Автор Тема: 9-я рота, становись!!!  (Прочитано 22560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
9-я рота, становись!!!
« : 07 Май 2007, 17:08:03 »
Всем пламенный привет и найлучшие пожелания! Выходите общаться!
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 00:39:17 от admin »

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Колона Симферопольцев уже в строю:
ЛебедевЛ.Й. Лотаков А. Нассонов В Кузьмин Д.Г. Петрович В. Лубенецкий В.С. Белинец В.. Теряев С....

Оффлайн Масловский Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Привет Димон!Масловский Андрей, 1 взвод, если кто забыл!С этого момента всегда на связи!(комп постоянно перед глазами весь рабочий день). :razz:
Выпуск 1987, 9 рота 1 взвод

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Здоров Андрюха!!!  Помню у тебя фамилия и комплекция дополняли друг друга.. :grin:  Как поживаешь? Кем работаешь, на юбилей собираешься?  Кто там  с  нашего взвода у вас имеется? Увидел в адресной книге Козловскому Ю.  большой привет! Кем в налоговой начальником или замом работаешь? Теряева С. давно видел, он в Симферополе.  
Пиши! :lol:

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Буракова (Ваш?) можете найти в Екатеринбурге по телефону - 353-04-63.
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн Масловский Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Хотел прикрепить актуальное фото,но видимо не получилось, но обязательно "зацеплю".Работаю начальником отдела.Работа устраивает, за исключением оплаты.Но это как обычно.Поэтому есть еще источники заработков, не связанные с работой основной. На юбилей не приеду. Причины перечислять нет смысла.Но мысленно буду!Терю не видел вообще!Думаю он не изменился.Весь небритый как душман!Немного о его приключениях в Москве слышал от Бондаренко Вована из 8-й роты.Он родом из Рузы где я осел. Козловского на самом деле видел давно, но он где-то рядом, раскидывает по-моему по магазинам инструмент, всякие молотки и прочую херню.Короче как был коптер, так и остался!ХотяЮ может уже на другой уровень поднялся.Не хочу его обидеть. Честно говоря, тянет в этот "долбанный" Симферополь, но не знаю, когда получится.Жена, дети выросли (двое), 3 работы и т.д. Но всегда рад Всех услышать.Пиши, звони, без проблем.Привет огромный всем, Лубенецкому особо.Зла за дрючку на него не держим.Даже спасибо за "воспитание" хочу сказать. "За базар" он научил отвечать и сам отвечал. Ну пока все, надо еще одну фигню по работе сделать до конца дня и лететь на дачу (жара!).
Выпуск 1987, 9 рота 1 взвод

Оффлайн Масловский Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "admin"
Буракова (Ваш?) можете найти в Екатеринбурге по телефону - 353-04-63.

Это она что-ли? Не понял.По памяти такой фамилии не помню.Гляну вечером в альбом!
Выпуск 1987, 9 рота 1 взвод

Оффлайн Масловский Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Дима, а ты где?В Симферополе или Киеве?Ты ж вроде "киевский мальчишка?"
Выпуск 1987, 9 рота 1 взвод

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Я родился и вырос в Киеве, но  в Симферополе с 1990 года - жена у меня местная, познакомился за две недели до выпуска - Лебедев познакомил!
А Бураков был в нашем взводе у Потапейко .

Оффлайн Масловский Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
А ты чем занимаешься? За кого "воевал" в начале 90-х в Симферополе.Попалась тут одна документальная книжечка про этот период в Крыму.Офигел от событий произошедших в ставших почти родными местах.Как там Вас "Золотая орда" не сильно достает? В общем,интересно все!
Выпуск 1987, 9 рота 1 взвод

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "АDM66"
А ты чем занимаешься? За кого "воевал" в начале 90-х в Симферополе.Попалась тут одна документальная книжечка про этот период в Крыму.Офигел от событий произошедших в ставших почти родными местах.Как там Вас "Золотая орда" не сильно достает? В общем,интересно все!

На данный момент возглавляю филиал Одесской компании в Симферополе, продаем мобильные телефоны и аксессуары, в 90-х не закого не воевал,... ездил на море,ловил крабов, рапанов, мидии,
собирал грибы в лесу, а зимой учился кататься на горных лыжах - это гораздо интереснее, орды не беспокоят, все варятся в одном большом котле...Вот так и живем в единстве с природой...  Увлекаюсь фото и видео сьемкой, делаю цифровой монтаж видео на компе.
А ты чем увлекаешься...?

Оффлайн Масловский Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Увлекаться если честно чем-то особо времени нет.В свободное от основной работы время делаю проекты мебели (шкафов-купе).недавно вспомнил,что в юности играл в хоккей и сейчас ездим в Можайский ледовый дворей 2 раза в неделю шайбу погонять.особенно сейчас-кайф неописуемый.В 11-00 лед, в 13-00 ты уже в озере плаваешь.Мы оказывается служили рядом, всего 25 км.
Выпуск 1987, 9 рота 1 взвод

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Цитата: Петрик Михаил
Дмитрий Кузьмин
Удивительные встречи бывают на этом форуме!Дмитрий, я с 1987 по 1990 служил в 666 ВСО (5 рота, подъезд напротив КПП).Ты в 125 в какой роте служил?кто ротным был?[/quot
Это точно...  Роту точно не помню вроде бы  3-я, ротный был капитан Штанько, взводные пр-к Доманский, Кобзарев ,зам ком роты Рыбаков, потом его заменил другой старлей высокого роста - не помню фамилиюна Б... Беляев или Билько..., он потом перешел в прокуратуру ...Вообще такой беспредел как в этой части трудно представить сплошные ЧП - каждый день как нормальное явление!!! С вашей части хороше знал замполита ВСО - маленького роста , мы с ним жили в одной общаге на текстильщиках, пили водку иногда вместе... классный мужик, потом я его в Киеве встречал после увольнения..еще я приходил послушать ваш ансабль пару раз и жалел что у нас такого нет, люблю играть на гитаре. В 1989 г. хотел уволится, но меня уговорили переехать служить в Можайск, там я еще год оттрубил и уволился по несоответсвию- бардак в ВС - утомил!

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "АDM66"
Увлекаться если честно чем-то особо времени нет.В свободное от основной работы время делаю проекты мебели (шкафов-купе).недавно вспомнил,что в юности играл в хоккей и сейчас ездим в Можайский ледовый дворей 2 раза в неделю шайбу погонять.особенно сейчас-кайф неописуемый.В 11-00 лед, в 13-00 ты уже в озере плаваешь.Мы оказывается служили рядом, всего 25 км.
В Рузу я ездил в госпиталь проходить мед комиссию при увольнении, если ничего не путаю.. А ледовый дворец где В Москве или в Можайске нахожится, Я сам все детство играл  в хокей и сейчас бы с удовольствием, но уже лет 20 на коньки не становился, у нас открывали зимой кааток с искуственным льдом, но я в этом году не успел... попробую в следующем... а у вас еще лед держится? он крытый ?

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "admin"
Цитата: "Дмитрий Кузьмин"
почему у меня не загружается фото с моего компа....
Это, наверное, аватар? Видимо, он не соответсвует установленным нормам. Разрешение не более, чем 80Х80 пикселов, размер не более 16 килобайт.

А увеличить нельзя? Что то не получается вставить фотку.