Автор Тема: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"  (Прочитано 35658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #75 : 14 Декабрь 2007, 10:31:38 »
Про В.Пряхина недавно услышал новость, что он в г.Санкт-Петербурге осужден на срок более 10-ти лет, бандит однако. 
В СПб осуждён или отдыхает?

Оффлайн Угрюмый

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #76 : 16 Декабрь 2007, 15:49:43 »
Вовка привет, очень рад видеть тебя на форуме!!! Пришли хоь пару фоток на мыло... смотрел альбомы наши... там всё есть...
1988-1992гг  3 рота 2 взвод

Оффлайн Угрюмый

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #77 : 07 Апрель 2008, 23:43:53 »
Жаль конечно, 16 декабря прошлого года был на форуме нашей роты - и никаких изменений, признаться я думал что я такой один нелюдимый и ленивый... 
Осадчуку: Вовка а сколько же твоему сыну лет? Такой уже взрослый на фото в однокласниках, и самое главное почти выше батьки :)))
1988-1992гг  3 рота 2 взвод

Оффлайн Черноголов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #78 : 31 Декабрь 2008, 20:05:48 »
Ребята, я зарегестрировался на сайте. 1992 год - сила, сало-могила. Черноголов - коптер 3 роты.

Оффлайн Угрюмый

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #79 : 22 Май 2011, 20:41:49 »
Всем привет! Возвращение блудного сына состоялось, даже пароль забыл, пришлось восстанавливать... а новостей на страничке нашей роты немного...
Народ просю к общению!...
1988-1992гг  3 рота 2 взвод

Оффлайн Макс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #80 : 29 Февраль 2012, 01:18:19 »
Всем привет! Все наверное забыли что 3-я рота по настоящему началась на третьем курсе а для некоторых не закончилась и после окончания! Мне очень интересно как сложилась судьба многих из вас! Но многие из роты третьего курса предполагал так и остались тихонями! Много можно вспомнить о многих кто прокладывал свой тихий голосов для отметочек! Стукачей и распиздяев не сравниваю! Но в роте первых конечно было достаточно! Что бы было понятно правильно это не касается всех тех кто отписал на этом форуме !!!! Кто бы что не говорил а Пряхин был порутчиком Ржевским в офицерском составе командиров рот! Но так же сам был рас-ем! А Шамбазов карьерист и гнида!!!! Многие из Вас даже не знают кто служил и учился с Вами Во многом могу согласится с тем что училище дало возможность проверить свой стержень да и прощупать стерженьки других !Могу сказать одно мне очень приятно что все таки многие из Вас общаются это говорит о том что это и была настоящая золотая середина 3-ей роты!Могу многое рассказать о том о чем не знали что происходило на 3-ем курсе в роте .Если что спросите)) Некоторые детали коснулись меня лично !поэтому имею что сказать)))) p.s все то что происходит имеет закономерность на предмет будущего)))))Пишите!

Оффлайн Угрюмый

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #81 : 01 Март 2012, 22:28:24 »
Здравствуй Макс. Заинтриговал...   а ещё Макс мало инфы о тебе, никак не могу тебя вспомнить...
1988-1992гг  3 рота 2 взвод

Оффлайн Макс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #82 : 23 Август 2015, 22:52:50 »
Сахаров Максим! Кого всем скопом исключали из комсомола !

Сообщение добавлено: 23 Август 2015, 23:12:02
Встречаю Морозова Дмитрия и еще одного товарища  работает в структуре ))
« Последнее редактирование: 23 Август 2015, 23:12:02 от Макс »

Оффлайн Король Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #83 : 03 Июль 2017, 15:50:49 »
Всем привет! Король Алексей, 3 рота, 3 взвод, 3 отделение.
Очень коротко о себе. После выпуска, Одесский ВО, Чебанка, 28 МД, отдельный 329 МП (г. Белгород-Днестровский), отд. ремрота, пом ком.роты по РЛС... В полк попали вместе с Лозебным (4 взвод), но общение как-то не сложилось... Потом долгие попытки перевода. Попал в армейскую фельд.связь. В 2000 уволился в звании капитана.
О наших ничего не знаю. За все это время встретил (случайно и давно) Мазалова, Голованева, Семенова (Сему-одессита) и конечно Сальцина... Но повторюсь все это было давно.
Приходил на 50-летие. Послушал нашего ПАВЛИКА, Гришко Валеру встретил (ст-на 1-й роты), еще несколько ребят с батальона, но там в основном были предыдущие выпуски (все выпуски стояли по батальонам).
Женат, дочь, живу в Симферополе, работаю в МЧС республики. Почта: korol736@rambler.ru, тел. +7 978 825-84-56 (если не ответил, киньте смску. Не люблю мобильники). В соц сетях меня нет. Моя отдушина - рюкзак, палатка, велосипед, горы, лес, море...
Пишите, звоните...