Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Греков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Репутация: +3/-0
  • 3 взвод 23 гв.1982
Re: 19 рота.
« Ответ #930 : 20 Июль 2009, 03:42:26 »
Призываю к спокойствию, а про разборки оказалась не шутка...

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #931 : 20 Июль 2009, 08:06:53 »
Призываю к спокойствию, а про разборки оказалась не шутка...

     Дима, какие могут быть шутки, ты же знаешь, безнаказанность порождает еще большее ЗЛО! ;D ;D ;D
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #932 : 20 Июль 2009, 09:30:52 »
     Вадим, мы тоже не лыком шиты, провели анализ, компьютерное сканирование, полистали физиогномию и...........!
   
           

                                                              ЦЕ ЧУМАЧЕНКО СЕРЕГА !!!
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #933 : 20 Июль 2009, 11:39:54 »
   Да-а-а. Вот это загримировался Серега Чумаченко и ростом ниже стал.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #934 : 20 Июль 2009, 17:22:33 »
Молодцом,Виктор! Вот Серега обрадуется, когда узнает, что ты его "просканировал" ;D

Интересно, что за двусмысленность в сообщении? Можно выражаться яснее, а то кавчки и всё такое...

Оффлайн Дмитрий Греков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Репутация: +3/-0
  • 3 взвод 23 гв.1982
Re: 19 рота.
« Ответ #935 : 20 Июль 2009, 18:09:45 »
У 19-й есть "окно" за границу через Евпаторийскую таможню

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #936 : 20 Июль 2009, 21:55:26 »
  Витя, сейчас я ему за эти 3 копейки ..... на пятаки.
   
Смотри не надорвись.

Жутко интересный парень В.Дьячков. 
Спасибо за комплимент, Вадим.

Посмотрел статистику на форуме.... так он в своем 1989-ом меньше бывает, чем в 1982-ом. 
Детективы нравятся, а у вас что ни персонаж, то загадка. Тут тебе и Дегтярев, и Драгунов, и ППШов, практически все стрелковое вооружение Красной Армии. Хотелось бы на конструкторов посмотреть.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #937 : 21 Июль 2009, 10:18:08 »
у вас что ни персонаж, то загадка.

Смешно написано "у вас"...Правда,Виктор? :D :)

        Да, смешно, вроде как мы ни с этого сайта и ни на этом форуме, вроде как МЫ в гостях.........!

        И не говори Виктор, что мы тебя не правильно поняли, если бы ты сказал:- Ваши однокурсники. Да и не факт, что они наши, ......!
« Последнее редактирование: 21 Июль 2009, 10:20:57 от Кравченко Виктор »
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #938 : 21 Июль 2009, 22:47:17 »
        Да, смешно, вроде как мы ни с этого сайта и ни на этом форуме, вроде как МЫ в гостях.........!
        И не говори Виктор, что мы тебя не правильно поняли, если бы ты сказал:- Ваши однокурсники. Да и не факт, что они наши, ......!
Все мы с этого сайта, а у Вас -имеется ввиду у выпуска 1982 года.
    Не дают побеседовать нам. Ну зачем нам эти 3 копейки?
Вот видите, уже кому-то мешаю!

        ...Ваши однокурсники. Да и не факт, что они наши, ......!
Так вот это-то и нтересно, ЧЬИ они?
Но Дегтярев-то точно Ваш, 1982 года выпуска, по версии Бубновского - Шаповал, по версии других (и я в их числе) - сам пан Бубновский!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #939 : 22 Июль 2009, 09:28:08 »
Вадимыч, Витя даже на встречи 89 не ездит. Зато фотографии с группы СВВПСУ в одноклассниках исправно копирует, хотя сам в ней не состоит, и с страницы жены ко мне в гости ходит, фотографии с моими кривляньями смотрит и ВЫВОДЫ делает..кхе..кхе... )))) Закрытой чтоли ее сделать группу... =))))))))))))))

« Последнее редактирование: 22 Июль 2009, 09:36:48 от Сергей Владимирович »
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #940 : 22 Июль 2009, 13:13:49 »
Во  завелись....ЁПРСТ!   Не  дам  в  обиду  Дьячкова!
 Руки  прочь  от  Дьячкова! 
Ну  выссказал  человек  свою  точку  зрения...ну  не  зарегистрировался  на  однокашниках  (когда  бесплатно было) ... скажу  честно -  меня  там  тоже  нет... 
А  фотки  он  скопировал  с  ресурса  однокашников  по  простой  причине -  верность  сайту....  Виноградов  как  сказал :
  Наши фото размещены на одноклассниках СВВПСУ

Вот  вас  убыло  от  того,  что  он  что-то  выссказал....  неприкасаемые...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #941 : 22 Июль 2009, 17:49:08 »
Бубновский! Ты чего рознь между народами сеешь!? Виктор Дьячков (прости уж, Вадик), но в отличие от тебя ведёт себя куда порядочнее и тактичнее! Он тут ни разу не прикрывался чужими никами, никого не "разводил" и всё такое!  И хотя, я признаюсь честно, в личных сообщениях от Дьячкова я выслушал немало неприятных слов относительно своего поведения  я полностью поддерживаю Юрия Леонидыча Тряскова
Цитировать
Руки  прочь  от  Дьячкова!

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #942 : 22 Июль 2009, 18:06:59 »
Ооооо..тень отца Гамлета - на линии. =))
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #943 : 22 Июль 2009, 19:19:58 »
В.Дьячков, что ты хочешь? :D Ну нет тебя в этой теме. Нет. Ты на другой волне почему-то. С другими эмоциями. У тебя задача -"версии", а у 19-й 82-го  -  разное всякое СВОЕ!  Ты или переключись и будь со всеми , и милости просим,  или.... в 89-й... там тебя знают и поймут..., надеюсь. ;)
Да особо ничего не хочу. С Дегтяревым разобрались, Драгунова тоже знаем (наверное), а ППШ мне не интересен - с вооружения уже давно снят ;D.

Вадимыч, Витя даже на встречи 89 не ездит. Зато фотографии с группы СВВПСУ в одноклассниках исправно копирует, хотя сам в ней не состоит, и с страницы жены ко мне в гости ходит, фотографии с моими кривляньями смотрит и ВЫВОДЫ делает..кхе..кхе... )))) Закрытой чтоли ее сделать группу... =))))))))))))))
На встречу я не приехал - это точно. Бывают такие обстоятельства, разные. Но это не значит, что со своими я ВООБЩЕ не встречаюсь, так что не надо сочинять того, чего нет. На "Одноклассниках" действительно не состою, хотя был, потом удалил свою регистрационную запись. Почему? Вам, Карпов, не считаю нужным объяснять. Кому надо - тот знает. В группу "СВВПСУ на Одноклассниках" действительно пытался зайти с странички жены, но там, видите ли надо регистрироваться. Как мне сказали друзья, модератор там по тридцатнику за регистрацию сшибает. Цифра интересная, прям по Библии.
С копированием фотографий, у Вас Карпов, снова вышла промашка, потому как в эту группу я еще не входил. Те фотографии, что вывешены на странице 16-й роты мне прислал мой товарищ - Олег Макеев, с которым мы с первого дня до самого выпуска были в одном отделении (преподы нас даже путали, а один раз за друга я зачет сдавал)! Кстати, на вывешенном Вами фото узнал всех, кроме крайнего слева (в костюме).
Смотреть на Ваши кривляния на Одноклассниках нет смысла - Вы и здесь кривляетесь предостаточно!
Группу можете закрыть- Ваше право, но лучше бы сайтик с 5000 участников открыли, так, посмотреть. Разговоров про него много было, визуально - ноль.

"Куба далека,Куба далека - Куба рядом
 Это говорим, это говорим - мы!"
(ВИА "Самоцветы" 70-е) :D
Снова поиск имиджа. Самоидентификация продолжается?

Ты так Вите и напиши. ;D Вдруг он меня не читает ;D ;D
Читаю, читаю, Вадик. Не читаю я только Метлова, о чем уведомил его в личном сообщении.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Шевченко С.С.

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #944 : 22 Июль 2009, 22:44:28 »
Чем мне нравился воинский коллектив, в частности курсантский, - это тем, что в нем достаточно быстро раскусывали болтунов и "ставили в угол".  Не могу понять постоянно истекающую из организма Дьячкова желчь. То ли принцип жизни у него такой " а Баба-Яга против", то ли тоже обижен жизнью, то ли выдуманое кредо " Я один против всех".
Действительно, здесь в масштабе 19-й мы друг-друга знаем и, соответственно, ведем беседу. А кто-такой Дьячков в нашей роте, кто дал ему право судить о нас. Есть вопросы задавай! А судить будешь, когда поднакопишь достаточно информации. А на Кравченко не гони, он при желании тебя и в Подмосковье достанет, а силушки ему "старичку" на двоих хватит. Полемизировать и блистать можешь в других темах, они для того и созданы, а здесь цепляешь не по-детски, и не в шутку. Такое не прощают.