Автор Тема: Вокально-инструментальный ансамбль СВВПСУ, 1990-1992  (Прочитано 38846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн И. Гайдуков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +16/-0
  • Выпуск 2-16-1993
:) :) :)
Наверное, это Вадик Шкельнюк! Наш клавишник. Он всерьез увлекался штангой. Но в свое время закончил музыкальную школу по классу Фортепиано. И на этом "Скерцо" западала одна клавиша на высоких тонах где-то, то есть во время игры вдруг начинался ужасный писк. Вадик лечил Скерцо ударом кулака - писк сразу прекращался. :) Возможно, от туда и карикатура. Но вот кто рисовал, не помню... 
Если знаешь "ЗАЧЕМ", не смутит ни одно "КАК"

Оффлайн Пасюков Дмитрий

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
А рисовал по-моему Низя. Вот что у него получалось на 5 баллов так это японские фонарики и миниатюры.Делал он это так что глаз невозможно было оторвать-шедевры!

Оффлайн И. Гайдуков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +16/-0
  • Выпуск 2-16-1993
Точно, Дим! В точку!
Я потом по жизни встречал много художников. Но на мой вопрос о шелкографии они принимались философски рассуждать, мол, это редкое искусство, никто им не владеет, и то, что я видел, на самом-то деле вовсе и не шелкография, и что художник меня обманул, выдавая живопись на шелке за истинную шелкографию... Короче, я так и не встретил пока никого, кто мог бы так же здорово владеть красками, кистью и карандашом...
А ты давно встречал Низю?
Если знаешь "ЗАЧЕМ", не смутит ни одно "КАК"

Оффлайн Пасюков Дмитрий

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
Игорь, я вроде видел его(уж больно похож) в позапрошлом году на вокзале Симферополя: я сидел в McDonaldsе с дочкой,а Низя опаздывал(бежал) на алуштинскую маршрутку- какие-уж там разговоры,а теперь "локти кусаю"- лучше-б подбежал к нему,хоть телефон спросить,но увы.......

Оффлайн Шаловинский Александр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +37/-29
если мелькает в Сифильополе -  на глаза кому-нить попадется, тенно-кои-и-но-мичи-о-кудасай на этот раз не поможет...
1 взвод 9 роты, выпуск 1991 г.

Оффлайн Пасюков Дмитрий

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
Александр,в том-то и дело что это было 2 года назад,он мог и уехать вообще из Крыма

Оффлайн Тишанинов Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Никаких секретов нет, Игорь. Но вот лично я не помню, ни что это были за ребята, ни из какой роты. Помню, что старше курса на два, наверное. Барабанщик у них был - загляденье! Такое вышивал! "Любэ" они играли просто великолепно! Мне кажется, была какая-то изюминка в том составе, в самом стиле игры. Мы, к примеру, "классно лабали", а вот они... Затрудняюсь с определением...
Привет однополчанам! Ребята, которые играли до вас были из 12 роты. А чудо-барабанщик и вокалист - Виталик Егоров. На соло гитаре замечательно играл (и также вокал) Ляшенко (Вроде Лёха, уже сам забыл). На клавишах играл наш взводный Борис Алимович Кириллов. Освобождённый вокал - Перелевченко. Я басил. Любэ было новым и интересным - Атас, Батька Махно, Клетки, Ночь яблоком стучит в окно... Да, ещё у нас был "продюсер" Клевцов. На четвёртом курсе состав изменился в результате объединения частей двух музыкальных коллективов - 12 и 7 роты. Основным заводилой стал прекрасный вокалист, организатор, душа компании - Валя Куба (Огонь... Всё будет бенч!) За ударные сел Доколин, за клавиши Терлецкий, добавился Сидорко с ритмом, остальные те же. Хотелось бы всех их повидать!

Оффлайн И. Гайдуков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +16/-0
  • Выпуск 2-16-1993
Привет однополчанам! Ребята, которые играли до вас были из 12 роты. А чудо-барабанщик и вокалист - Виталик Егоров. На соло гитаре замечательно играл (и также вокал) Ляшенко (Вроде Лёха, уже сам забыл). На клавишах играл наш взводный Борис Алимович Кириллов. Освобождённый вокал - Перелевченко. Я басил. Любэ было новым и интересным - Атас, Батька Махно, Клетки, Ночь яблоком стучит в окно... Да, ещё у нас был "продюсер" Клевцов. На четвёртом курсе состав изменился в результате объединения частей двух музыкальных коллективов - 12 и 7 роты. Основным заводилой стал прекрасный вокалист, организатор, душа компании - Валя Куба (Огонь... Всё будет бенч!) За ударные сел Доколин, за клавиши Терлецкий, добавился Сидорко с ритмом, остальные те же. Хотелось бы всех их повидать!
Привет, Олег!
Я вспомнил! Помню, нас пригласил Фарфуллин на вашу репетицию. Мол, смотрите и учитесь. Вы расположились на сцене и играли "Клетки" и "Ночь яблоком стучит в окно". До сих пор вспоминаю с восхищением. Мне кажется, "Ночь..." вы играли даже лучше оригинала, Расторгуева. Серьезно, без подхалимажа. Вы задали нам очень высокую планку. Не знаю, достигли мы ее или нет, но до уровня свадебных "ум-пса, ум-пса" добрались. :)
Вот не помню, как ты выглядел. Помню, что на той репетиции ты играл сидя. Это было непривычно, потому что мы старались играть стоя. Наш басист, Витек Толкаченко, тогда сказал, мол, басист у них просто красавчик... Но поскольку я был ударником, я больше на ударника смотрел.
Если знаешь "ЗАЧЕМ", не смутит ни одно "КАК"

Оффлайн Тишанинов Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0

Оффлайн Слыщенко Александр

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +2/-0
Состав ВИА Экспромт 1984-88 г.в. :
1.Слыщенко Александр-руководитель,лидер-гитара
2.Барканс Игорь                                    бас-гитара
3.Блекте                                                    клавиши
4.Пилипенко Игорь                                    клавиши
5.Кадушев                                                 ударные
6.Головко Владимир                         звукооператор
7.Суханов Евгений                                       солист
8.Забарский Владислав                   скрипка,солист

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Забарского помню, "Розовый филин" он пел, если не ошибаюсь.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Слыщенко Александр

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +2/-0
Точно..вместе с Сухановым Женей..