Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #105 : 18 Сентябрь 2008, 13:29:45 »
Господи, Вадик!
Тебе ещё не надоело нести всякую хрень !? Ты как тот "Доктор Джекил и мистер Хайт": когда ты "добрый и пушистый доктор Джекил" ты на сайте "Вадик Бубновский"!  Когда из тебя начинает дерьмо переть, то открывается твоё потаённое нутро - мистер Хайт,  и ты на сайте "Р.П.Дегтярёв"!
Чего ты других людей втягиваешь во все эти разборки!? Твой тупизм просто поражает: я отправил тебе несколько личных сообщений, а ты: "Какой у него адрес... Какой у него адрес..."? Да отвечай "в личку" и всё! Если уж тебе приспичило ответить по E-mail, то смотри на адреса: наверное  viktor_dekoff@mail.ru - это Виктор Дьячков! А  svd_sniper@mail.ru - это СВД-снайпер! Читать не умеешь, что ли?! Кстати, откуда ты вообще  взял этот адрес: viktor_dekoff@mail.ru?
Кроме этого, ни кто тебя лично не обижает и не ущемляет: администрация сайта убрала не только "...твои (так называемые) вчерашние факты ...", а удалила всю эту грызню без разбора, всё подряд (куда, кстати попали посты и других участников форума, а не только твои) аж по 28 августа! Не нужно себе льстить - на тебя "охоту" ни кто не объявлял!
             
Кстати, Вадик, дабы не засорять форум и этого впредь не повторялось я готов отвечать на твои сообщения "в личку" (такой небольшой значёк, крайний справа, возле Ника)! Учи матчасть и пиши (какая уж тут нахрен "криптография"!?)!
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2008, 14:01:22 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #106 : 18 Сентябрь 2008, 16:42:49 »
А то что здесь пишут из 1989 г в так можно, по-товарищески,вчерашними словами Виктора Степановича:"Мы сами разберемся, кто нам по сердцу,а кто.... пониже сердца".Я на выпускника 1989 г в посмотрел.Так он в 19-ю 1982 г в чуть ли ни каждый день ходит, а к себе в роту с перерывами.Или интерес какой у него или просто ооооочень широкий диапазон ооооочень тяжелой работы.Не помню что-то чтобы в чужую роту свои "уставы" тащили. Опять же посмотрел а выпускнику 1989 г в и ротный и взводные наши вроде по-барабану должны быть.А нет и там часто к их именам добавляет.Помогает этому "оооочень светлому стукачу"что ли? А че то про своих командиров нешибко-то.


Взяли бы лучше Вадима поздравили с внучкой.Событие у человека.На всю жизнь такие мгновения. Так не.Давай будем продолжать делать то что убирает потом наряд in bathroom.


Бубновский, забанили тебя, так отходи "свой наряд" как мужик. Что ты разнылся как баба? Тебя в дверь, ты в окно (тут и Снайперу ничего выдумывать не надо, ты же сам себя с потрохами сдаешь!)
Какое твое собачье дело, куда я хожу? Не к тебе же, или тебе завидно? Да и командиров ваших я не трогаю. Лубенецкий покомандовал нашей ротой пол-года, так ничего плохого я про него не сказал. А Коровянко я знать не знаю, так, рассказал одну историю. Других нет. Про ваши же подвиги не рассказываю (потому что не знаю, или знаю со слов других).
------- удалено администратором ------

Еще раз извиняюсь перед товарищами 19-й роты, но уйти никак не дадут. Только со всеми раскланяешься, тут на тебе - Бубновский!...
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2008, 17:09:51 от admin »
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #107 : 18 Сентябрь 2008, 17:23:14 »
Когда уже весь этот бред сивой кобылы закончится ???
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #108 : 18 Сентябрь 2008, 19:33:58 »
Мишаня - никогда!!!!!

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #109 : 18 Сентябрь 2008, 21:48:59 »
Уважаемый Администратор! Убедительная просьба, если вы корректируйте мои сообщения, то либо удаляйте их полностью, либо оставляйте как есть (но можете дописывать в ний свой коментарий). После вашей корректировки получилось, что я оправдываюсь перед Дегтяревым-Бубновским, а это совершенно ни к чему. Мне просто не в чем оправдываться перед этим юродивым.

Вам, товарищ Дегтярев-Бубновский лучше выпить водки за рождение внучки, чем собачиться на форуме! У вас такое событие, а вы размениваете его на мелочи...

Господа с 19-й роты, я все же надеюсь, что, раскланявшись, ухожу. Знаю, что надоел, да и сам устал гостить у вас, пора домой!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #110 : 19 Сентябрь 2008, 20:10:56 »
Я и не знал,что в вашей роте француз учился, V. de Bill...
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #111 : 19 Сентябрь 2008, 20:59:04 »
Михеев!Серый,ты прав :o :o
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #112 : 19 Сентябрь 2008, 22:08:58 »
... Но что поделаешь, в большой семье не без Тряскова.
Т.е. другими  словами  Вы  с  СВД  не  родственники? ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #113 : 22 Сентябрь 2008, 07:18:54 »
Надо бы как-то вернуть достойные минуты общения

Иными словами, приступ осеннего обострения шизофрении у Дегтярёво-Бубновского завершился и теперь он "белый и пушистый" доктор Хайд (вспоминаете "Странную историю Доктора Хайда и мистера Джекила" Роберта Луиса Стивенсона о раздвоении личности главного героя?)? Он снова готов любить, со всеми дружить: "Ребята, давайте жить дружно..."!

Давай попробуем, если такое общение у нас получится, после того как твой мистер Джекил-Дегтярёв тут такого навортил...


Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #114 : 22 Сентябрь 2008, 07:20:34 »
... Но что поделаешь, в большой семье не без Тряскова.
Т.е. другими  словами  Вы  с  СВД  не  родственники? ;D

Юрь Леонидыч! Я Вас умоляю..! Вы же и сами это прекрасно знаете! К чему это юродство? Хотите выдержать роль..?
И, кстати, Юрь Леонидыч! Вы  так и не ответили на вопрос: откуда у Вас информация про то, у кого какие IP-адреса?! У кого там московские, а у кого - подмосковные!?  Вы - модератор!? Администратор!? Откуда у Вас доступ к IP-адресам!?  Как же выполнять призыв доктора Хайд... (тьфу ты!) Бубновского!  Как же можно нормально общаться, зная, что за Вами постоянно шпионят, сравнивают IP-адреса, выслеживают, вынюхивают и всё такое прочее!?  Ну, с Бубновским всё ясно: он давно этой шпиономанией заражён сам, да ещё и сотрудников своей конторы к этому привлекает! Но Вы то куда!? И зачем!?
Или это для Вас и есть то "нормальное состояние" в котором Вы общаетесь!?

Я не ставил своей целью оскорбить или задеть уважаемого Тряскова Юрия Леонидовича! Но история со слежкой за  IP-адресами выглядит очень непорядочно...
Юрий Леонидыч! Если Вы дадите более-менее вразумительный ответ по поводу отслеживания и обнародования IP-адресов, я перед Вами искренне извинюсь.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 07:32:54 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #115 : 22 Сентябрь 2008, 09:22:05 »
...Вы  так и не ответили на вопрос: откуда у Вас информация про то, у кого какие IP-адреса?! ...
Сергей Викторович! Секрета в  этом  нет -  надо  быть  просто  внимательным  на  форуме... Это было  давно...
Странно...Мне  сдается, что  и А.Романов  и СВД и  Сидоров...это  одно  и  то-же  лицо...
Мне тоже такая мысль в голову пришла. Все возможно, но в этот раз с другого адреса. Причем один Московский, другой Московская область, даже пользуемся с ним услугами одного провайдера. Начинаю становиться подозрительным...
Как  там  товарищ  один  говАривал ?  На  вещи  надо  смотреть  ширше ,  а  к  людЯм  отнситься  мЯгше...;D
C Уважением...
Вот  такие-то  дела... Не  буду  цитировать  А.Е.Бабина из  темы :"1000 мегабайт..."  Там  есть  более  подробные  рекомендации... Всё  просто  как  велосипед -  форум  нас  тренирует ;D

3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Бородин С.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1822
  • Репутация: +43/-26
Re: 19 рота.
« Ответ #116 : 22 Сентябрь 2008, 10:20:38 »
..Витя Жабинский был в ЗабВо.
С Витей Жабинским в 90-х годах  пару лет служил в Зиме, потом он переводился в Беларусь, на Родину.
4 взвод 17 рота 1985 г.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #117 : 22 Сентябрь 2008, 11:31:00 »
Юрь Леонидыч! Оказывается всё просто, как грабли! Вы просто повтороили кем-то ранее сделаное предположение (причём ошибочное)! Только сказано это было Вами, как бы от первого лица...
Ну, теперь всё стало на свои места. Прошу меня простить, за сделанное нелестное в Ваш адрес предположение.
Как говаривал один известный киногерой: "Был не прав... Вспылил..."

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #118 : 06 Октябрь 2008, 11:02:10 »
.. Вспылил..."
Кстати  ,  где  нынче  находится  данный  товарищ? Сергей  Викторович!  Отзовитесь! 
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #119 : 07 Октябрь 2008, 09:00:08 »
Да тута я, тута...
Только скучновато как-то на форуме стало...
Жизнь не кипит... Нет страстей... Эмоций... Болото... Только лягушачьего кваканья не хватает...

Для некоторых форум в откровенную "аську" превращается... больше ни для чего он им не нужен...
Но обзывается всё это громким словом "Мы общаемся..."
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2008, 09:10:29 от С.В.Драгунов »