....  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #234 : 27 Апрель 2010, 12:03:27 »
Чё это Вы все из страницы "Здоровье" лепите страницу "Завещание"?

Оффлайн Новицкий Евгений

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1695
  • Репутация: +68/-46
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #235 : 27 Апрель 2010, 16:28:06 »
Чё это Вы все из страницы "Здоровье" лепите страницу "Завещание"?
порой именно "Завещание" может поставить точку на отменном здравии.
3рота 3взвод 3отд 1988г. выпуска

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #236 : 27 Апрель 2010, 16:31:13 »
"точка,точка,запятая...вышла рожица смешная"

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #237 : 27 Апрель 2010, 18:38:29 »
Чё это Вы все из страницы "Здоровье" лепите страницу "Завещание"?

Да  нет...я  просто  против  БАДов..  что-то  мне  подсказывает,  что   БАД -  не  совсем  то,  что  нужно  организЬму...  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #238 : 27 Апрель 2010, 22:57:23 »
Чё это Вы все из страницы "Здоровье" лепите страницу "Завещание"?

Да  нет...я  просто  против  БАДов..  что-то  мне  подсказывает,  что   БАД -  не  совсем  то,  что  нужно  организЬму...  ;D
             " А если ты родился баоБАДом, то баоБАДом и помрешь...."
             Есть другое мнение.
            Если в организме не хватает ЖЕЛЕЗА, у тебя анемия(низкий гемоглобин) 
            Если мало ЙОДА, ты дебил.
            Если маловато МАГНИЯ, у тебя аритмия(сердечко пошаливает)
            Если нет витамина "Ю", это вообще гиблое дело.
            И Т.Д.
            Земля наша кармилица истощена микроэлементами, да и продукты по большей части
            забугорные самого нижнего качества к нам поступают, вот и делайте ВЫВОД.
                                Но лечится надо начинать с приема ЙОДА, ударными дозами.
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #239 : 27 Апрель 2010, 22:59:59 »
                                Но лечится надо начинать с приема ЙОДА, ударными дозами.
Не торопите Тряскова, он еще завещание не написал.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года