Автор Тема: Вокально-инструментальный ансамбль СВВПСУ, 1990-1992  (Прочитано 38776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн И. Гайдуков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +16/-0
  • Выпуск 2-16-1993
Ищу ребят, игравших со мной в музыкальной группе СВВПСУ с 1990 по 1992 год. Леша Плечко, Витек Толкаченко, ребята из 13 роты - отзовитесь! Возможно, это сообщение прочтет Олег Шевчук - лучший фотограф всех времен и народов и просто замечательный человек.
Если знаешь "ЗАЧЕМ", не смутит ни одно "КАК"

Оффлайн Виктор Толкаченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-0
  • выпуск 3-17-1993
Один уже нашелся!
« Ответ #1 : 22 Февраль 2007, 23:35:46 »
Игорек, привет старина!!! :-)

Безумно рад что мы наконец-то нашлись столько лет спустя!

Вот мое мыло - tolkachenko@gmail.com

До встречи!

Оффлайн капитанская дочка

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +11/-1
а мы с сестрой часто вспоминаем курсантов Забарского и Суханова-правильно фамилии называю?? Я еще помню, на сцене перед выступлением кто-то их назвал Забаровым и Суханским...было очень смешно....А еще девушек, крымских чаек, помню...очень хорошо пели... :grin:  :grin:  :grin:

Оффлайн Георгий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +8/-0
  • Чем больше нас, тем меньше их
Забарский учился в 24 роте, выпуск 1990 года. Мастер был песни попеть... Особенно девушкам!

Оффлайн И. Гайдуков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +16/-0
  • Выпуск 2-16-1993
Наша группа образовалась в 1990 году, осенью. Откровенно говоря, впервые мы собрались, наверное, зимой-весной того же года, но тогда еще существовал старый состав. Помню, мы смотрели на них, как на гениев (во всяком случае, я). Но в июне они выпустились, и тогда началось наше время. Мы играли на разных праздниках, школьных вечерах, но чаще всего - на свадьбах. Наш солист - Олег Костюченко, был на курс старше, нас, основного состава, поэтому месяца за три до его выпуска эстафету у нас приняли ребята из 13 роты. В новом составе я был "приходящим" барабанщиком.
Честно, говоря даже не мечтал, что когда-нибудь удасться всем нам "найтись".

Если знаешь "ЗАЧЕМ", не смутит ни одно "КАК"

Оффлайн капитанская дочка

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +11/-1
Цитата: "Игорь Гайдуков"
Наша группа образовалась в 1990 году, осенью. Откровенно говоря, впервые мы собрались, наверное, зимой-весной того же года, но тогда еще существовал старый состав. Помню, мы смотрели на них, как на гениев (во всяком случае, я). Но в июне они выпустились, и тогда началось наше время. Мы играли на разных праздниках, школьных вечерах, но чаще всего - на свадьбах. Наш солист - Олег Костюченко, был на курс старше, нас, основного состава, поэтому месяца за три до его выпуска эстафету у нас приняли ребята из 13 роты. В новом составе я был "приходящим" барабанщиком.
Честно, говоря даже не мечтал, что когда-нибудь удасться всем нам "найтись".

Ёлки-палки....а на свадьбах вы играли????  как бы не на моей в 92 году.....

Оффлайн капитанская дочка

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +11/-1
Цитата: "капитанская дочка"
Цитата: "Игорь Гайдуков"
Наша группа образовалась в 1990 году, осенью. Откровенно говоря, впервые мы собрались, наверное, зимой-весной того же года, но тогда еще существовал старый состав. Помню, мы смотрели на них, как на гениев (во всяком случае, я). Но в июне они выпустились, и тогда началось наше время. Мы играли на разных праздниках, школьных вечерах, но чаще всего - на свадьбах. Наш солист - Олег Костюченко, был на курс старше, нас, основного состава, поэтому месяца за три до его выпуска эстафету у нас приняли ребята из 13 роты. В новом составе я был "приходящим" барабанщиком.
Честно, говоря даже не мечтал, что когда-нибудь удасться всем нам "найтись".

Ёлки-палки....а на свадьбах вы играли????  как бы не на моей в 92 году.....


что-то невнимательно я прочитала, потому и вопрос получился не в тему... :lol:  :lol:  :lol: но на фотку посмотрела: не знаю никого...парня в центре припоминаю. видела, наверное, в училище, на каком-нибудь концерте...много таких мероприятий было...и все.

Оффлайн И. Гайдуков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +16/-0
  • Выпуск 2-16-1993
Капитанская Дочка!
Если свадьба была в 1992 году, и на ней играла группа из СВВПСУ...
...Я женился тоже 1992, в феврале. Моя жена очень невзлюбила мое увлечение музыкой. И ее можно понять: каждое такое мероприятие заканчивалось дружеской попойкой, а мало кому из жен понравится, когда ее благоверный с очередного выступления едва ноги волочит...
Но после своей женитьбы я еще успел отыграть 2 или 3 свадьбы. Может, и на Вашей выстукивал ритмы за ударной установкой. :wink:
Если знаешь "ЗАЧЕМ", не смутит ни одно "КАК"

Оффлайн капитанская дочка

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +11/-1
Игорь, как же интересно! моя свадьба была в 92, в июне...на турбазе Таврия мы гуляли...но мне кажется, другие ребята-музыканты у нас были. Под конец торжества мы уже все вместе танцевали..Кстати!! у меня где-то сохранилась крохотная фотка!! надо будет разместить, увидите сами. А сейчас Вы совсем не занимаетесь музыкой?

Оффлайн И. Гайдуков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +16/-0
  • Выпуск 2-16-1993
Так-так-так... Турбаза Таврия, 92 год... Кажется, в это время уже ребята из 13 роты нас заменили... Фото поможет, это точно!!!
Сейчас я занимаюсь бизнес-тренингами. А на музыку почти совсем нет времени. Гитара не только запылилась - у нее даже струны поржавели!  :cry: Еще у меня есть клавишный синтезатор "Касио", но у него какой-то блок питания внутри сгорел, и он тоже четвертый год пылится на шкафу в спальне.
Хотя иногда пишу музыку на компьютере, в программе Е-джей, она даже моей немузыкальной супруге нравится. :smile:
Если знаешь "ЗАЧЕМ", не смутит ни одно "КАК"

Оффлайн капитанская дочка

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +11/-1
обязательно найду фотографию. Игорь, а на этой фотке- вы с барабанными палочками в руках??

Оффлайн И. Гайдуков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +16/-0
  • Выпуск 2-16-1993
Да. С палочками это я.
Вообще, когда группа образовалась я был солистом, неплохо пел под гитару, участвовал во всяких там конкурсах самодеятельности. Но выяснилось, что петь в микрофон - совсем другое искусство. Поэтому я пересел за барабаны - два пионерских, большая заклеенная бас-бочка и тарелка, от звука которой ныли зубы. Но я так старался, что расстроганный начальник клуба (вот подзабыл его фамилию) выдал мне электронную установку. Она выдавала такие звуки, что, наверное, ребята из Депеш Мод рыдали бы от зависти. Одним словом, так я и остался барабанщиком...
Если знаешь "ЗАЧЕМ", не смутит ни одно "КАК"

Оффлайн капитанская дочка

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +11/-1
в общем, есть что вспомнить из бурного курсантского прошлого! а группу вы организовали, будучи первокурсниками? пришли на смену прежним ребятам, да? :roll:

Оффлайн Виктор Толкаченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-0
  • выпуск 3-17-1993
придя на смену старшекурсникам, мы начали играть со второго курса, а наш солист (на фото - справа) был курсом старше. А вспомнить действительно есть что! :-) Много интересного было - народ подобрался весьма неординарный. Например наш барабанщик, Игорь, мог играть на высоком уровне находясь при этом полностью в отключке - однажды он играл будучи прислоненным к стенке... Это было что-то! :-)

Оффлайн капитанская дочка

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +11/-1
Цитата: "viktor"
придя на смену старшекурсникам, мы начали играть со второго курса, а наш солист (на фото - справа) был курсом старше. А вспомнить действительно есть что! :-) Много интересного было - народ подобрался весьма неординарный. Например наш барабанщик, Игорь, мог играть на высоком уровне находясь при этом полностью в отключке - однажды он играл будучи прислоненным к стенке... Это было что-то! :-)

короче, как все настоящие звезды шоу-бизнеса, вы были личностями неоднозначными, противоречивыми и порочными!!! :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: зато успех был немалый у училищных музыкантов всегда! а выдавать ритм без сбоев, прислонившись к стенке-это вообще уметь надо!!  :grin:  :grin: