Автор Тема: 1 рота. "Захарьинцы"  (Прочитано 11410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дымников Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
1 рота. "Захарьинцы"
« : 08 Февраль 2007, 23:57:30 »
Я Дымников Олег- 2 взвод, живу в Симферополе. Еще служу. В прошлом году встречался с Кондратовым он служит во Львове, с Ярмоленко он в Киеве в асперантуре академии ВС. Виделся с Крутовым, Гончаровым, Спиваковым. Немного знаю про Шарлая, Лихидько. Вместе служил с выпускниками нашего СВВПСУ- Ворониным, Соколенко, Гарбузом, Михальчуком, Орлом, Башкевичем, Томилиным, Комаровым, Кашкаром, Кургановым, Белошицким
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2007, 15:22:33 от admin »

Оффлайн Дымников Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #1 : 08 Февраль 2007, 23:59:32 »
Жду ответа

Оффлайн КСД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-1
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #2 : 10 Февраль 2007, 01:34:18 »
Всем привет! особенно Дыму!!!!!!! Из выпускников 92-го встречал:
1. Сидорчука Юру (3рота) живет и работает во Львове;
2. Долбилова Андрея, был писарем в нашей роте. Проживает и работает в Ужгороде (Закарпатская область);
3. По телефону слышал своего соседа по койке в кубрике 2-го взвода Шарлая Игоря. Живет и служит в Киеве;
4. Общался по телефону с Костянко Андреем, по моему служит в Харкове
Хотелось бы многих услышать и увидеть!
Кстати, Олег, разговоры о встрече летом на 15 летие нашего выпуска не пустой разговор?!!!!!!

Оффлайн КСД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-1
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #3 : 10 Февраль 2007, 01:55:51 »
Руслан Мухин! Я тебе отправил SMS про сайт! Жду тебя на форуме. :lol:

Оффлайн Эдуард Батов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #4 : 23 Февраль 2007, 19:49:14 »
Привет Олег меня зовут Батов Эдуард я из 2ой роты из ваших знаю только Саню Зварича учился с ним в Университете ну и так собирались  попить повспоминать , пока он не уехал в Аргентину,ты пишеш что встречал Белошицкого -это наш со 2 ой роты? Если можеш дай его координаты ,я сейчас живу в сша но хочу на 15 летие приехать в симферополь,как там с гостиницами не в курсе?

Оффлайн КСД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-1
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #5 : 24 Февраль 2007, 00:37:45 »
Привет Дым! Как на счет встречи по поводу 15-летия выпуска хотя бы взводом?!javascript:emoticon(':!:')
Exclamation

Оффлайн Комаров Юрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +14/-0
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #6 : 09 Март 2007, 21:56:01 »
Олег! привет!
Ты знаешь Где Лёня Башкевич из 5роты??? :))
Комаров Юрий

Оффлайн Лавр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1401
  • Репутация: +52/-13
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #7 : 10 Март 2007, 01:12:33 »
Эй, братья по разуму, выпуск 92!
Поглядел фото ваших отцов командиров, подскажите в какой роте был Трутько Дима и где он сейчас, есть ли контакт? Мы вместе учились, он в третьем, я в четвертом взводах 2 роты, образца 84 года, а ком.взвода у нас был молоденький и зелененький Пряхин. У вас на снимке он цельный майор, и глаза наверное страшно пучил, когда кричал,а?

Оффлайн Дымников Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #8 : 16 Март 2007, 22:57:46 »
Привет Юра! Леня Башкевич в г. Киеве, служит в СБУ, где то у меня есть его телефоны.

Оффлайн Дымников Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #9 : 16 Март 2007, 23:08:03 »
Привет Юра! Леня Башкевич в г. Киеве, служит в СБУ, где то у меня есть его телефоны.

Привет Эдуард, это Олег. после распределения в 1992 году, мы вместе с Белошицким попала в учебную дивизию в Десне под Киевом. Олег служил в штабе танкового полка. Получил служебную однокомнатную квартиру. К сожилению я в 1993 году перевелся обратно в Крым и связь с ним я потерял. На счет гостиниц могу сказать, что можно снять номер за 20-30 $, можно и за 100- 200$, а можно снять приличную квартиру.

Кондрат, недавно встретил Гончарова, он тепер живет в Симферополе, работает по строительству, есть его мобильный.

Оффлайн эллина

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +2/-0
  • Эллина
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #10 : 06 Апрель 2007, 16:13:25 »
Помогите, пожалуйста, что-нибудь узнать о человеке. Тимошин Николай Анатольевич, род. 17 июня 1970 года, г. Фергана, Узбекистан. Год выпуска не известен, знаю только , что в училище поступил прямо из армии. На конвертах было написано СВВПСУ-"0". Больше ничего не знаю. Всем заранее огромное спасибо.

Оффлайн БУЛДАКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #11 : 05 Май 2007, 21:11:17 »
ПРИВЕТ С КУБАНИ. КУДА ДЕЛСЯ ЧЕТВЕРТЫЙ ВЗВОД ЧТО-ТО НИКОГО НЕ СЛЫШНО? Я БУЛДАКОВ СЕРГЕЙ (КУБАНЬ,ГРУПП) ИЩУ СОРАТНИКОВ ПО ВЗВОДУ ЕСЛИ КТО ЕСТЬ ОТЗОВИТЕСЬ! ИЗ НАШИХ ВИДЕЛ ТОЛЬКО АРМАВИРЦЕВ ИЗ 3 ВЗВОДА ОБ ОСТАЛЬНЫХ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. САМ ПОСЛЕ ВЫПУСКА ВЕРНУЛСЯ НА КУБАНЬ, РАБОТАЮ В МИЛИЦИИ, ДВОЕ ДЕТЕЙ (СЫНОВЬЯ) МУЖИКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Оффлайн КСД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-1
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #12 : 21 Май 2007, 23:44:14 »
Всем привет!
Рад видеть на форуме Булдакова!
Неделю назад созванивался с Костянко Андреем (2 взвод), живет в Харькове, он прислал мне на мыло фотку. На ней изображены:
Костянко, Ермоленко (2 взвод), Сергей Гейко (4 взвод), Саша Власенко (3 взвод)
Так что т. Булдаков, вы имеете еще одного члена 4 взвода!!!!javascript:emoticon(':mrgreen:')
Mr. Green

Оффлайн Лисаченко Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #13 : 09 Февраль 2008, 14:41:16 »
Всем привет!!  Был очень приятно удивлен существованием такого сайта - спасибо его создателям.. Я Лисаченко Сергей - 1 рота, 1-й взвод . Живу очень далеко от тех мест где большинство обитает, так что оччень давно ни с кем не виделся. Году в 1994-м встречался с Камышниковым, Чередником, Юриковым..., ходили все вместе к Тлущаку... , с тех пор ни с кем не встречался.. На одноклассниках нашел Караджова, Камышникова, Джуль... , Парсегова (5-я рота...) .. Сам служил в ВС не долго, всего год, потом служба в органах , уже 5 лет на  пенсии , работаю в управлении федерального казначейства по Магаданской области. Двое деток уже.. - девочка 14 лет и мальчик 5 ..

Оффлайн Шаловинский Александр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +37/-29
Re: 1 рота. "Захарьинцы"
« Ответ #14 : 09 Февраль 2008, 18:51:41 »
Лисаченко Сергей
С возвращением в родные пенаты, дружище! В адресной книге зарегился? И, если не затруднит, поменяй ник SergeyL на свои родные фамилию и имя, чтобы быть узнаваемым на форуме, ок?
1 взвод 9 роты, выпуск 1991 г.