Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: 19 рота.
« Ответ #1005 : 27 Июль 2009, 19:28:50 »

              3. Только ли за свою карьеру переживал Коровянко, когда не дал дальнейшего
                  хода этой истории?
             

Сергей, нормально! А еще: "свернутая челюсть" на первом курсе в нашем взводе; коллективный отказ(просто по-молодежному глупый) от приема пищи на четвертом курсе; чэпэшка(с очень суровыми последствиями) в ресторане на третьем курсе; мягко сказать, испачканный подъезд начальника училища нашим коллегой уже при Юрии Яковлевиче... А на третьем курсе( по неопытности) забросанные ширасами морские пехотинцы...ротного там чуть не съели(там ведь и главкомат и округ были), почти в прямом смысле слова;
И что? За карьеру свою он бился? Да нет, по-моему, он нас-"щенков"(пусть все меня простят) на плаву удерживал. Зачем и почему никто из нас тогда до конца и не понял бы. Прошли годы и многое стало понятнее. А мелочи, искренне скажу, вообще не запомнились....

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #1006 : 27 Июль 2009, 21:34:01 »
   Вадим, ЧП в ресторане на Москольце случилось 19 декабря на 4 курсе на свадьбе
  Гарика Жукова.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: 19 рота.
« Ответ #1007 : 28 Июль 2009, 08:38:54 »
Дима, я без претензий на временной отрезок....Когда было - тогда и было. В декабре - значит в декабре... Но я про чепок случившийся, когда мы жили еще в казарме, а значит? Значит это был, таки,третий курс.

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #1008 : 28 Июль 2009, 10:39:45 »
   Случай с чепком не могу припомнить...

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #1009 : 28 Июль 2009, 10:54:53 »
   Случай с чепком не могу припомнить...
Вадик, а ты поподробней. Как Сергей Владимирович учит: "Кто, когда, сколько"? Я вот тоже  в толк не возьму о чём ты толмачишь? О каких ЧП? На каком курсе? В каком Чепке? Я вот тоже тот, якобы "случай в чепке" не помню. "А был ли мальчик..."

Видишь ли, так как ты и я могу изъясняться до бесконечности. Потратить кучу времени своего и чужого, кучу примеров привести (без имён и фамилий, без места действия и времени). И всё якобы было! И тихо себе ухмыляться, мол "Что было то было... Я не виноват, что вы помните. А уж я то знаю..."
Хочешь? Ну, например:

А вот когда Коровянко нас на произвол судьбы одних бросил! Молодых и зелёных! И ведь знал, что заступиться будет некому! И всё на глазах у офицеров других рот! Ведь жили тогда все в общей казарме! За чью тогда шкуру он трясся!? За свою или наши!? А когда на марш-броске мы впервые оказалсь? Где он был? А потом когда ещё нужно было экзамены по физо сдавать?
А вот ещё тот случай... Нет, лучше другой, но тоже показательный...

Ну, в общем, всё в таком духе... Я думаю, лить словесный понос, как ты можно долго, нудно и совершенно бездоказательно.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: 19 рота.
« Ответ #1010 : 28 Июль 2009, 11:00:28 »
Дима,"чепком" я назвал "чп". Надеюсь ты понял, что это не кафе в училище. А события те, по-моему, уже кто-то упоминал. Там все так укрылось общими усилиями, что и по сей день не просачивается. Ну и слава богу - тайну хранить, получается, умеем... :D. Ты же Володю Лукашова упоминал... Во! Вот он все тебе подробно и сможет все рассказать...был, знает. А я что? Помню только "разборки" и "тему". Но это был третий курс.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #1011 : 28 Июль 2009, 11:04:24 »
Если бы курсанту "свд" знать еще и расклад внутри батальона Осипенко того времени, т.е. отношений между Осипенко и ротными.... Но курсанту "свд" это неведомо...

Складывается ощущение, Сергей Владимирович, что вот Вам одному (в то время  сопливому пацану в коротких штанишках, бегающему по плацу СВВПСУ за папиными форменными бриджами) было дано знать этот "расклад внутри батальона"...
Весело пишите... Но в оценках много на себя берёте.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #1012 : 28 Июль 2009, 11:24:05 »
Я задаю конкретный вопрос - КТО. КОГДА. СКОЛЬКО И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ...

Сергей Владимирович, я вот честно хотел вначале дать вполне ясный и исчерпывающий ответ на Ваши конкретные
вопросы: "КТО. КОГДА. СКОЛЬКО И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ..."

А потом прочитал последнее сообщение Бубновского № 1150 от 28.07.2009, и подумал: "А нахрена, собственно"!?

Вишь, как Бубновский лихо отвечает на все поставленные вопросы!? Вроде, чего-то и говорил, а только так ничего по делу и не сказал! И ничего, проканывает это полное фуфло! Никто не возмущается, не требует конкретики: КТО. КОГДА. СКОЛЬКО И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ...

Так что позвольте Сергей Владимирович, я Вам то же отвечу в стиле а-ля Бубновский! Пусть, как говорится "пипл схавает" (у Бубновского же хавает):
В общем так: "Надеюсь все поняли, что это было ни то  в кафе в училище, ни то на озере за училищем, а то ли на плацу. А события те, по-моему, уже кто-то упоминал. Там все так укрылось общими усилиями, что и по сей день не просачивается. Ну и слава богу - тайну хранить, получается, умеем... . Ты же помнишь Витю Алексеева... Во! Вот он все тебе подробно смог бы все рассказать...был, знает. А я что? Помню только "разборки" и "тему". Но это точно был третий или четвёртый курс. В крайнем случае - второй"! Или первый...
Так что взяточник Коровянко ещё тот!

О, как! И разбирайтесь Вы сами "КТО. КОГДА. СКОЛЬКО И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ..."  Почему я один должен что-то кому-то доказывать или оправдываться?  Факты приводить, примеры называть...

 А "тайны мы хранить уме-е-е-ем..."
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 11:29:46 от С.В.Драгунов »

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #1013 : 28 Июль 2009, 11:47:36 »
А вообще хотел бы напомнит Бубновскому одно из правил Форума:

Что такое флуд? Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для собщества. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание. Они начинают отвечать почти на каждое письмо в теме, причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: "Точно!", "Согласен!", "Подпишусь под каждым словом!", "Я тоже так думаю!", "Ух, ты!" и так далее. Флуда следует избегать. Он замедляет загрузку страниц, увеличивает количество ненужной информации, раздражает других пользователей, создает бессмысленный трафик и увеличивает затраты.


А Бубновский просто тупо лепит какой-нибудь смайлик без всякого текстового сообщения...
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 11:49:47 от С.В.Драгунов »

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: 19 рота.
« Ответ #1014 : 28 Июль 2009, 11:55:41 »
Появилось желание передать искренний привет и наилучшие пожелания Глобальному модератору :)

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #1015 : 28 Июль 2009, 12:31:29 »
Полностью с тобой согласен, Вадик.

Только Модератор (тем более глобальный) один, а флудильщиков, вроде тебя, - много.
 Уважаемый СВД! По моим наблюдениям, В.В.Бубновский с Вами не общается, на Ваши сообщения не реагирует, в общем, избегает Вас. Зачем же Вы продолжаете на него "наезжать"? Это тоже противоречит правилам форума.

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #1016 : 28 Июль 2009, 16:44:19 »
Появилось желание передать искренний привет и наилучшие пожелания Глобальному модератору :)

Его у нас теперь нет. Он уш0л в отпуск...
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #1017 : 28 Июль 2009, 17:35:37 »
     
Появилось желание передать искренний привет и наилучшие пожелания Глобальному модератору :)

Его у нас теперь нет. Он уш0л в отпуск.

     Командир не может быть в отпуске, командир всегда на посту.!!1
   А вообще-то вы господа непримеримые сильно(мягко выражаясь)засрали страничку.
   Получается как в новой песне "Потапа и Насти" -"........а ты люби меня, ты не люби мне мозги....!
   Наверное это про полллллитработников(Юрий Леонидович, это не про тебя).

       Нахожусь в Крыму, проезжал по случаю. 28.07.09!!!
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #1018 : 28 Июль 2009, 18:15:06 »
Владимир Валентинович! Уважаемый Админ!
Суть предупреждения я понял. Только и Вы уж будьте последовательны в своих решениях.  Вы совершенно справедливо заметили "... наезд ТОЖЕ противоречит правилам форума..."
Иными словами, нарушения или противоречия правилам Форума допускал не я один, а ТОЖЕ с Бубновским!

Вы же не будете отрицать, что он самый настоящий флудильщик! Как по Вашему расценивать его сообщения, которые не несут никакой смысловой нагрузки!? Где стоит только один смайл и боьше ничего!? Как кто хочет пусть так и понимает? Это ли не флуд!? А то, что Бубновский отметился практически на каждой странице (и не важно свой или чужой),  вставив буквально по одному слову типа "Ага"! "Давай"! "Точно"! "Согласен"! и т.п.

Далее: Владимир Валентинович, позвольте объяснит и Вам, и другим участникам Форума своё поведение. На счёт "избегает" ли меня Бубновский - не будем горячиться...
А вот реагировать или не реагировать на чьи-то сообщения - это личное дело и право каждого. Вот Бубновский, как Вы выразились "по Вашим наблюдениям", не реагирует на мои сообщения. Наверное, это его право.  Только я  телепатии не обучен, мыслей на расстоянии не читаю. Может Бубновский и жмакнул кнопку  "Ignore"  (кстати, почему на английском, а не на русском языке?) напротив моего Ника, но мне об этом факте ничего не известно. И ко мне Бубновский не обращался, дескать "общаться с тобой не желаю, прошу на мои высказывания не реагировать..." Так что думаю, Вы погорячились, Владимир Валентинович.

Да и кроме того,  кто сказал, что в ответ на "Ignore" Бубновского и я должен или просто обязан не реагировать на его сообщения?  В правилах Форума такого нет. И это моё право реагировать на те или иные сообщения, или нет. И вряд ли моё мнение, по поводу тех или иных высказываний Бубновского, можно называть наездом.
А вот НЕ реагировать на сплошную профанацию Бубновского очень трудно.

Вы же не можете не видеть, что в сообщениях Бубновского  сплошной туман! Сплошные тайны Мадридского двора, которые выдаются им за некие имевшие место факты, случаи из жизни курсантов 19-й роты. Типа многозначительного, но свершенно бессмысленного: "Те кто знают - те поймут..."
А что было..?  Кто что знает..? Чего понимать..?

Так ничего ведь и не было!!! Когда его просят уточнить - то в ответ снова один тупан: "Видите, как мы здорово умеем хранить свои тайны..."

И Вы можете это считать предметным разговором!? Да фуфло полное! И если на это не реагировать, то все читатели останутся в полной уверенности, что Бубновский говорит правду, а не напускает туману!
Ну и кому это нужно, чтобы через сайт СВВПСУ распространяли откровенную дезу!?

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #1019 : 28 Июль 2009, 21:57:49 »
   Опять пришли гости и загадили ротную страничку разборками...