Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #660 : 03 Апрель 2009, 15:30:21 »
Тогда надо договариваться с Гельмутом, а если не получиться,тогда с ихней главной ФРАУ!

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #661 : 05 Апрель 2009, 17:01:06 »
Я ни в коем случае не собираюсь защищать В.Бубновского. Но мне интересно это не тот ли Романов который приехал на встречу выпускников СВВПСУ 1982г. в., а потом дрыснул ибо боялся, что, не получится общения с выпускниками 1982г. Но сегодня на форуме Вы как равный пытаетесь выступить и доклад,заклад Вас не очень то интерисует. Тов.Романов. Мы живём в одном городе. Выскажите мне всё в лицо, то о чём у Вас наболело. И хватит тут устраивать корриду!!!!

Оффлайн Шевченко С.С.

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #662 : 05 Апрель 2009, 20:30:37 »
Серега! Я вот тоже не пойму, какой это Романов. У нас во взводе был Леша Романов. Но он никогда не боялся показать свое лицо. А информация о том, что он мог "дрыснуть", чтобы не встречаться с однокашниками для меня шокирующая. И почему ты решил, что он живет в Симферополе?   

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #663 : 06 Апрель 2009, 09:19:41 »
Леха Романов с 319 -82г.в. никогда бі не стал прятаться!!! Єто я точно знаю!

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #664 : 06 Апрель 2009, 23:11:16 »
   
Цитировать
Бог им судья, кто так о людях пишет! Наш - не наш! Тот - не тот! Тут уже многие не те, что были и за кого себя выдают.

           Алексей Романов, ты прав! Если ты считаешь, что все придурки и склочники, то ты просто параноик. Удивительно быстро ты освоился на сайте, сделал вывод и поставил диагноз, молодец, сказывается недюжинный опыт политработника, выпускника СВВПСУ!!! 
           Мы конечно не те, что были, и лысые и толстые и противные. Как говорится: - горбатого могила исправит!
                         

                             Видно ты ГУСЬ не с нашего "косяка", лети себе своей дорогой!
                                                                 
                                                              Бля, кто бы это мог быть!?
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #665 : 06 Апрель 2009, 23:25:18 »
Да уж Витя!!!! Точнее и не скажеш! Браво, тов курсант. БРАВО!
Где бы найти таких офицеров, а ведь все выпускались с одними погонами. Жаль, что жизнь меняет многих и далеко не в лучшую сторону. Но хорошо, что остаются и такие как Кравченко. Видать жизнь не всех ломает окончательно.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #666 : 07 Апрель 2009, 09:22:09 »
У нашего брата считай полвека за плечами, почти все стали отцами, многие уже дедушки, скопился какой-то опіт работі с людьми, кто-то достиг большего, кто-то вообще ничего, наоборот вниз отошел, у каждого своя колея жизни и кто попал в струю, а кто-то мимо пролетел, но жизнь продолжается и к ней надо стремиться даже на пенсии. Ну а кому нравиться общение - пожалуйста, а если "не біл в Керчи сиди, вітри сопли  и молчи".

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #667 : 10 Апрель 2009, 08:18:16 »
Давно не был на форуме, но читал и наблюдал, так сказать со стороны.
Почитал...
Сказать осталось только, как генералу (Булдакову) из фильма "Особенности национальной рыбалки":
- Ну, вы, блин и даёте!

Других слов просто нет! "Понравилось" что все "клюют" друг друга как в 37-м! Сдают с потрохами своих и чужих!  Ощущение, что на сайте собралась некая кучка людей (я всех не имею ввиду, я говорю - "некая") исключительно для личного времяпрепровожденния и общения исключительно в личных целях - укрепилось окончательно!
Какие воспоминания!? Какое общение!?  Сергей, Виктор, Лёша, Юра - что же вы делаете?!  Какой-то просто больной человек заразил всех своей подозрительностью, игрой в шпионов и уже не важно о чём говорить на сайте СВВПСУ! Общения и воспоминания - для которых и создавался сайт, уже не нужны!
Главное - вычислить кто же Снайпер! Вот она цель оправдывающая любые средства! Для Бубновского и некоторых других - важнее уже ничего нет! Весь смысл этого сайта похерит, жизнь на это положит, чтобы "доложить" Коровянке о проделаной работе!

И кто-то ещё будет говорить об отсутствии в 19 роте "лиц приближённых к императору"?  Да Вадик до сих пор им бредит (а уж сколько лет прошло, пора бы и своей жизнью жить) и не удивлюсь, если фото Коровянки у Вадика на прикроватной тумбочке в золотой рамочке стоит и с его именем Вадик и ложится, и встаёт!

PS: представляю, что сейчас начнётся... После долгого отсутствия Снайпер появился...

« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 08:36:27 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #668 : 10 Апрель 2009, 08:45:23 »
Чёй-то  вас  ребятки  понесло....  Встречу  своего  КО  -  обязательно  предъяву  ему  сварганю....  вспомню  как  на  КМБ  он  мне  суперзадачи  ставил....  а  если  ещё  подпить!!!   ;D
Робяты  -  вы  вот  это  всё  серьёзно? Лана  мы  с  Дьячковым  принципиально  из-за  ППР  разговариваем....но  о  курсантских  года  ТАКОЕ!
Не  судите ,  да  не  судимы  будете!
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Литвинов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Репутация: +30/-5
  • Москва
Re: 19 рота.
« Ответ #669 : 10 Апрель 2009, 10:47:35 »
        Вот бедняга!
Как же ему в жизни не везет.Никем не понят.Жизнью обижен.Только память хорошая осталась,да "грязь ведрами"......
Очень жаль.....
2 взвод 21 роты 1982 г.в.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #670 : 10 Апрель 2009, 17:51:59 »
Есть такой старый еврейский анекдот:
- Старая еврейка-мать отправляя сына из Одессы в Москву напутствует: "И запомни, Яша! Какую бы там себе невесту не нашёл - она мне уже заранее не нравится"!

Вот так и у нас на сайте! Живёт в некоторых (в некоторых!) стойкое предубеждение: "О чём бы Снайпер ни говорил - уже заранее не нравится"! И жизнью-де Снайпер обижен... и грязи - обязательно вёдра!

Да я же и сказать-то ещё ничего не успел! Только обратился к своим однокашникам! Всё! Уже не нравится! Как же общаться-то Коля, если кое у кого, словно у собаки Павлова (и это не оскорбление, и не попытка задеть или обидеть! Просто такой пример очень наглядный) по сигналу лампочки слюна начинает выделяться!?  А у некоторых людей только при одном упоминании о Снайпере тут же появляется предубеждение, что всё будет плохо и грязи вёдра..!

Зря ты так, Коля! И разговор твой абсолютно беспредметный...
Ну, вот откуда ты взял, что жизнь у меня не сложилась? Что всеми брошен, покинут,ят..? Лишь бы ляпнуть!? А виноват всё равно Снайпер, потому что льёт на кого-то грязь!? Дык, хто в итоге льёт-то!? Хотя я кажется писал (пусть и в общих чертах), как жизнь моя сложилась, что абсолютно ею доволен - но всё равно находятся люди, которых, как раз хлебом не корми - дай  навести "тень на плетень", чернуху навешать! А потом сами же обвиняют Снайпера в каких-то мифических "вёдрах грязи"...

Ну почитай классиков, мэтров этого форума...
Юрь Леонидыча, например: Не судите - да не судимы будете!

О, как!
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 18:08:33 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Литвинов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Репутация: +30/-5
  • Москва
Re: 19 рота.
« Ответ #671 : 10 Апрель 2009, 19:20:03 »
     Дружище!
  Нет желания разбираться во всех ваших спорах-кто был кем. Но чувство омерзения от ваших разборов присутствует не только у меня. И это позор нашего батальона.
   Может быть, в чем то я и не прав,но это превращается в посмешище,которое не интересно не мэтрам ,не молодежи.
2 взвод 21 роты 1982 г.в.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #672 : 10 Апрель 2009, 19:47:38 »
Вот так и у нас на сайте! Живёт в некоторых (в некоторых!) стойкое предубеждение: "О чём бы Снайпер ни говорил - уже заранее не нравится"! И жизнью-де Снайпер обижен... и грязи - обязательно вёдра!
Так вы раскройте свое инкогнито, отпадет масса вопросов.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #673 : 10 Апрель 2009, 22:19:05 »
       Я все время мимо ушей пропускал СВД,

Цитировать
Вот так и у нас на сайте! Живёт в некоторых (в некоторых!) стойкое предубеждение: "О чём бы Снайпер ни говорил - уже заранее не нравится"! И жизнью-де Снайпер обижен... и грязи - обязательно вёдра!

       На мой взгляд, Вы совсем не Робин Гуд. Если вы довольны своей жизнью и собой, зачем Вы оправдываетесь?   
             
          "...Зря ты так, Коля! И разговор твой абсолютно беспредметный...
Ну, вот откуда ты взял, что жизнь у меня не сложилась? Что всеми брошен, покинут,ят..?"     


         Все конечно правыми быть не могут, но вы не такой как все...! Ваше инкогнито это ваше личное дело, но оно не располагает к откровенности и взаимопониманию!
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Шевченко С.С.

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #674 : 10 Апрель 2009, 23:13:21 »
С.В. Драгунову
 Снайпер, бросай ты эту полемику с Бубновским. У каждого из вас своя правда. Потому что относились к окружающей дествительности по разному, т.е. каждый со своей колокольни. Белые не станут красными, а красные - белыми, от того и гражданская война.Должны, конечно, быть общие мерила, но к сожалению в нынешней жизни все перевернулось вверх ногами. Ты же видишь, большинство волнует не твои взгляды, а твоя неизвестная личность. А может и нужна на форуме какая-то интрига, хотя  и В. Дьячков всегда готов к бою и ряд других, кто не скрывается за псевдонимами. Честно сказать и я с некоторыми участниками форума не согласен и понимаю, что нам друг друга не переубедить. По -этому, думаю, каждому следует остаться при своем мнении, - это лучше, чем оскорблять переходя на личности. О чем неоднократно повторялось.
Если есть темы, касаемые нашей роты - давай поговорим не горячась. Ведь много хорошего было. И в памяти осталось.