Новый замкомандующего по военно-политической работе ЦВО

11 января 2019, 15:46

Новый замкомандующего по военно-политической работе ЦВО

Полковник Виктор Журавлев указом президента РФ Владимира Путина назначен заместителем командующего войсками центрального военного округа по военно-политической работе - начальником управления военно-политической работы. Об этом сообщила пресс-служба ЦВО.

Журавлев приступил к исполнению обязанностей в Екатеринбурге, сменив на этом посту генерал-майора Сергея Полетучего.

Виктор Журавлев родился в 1971 году в Московской области, закончил Симферопольское высшее военно-строительное училище, факультет руководящего состава органов воспитательной работы Военного университета и Военную академию Генерального штаба ВС РФ. До назначения в ЦВО был заместителем командующего - начальником отдела по работе с личным составом 58-й общевойсковой армии Южного военного округа.

Все заметки категории «Наши выпускники»