Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #855 : 16 Июнь 2009, 07:31:42 »
Цитата: Шаловинский Александр Re: О Коровянко В.Т.
«Ответ #749: 15 Июня 2009, 19:57:42»

Тема закрыта. Хватит мусолить здесь одно и то же. Если Виктор Викторович окажется провидцем и действительно появятся на форуме новые люди, которые пожелают высказать свое мнение по теме, я ее снова открою. А в архив ей действительно рано пока...

Да-а-а, вот так вот, как в старые добрые времена: просто слышу этот говорок ротного Коровянко «Не педагогично – зато практично…» и матерок вдогонку такой самобытный, да всё по «матушке…»

Эх! Где мои 17 лет!

Ну, спасибо,  Александр Владимирович! Хоть этим порадовали!
Тему «О Коровянко» закрыли в лучших Коровянковских традициях!

А что до её возможного открытия в связи с появлением на форуме «новых людей, которые пожелают высказать свое мнение по теме» то все прекрасно понимают, что это полная отмазка!

И как они должны будут «появляться» и «высказывать своё желание», интересно мне спросить?

Очень жаль, что с самого начала работы Форума никого не предупреждали, что сайт СВВПСУ – это такой развлекательный Интернет-портал (причём для избранных), для знакомств, поиска друзей по интересам, для шуток-прибауток! Флэш-ролики, завлекательные фото, фотомонтаж, пародии… Аська для личных сообщений во всеуслышание («Летишь..? «Лечу..» Ага!», «Ну, давай!», «Ага, даю…»)… Ну, эдакие «Одноклассники.ru», сплошная веселуха! Что о серьёзных вещах на этом портале не говорят…

Но я думаю, что для серьёзных вещей (а не только для веселухи) осталось ещё достаточно тем…

PS: и никаких провокаций, одни эмоции...
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 07:33:47 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #856 : 16 Июнь 2009, 08:37:49 »
Мляяя... реально диагноз.
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #857 : 16 Июнь 2009, 09:55:14 »
Мляяя... реально кто это..?! Не знаю такого в 19-й роте...
Может ты пошёл бы... в свою роту там диагнозы ставить...

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #858 : 16 Июнь 2009, 09:57:47 »
Цитировать
Привет  Вашему  любимому.... другу 
Ой, я кем только ни любимый, Юрь Леонидыч!  Вон Карпов ни как не отстанет (что у него с ориентацией?).

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #859 : 16 Июнь 2009, 12:13:58 »
   Привет, СВД.!   
   Однокашника Могилу, который был родом из Львовской области, конечно помню.
    Но о его судьбе ничего не слышал...Самому интересно.
    А как сложилось у Налетова, Комиссарова, Иванова, Тюрина, Царюченко,,,

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #860 : 16 Июнь 2009, 12:38:38 »
Дима, Царюченко в Херсонской обл. не сильно в кайф, короче Леха Близнюк его воспитівает, но видно тщетно, Иванов ВПА закончил за др.не знаю и еще вілетаю на Казахстан 11 июля.

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #861 : 16 Июнь 2009, 13:14:08 »
   Коля, а как с 10 июля? Встреча будет?

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #862 : 16 Июнь 2009, 13:26:35 »
Серж, готовь куміс кобілячий-ашать будем и лучшие годі нашей юности вспоминать. Прибітие в Алма-ату в 06.00. 12.07.09 по местному.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #863 : 16 Июнь 2009, 13:28:13 »
Дима, не было бы встреч, если бы не было расставаний... Доложу голосом на только чуть по позже.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #864 : 16 Июнь 2009, 16:45:31 »
Дима, Коля и остальные - всем привет! Ей Богу, постараюсь общаться "по-человечески", без ёрничанья, если другие подстрекать не будут!

Жаль, что про Могилу ничего не известно. Но вопрос оставляем открытый, может кто прочтёт из сведущих и кинет информацию.

Про Игоря Иванова точно подтверждаю, что закончил ВПА и сейчас где-то в Москве. Но - кем? Кто? Может уже и пенсионер?

О Валере Налётове, Комиссаре, Тюрине тоже - полное неведение. А жаль! Но может, кто-то в теме! Просветите!
Про Царика знаю "через десятые руки", потому передам, что и в каком виде до меня дошло. Если честно, боюсь обидеть человека (вдруг информация не совсем точная), но судя по ремарке:
Царюченко в Херсонской обл. не сильно в кайф, короче Леха Близнюк его воспитівает, но видно тщетно...
информация имеет под собой основание:
Царик после выпуска попал служить в Казахстан (кажется на Байконур). Там не в первый же год чуть ли не спился... Опустился... Якобы даже стал продавать вещи ребят, которые это рассказывали... (там же спиртом чуть ли не ракеты моют)  Вскоре был уволен по дискредитации... Куда уехал..? Видимо в Херсонскую область, где сейчас и проживает...

Если меня ввели в заблуждение и у кого-то есть точная информация маякните. Попрошу Админа удалить эту информацию, дабы не позорить парня...
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 16:47:57 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #865 : 16 Июнь 2009, 17:03:48 »
   Да, какие наши годы.  Время и окружающая действительность никого не щадит и
   постоянно испытывает на прочность и разбросало нас....

Оффлайн Шаловинский Александр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +37/-29
Re: 19 рота.
« Ответ #866 : 17 Июнь 2009, 07:09:50 »
С.В.Драгунов
Благодарю за сравнение с Коровянко. А для серьезных разговоров теперь у нас на одну тему больше: появилась Ваша ЛИЧНАЯ страничка. Вэлкам, Вас там заждались.
1 взвод 9 роты, выпуск 1991 г.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #867 : 17 Июнь 2009, 17:19:31 »
И я Вас благодарю за честь создания странички имени Меня!
(ещё не видел, счас посмотрю...)

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #868 : 17 Июнь 2009, 17:23:31 »
Вчера мне рассказали ещё об одном нашеи выпускнике и однокашнике Алексееве Викторе (Алексе).

Правда, сведения очень общие, возможно кто нибудь дополнит: после выпуска служил в стройбате (где - не знаю), участвовал в ликвидации последствий аварии Чернобыльской АЭС. Проложал служить в погранвойсках (о, как)!

В принципе, нам есть кем гордиться.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #869 : 22 Июнь 2009, 08:53:29 »
Серж, готовь куміс кобілячий-ашать будем и лучшие годі нашей юности вспоминать. Прибітие в Алма-ату в 06.00. 12.07.09 по местному.
             
Серж, додогой-отзовись!!! Откликнись, квакни, мявкни ну хоть как нибудь обозначся!!!