Автор Тема: О Коровянко В.Т.  (Прочитано 207178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #690 : 11 Июнь 2009, 09:38:16 »
Шаловинскому А.В.

     Уважаемый Александр Владимирович! Искренне прошу Вас услышать и понять мою просьбу. Она достаточна проста и, надеюсь, будет понятна и близка Вашей душе и натуре офицера. Ничего сложного.
     Вы уже имели возможность убедится в том, что кто-то "некий", неумело прячущий свое лицо "вымарал","изгадил","подменил" тему о Нашем ротном, чьем-то комбате и, вообще,о Человеке.
     Я,по-моему, в феврале 2008 года написал, что мои убеждения не позволяют мне вступать в "общение" с "подобным". Я свое слово сдержал. Не обращался, да и не читал. Сейчас, когда некоторые точки над "и" появились,думаю, справедливым будет, т.е. по-сввпсушному и по-офицерски, взять и ВЫМЕСТИ со страниц о В.Т.Коровянко вот то нечистоплотное, безликое и очччччень трусливое "лжеоружие", типа трехлинейки какой-то.
     Простите, без излишних рисовок с моей стороны, но сделайте этому "безликому" страницу-балаган и пусть ..... Найдутся ребята, кому будет интересно? - пусть развлекаются, не проблема. Но, отделите это! от Нашего Ротного!
     Ну не гоже нам, молча! присутствовать при оскорблениях и сумасшедшем бреде. Зачем? Кому, сегодня , в возрасте 30-60 лет, вот этот грязный воз чьих-то проблем нужен? Обделенных силой воли, вниманием, разными талантами среди наших ребят нет. Так кому и для чего нужно что-то стоящее на коленях и вытерающее сопли об чистую одежду проходящих.
     Если целью ставить "разгон" сайта и форума, ну что же - оставляйте все как есть. Под "разгоном" понимаю медленное отхождение участников и тихое вымерание тем....ЛЖЕКЛУБНИЧКА не спасет!
     Сегодня время, когда простой человек не верит....Не верит власти в городе или селе, обещающей и не делающей, не верит партнеру, ловко уводящему проценты прибыли, не верит олигархам, работадателям и ....много еще кому и чему. Вот и я, где-то внутри, не верю, что СВВПСУшники вот так возьмут и поддержат меня. Почему не верю? А черт его знает...Самому плохо и стыдно от этого, но...есть такое чувство....
      Если это, действительно, тот паренек из нашей роты, который все это "вываливал" на Владимира Трофимовиа,  то пусть станет на колени и ползет к Ротному....С каждым метром будет взрослеть и "трезветь"....  А В.Т.Коровянко...он никогда не был злым, жестоким или там подлым. Нет! Всегда понимал и вытаскивал пацанов из таких головокружительных пике, о которых и вспоминать-рассказывать не каждый сможет. Я, к примеру...
     Я без каких-то шантажных штучек, боже упаси! Но! За честь Ротного стоял, стою и стоять буду....Какой же пример молодым сегодняшним офицерам, сыну своему, сыновьям моих друзей и, вообще, другим молодым лейтенантам-майорам, преподам если распущусь и молча буду взирать на несправедливость и неприличные действия. И без меня, и без нас молодежь воспитают, понимаю. И воспитают ничуть не хуже, чем бы нам хотелось, а то и получше. Но от подобных...от подобных надо беречь, по-прежнему, красивую и постоянно развивающуюся нацию... И ее цвет - офицерский состав.
     Вот так, уважаемый Александр Владимирович :)
Да простит меня admin :D
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 09:41:44 от Бубновский Вадим »

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #691 : 11 Июнь 2009, 10:00:44 »
Крошка сын
                   к отцу пришел,
и спросила кроха:
— Что такое
                   хорошо
и что такое
                 плохо? —
....................
Если бьет
               дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
            не хочу
даже
        вставить в книжку.

Этот вот кричит:
                         — Не трожь
тех,
      кто меньше ростом! —
Этот мальчик
                     так хорош,
загляденье просто!
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #692 : 11 Июнь 2009, 10:39:18 »
Юрь Леонидыч!

Я от души посмеялся!  Браво!!! Так держать!!! (Тьфу ты! Не удержался от восторгов, прямо как Бубновский).

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #693 : 11 Июнь 2009, 11:10:13 »

"Знатоку" поэзии от почитателя "Истории русской , советской и зарубежной литературы":

"2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20!
45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20!
7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20!"
.....
"Тут отец вздохнул слегка, поднялся со стула,
одинокая слеза на щеке блеснула…
- Я надеюсь, ты всосешь мой урок правдивый,
и за то, как подрастешь, купишь папе пива"

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #694 : 11 Июнь 2009, 11:31:18 »

"Знатоку" поэзии от почитателя "Истории русской , советской и зарубежной литературы":

"2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20!
45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20!
7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20!"
.....
"

Куда Админ смотрит..?  Сплошной ФЛУД и ФЛЭЙМ (см. примечания к правилам Форума). Где предупреждения?
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 11:51:11 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #695 : 11 Июнь 2009, 13:31:13 »
     Я,по-моему, в феврале 2008 года написал, что мои убеждения не позволяют мне вступать в "общение" с "подобным".
В.В., да ладно в графья-то лезть!.. "Я не могу, мои убеждения..." А всякую хрень про Жукова нести, да копаться в белье Белокопытова убеждения позволяют?
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #696 : 11 Июнь 2009, 13:56:37 »
  Не честные приёмы используешь, Вадик!

Ответить на вполне конкретные предложения и вопросы тебе нечего (кроме очередного «Он был хорошим человеком…») и начались призывы к мировому сообществу:
Цитировать
… в то время, когда сегодня простой человек не верит....Не верит власти в городе или селе, обещающей и не делающей, не верит партнеру, ловко уводящему проценты прибыли, не верит олигархам, работадателям и ....много еще кому и чему… И я не верю…
Но надо беречь… нацию...
!
О, как! Так что «давайте закроем…»! «Отлучим…»! «Приговорим к семи годам расстрела»!

Вадик, ты наверное забыл, что больше года назад именно я и создал эту страницу! А вот почему ты не создал страницу так горячо любимого и почитаемого тобой ротного – это вопрос…
Вопрос на который (как мне кажется) я уже отчасти дал ответ. Да тебе сайт в принципе нужен исключительно как «аська» и вместо электронной почты для личных сообщений. Тебе же всё равно где писать, на какой странице эти свои: «Ага-ага»! «Ну-ну»! «Встреча в пивнухе такой-то»! Ну и набор цифр нафигачить, что бы показать какой ты исключительно-особенный!

А запретами, Вадик ничего не решить…

И по существу, к теме о Коровянко, дабы не уподобляться «флудильщикам» и «флэймовальщикам».
Что меня поражает в тебе лично Вадик (и некоторых других), так это стремление выдать своё личное мнение или восприятие того или иного события за истину в последней инстанции! Чтобы не быть голословным приведу пример, ты пишешь:
Цитировать
В.Т.Коровянко... он никогда не был злым, жестоким или там подлым. Нет! Всегда понимал и вытаскивал пацанов из таких головокружительных пике, о которых и вспоминать-рассказывать не каждый сможет. Я, к примеру...
Ты, Вадик, не пишешь: «Я считаю, что…» и далее по тексту. Или: «Лично я  помню как Коровянко…», или «Мне лично Коровянко помог в том-то и том-то! А Иванову (Петрову, Сидорову…) в этом-то…»!
Ни-че-го! Одни восторженные всхлипы и «Он был прекрасным человеком…»! Просто, «по умолчанию»…
И все почему-то должны тебе верить на слово… А почему собственно!? Только потому, что это сказал САМ БУБНОВСКИЙ!

А когда появляются конкретные примеры других людей, пусть и нелицеприятного поведения Коровянко – ты начинаешь вопить: «…вымарал… изгадил… подменил тему о Нашем ротном, чьем-то комбате и, вообще,о Человеке…».

Не хочется, но коли разговор идёт конкретный, я снова напомню о чемоданах хрусталя, которые после каждого отпуска привозил Сергей Могила в качестве взяток! И есть тому свидетели подтверждающие это даже на нашем сайте (фамилий называть не буду, ни к чему… Читай внимательно).

Но может люди с годами меняются!? И Коровянко осознал.., внял.., понял..? Только другие очевидцы рассказывают (и это, заметь, не я рассказывал, Вадик) как он уже после развала Советского Союза Коровянко орал на курсантов: «Здесь вам не Российская армия»!!! Это как прикажешь понимать!?

Так кто Честь офицерскую марал!? Кому нужно на коленях ползать и метр за метром сопли по лицу размазывать!?
Так о чём ты всё твердишь, Вадик!? О каких таких «…оскорблениях и сумасшедшем бреде…»!?

И это только один пример! А есть и масса других! И только не надо снова начинать «А кто из нас не брал, коньяками, водкой, борзыми щенками»? Я то сейчас говорю не о всех тех, которые.., а о конкретном человеке – Коровянко! И мерзость и двуличие от его поведения для меня не становится меньшими только от того, что «…не он один такой…», а были и другие!

Ты пишешь:
Цитировать
В.Т.Коровянко… всегда понимал и вытаскивал пацанов из таких головокружительных пике, о которых и вспоминать-рассказывать не каждый сможет. Я, к примеру...

Да в том то и дело Вадик, что ты своим примером, как раз и доказываешь обратное: не всех он пацанов Коровянко вытаскивал, а бывало, что и топил! Ты почитай пост Сержана Казакпаева «О Коровянко В.Т. №3 от 29 февраля 2008, 13:19:43». Он же Сержана за грёбаное яблоко, съеденное  в Перевальном  на отчисление из училища подал! Как к этому сам Сержан отнёсся – затаил обиду или остался благодарен по гроб жизни – дело второе! Но где же эти - «Спасатели – вперёд»! И кем бы сейчас был наш Сержан, не заступись за него тогда комбат Осипенко!? Приезжал бы он на встречи выпускников СВВПСУ, или в горах… (что это, как ни та «жестокость», которая, как ты говоришь, не была присуща Коровянко!? Ломать жизнь пацану из-за зелёного яблока..! Что других методов наказания или воздействия не было!?)

Так что не было у него одинакового отношения (такого, какое было положено по Уставу) ко всем курсантам! Были у него и любимчики, и стукачи, и изгои (только не надо, я вас умоляю, изгаляться на тему – кто же были эти самые изгои)!
И спасал он, Вадик, исключительно «приближённых к императору»! Да ещё тех, кто с поклоном к нему, да челобитной шёл! Мол, спаси, отец родной, я тебе «отслужу», должен буду..!

Вот так оно было на самом деле-то!

А что касаемо  вопроса о «грязи», льющихся на голову практически святого Коровянко, в очередной раз повторяю: «Не в «Золотой орде» живём! Гонец, принесший плохую весть – не виноват! Он – всего лишь гонец»!
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 14:06:40 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #697 : 11 Июнь 2009, 14:14:16 »
Вадим,  ;D
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #698 : 11 Июнь 2009, 14:22:31 »
Не честные приёмы используешь, Вадик!

Ответить на вполне конкретные предложения и вопросы тебе нечего (кроме очередного «Он был хорошим человеком…») и начались призывы к мировому сообществу:
Цитировать
… в то время, когда сегодня простой человек не верит....Не верит власти в городе или селе, обещающей и не делающей, не верит партнеру, ловко уводящему проценты прибыли, не верит олигархам, работадателям и ....много еще кому и чему… И я не верю…
Но надо беречь… нацию...
!
О, как! Так что «давайте закроем…»! «Отлучим…»! «Приговорим к семи годам расстрела»!

Вадик, ты наверное забыл, что больше года назад именно я и создал эту страницу! А вот почему ты не создал страницу так горячо любимого и почитаемого тобой ротного – это вопрос…
Вопрос на который (как мне кажется) я уже отчасти дал ответ. Да тебе сайт в принципе нужен исключительно как «аська» и вместо электронной почты для личных сообщений. Тебе же всё равно где писать, на какой странице эти свои: «Ага-ага»! «Ну-ну»! «Встреча в пивнухе такой-то»! Ну и набор цифр нафигачить, что бы показать какой ты исключительно-особенный!

А запретами, Вадик ничего не решить…

И по существу, к теме о Коровянко, дабы не уподобляться «флудильщикам» и «флэймовальщикам».
Что меня поражает в тебе лично Вадик (и некоторых других), так это стремление выдать своё личное мнение или восприятие того или иного события за истину в последней инстанции! Чтобы не быть голословным приведу пример, ты пишешь:
Цитировать
В.Т.Коровянко... он никогда не был злым, жестоким или там подлым. Нет! Всегда понимал и вытаскивал пацанов из таких головокружительных пике, о которых и вспоминать-рассказывать не каждый сможет. Я, к примеру...
Ты, Вадик, не пишешь: «Я считаю, что…» и далее по тексту. Или: «Лично я  помню как Коровянко…», или «Мне лично Коровянко помог в том-то и том-то! А Иванову (Петрову, Сидорову…) в этом-то…»!
Ни-че-го! Одни восторженные всхлипы и «Он был прекрасным человеком…»! Просто, «по умолчанию»…
И все почему-то должны тебе верить на слово… А почему собственно!? Только потому, что это сказал САМ БУБНОВСКИЙ!

А когда появляются конкретные примеры других людей, пусть и нелицеприятного поведения Коровянко – ты начинаешь вопить: «…вымарал… изгадил… подменил тему о Нашем ротном, чьем-то комбате и, вообще,о Человеке…».

Не хочется, но коли разговор идёт конкретный, я снова напомню о чемоданах хрусталя, которые после каждого отпуска привозил Сергей Могила в качестве взяток! И есть тому свидетели подтверждающие это даже на нашем сайте (фамилий называть не буду, ни к чему… Читай внимательно).

Но может люди с годами меняются!? И Коровянко осознал.., внял.., понял..? Только другие очевидцы рассказывают (и это, заметь, не я рассказывал, Вадик) как он уже после развала Советского Союза Коровянко орал на курсантов: «Здесь вам не Российская армия»!!! Это как прикажешь понимать!?

Так кто Честь офицерскую марал!? Кому нужно на коленях ползать и метр за метром сопли по лицу размазывать!?
Так о чём ты всё твердишь, Вадик!? О каких таких «…оскорблениях и сумасшедшем бреде…»!?

И это только один пример! А есть и масса других! И только не надо снова начинать «А кто из нас не брал, коньяками, водкой, борзыми щенками»? Я то сейчас говорю не о всех тех, которые.., а о конкретном человеке – Коровянко! И мерзость и двуличие от его поведения для меня не становится меньшими только от того, что «…не он один такой…», а были и другие!

Ты пишешь:
Цитировать
В.Т.Коровянко… всегда понимал и вытаскивал пацанов из таких головокружительных пике, о которых и вспоминать-рассказывать не каждый сможет. Я, к примеру...

Да в том то и дело Вадик, что ты своим примером, как раз и доказываешь обратное: не всех он пацанов Коровянко вытаскивал, а бывало, что и топил! Ты почитай пост Сержана Казакпаева «О Коровянко В.Т. №3 от 29 февраля 2008, 13:19:43». Он же Сержана за грёбаное яблоко, съеденное  в Перевальном  на отчисление из училища подал! Как к этому сам Сержан отнёсся – затаил обиду или остался благодарен по гроб жизни – дело второе! Но где же эти - «Спасатели – вперёд»! И кем бы сейчас был наш Сержан, не заступись за него тогда комбат Осипенко!? Приезжал бы он на встречи выпускников СВВПСУ, или в горах… (что это, как ни та «жестокость», которая, как ты говоришь, не была присуща Коровянко!? Ломать жизнь пацану из-за зелёного яблока..! Что других методов наказания или воздействия не было!?)

Так что не было у него одинакового отношения (такого, какое было положено по Уставу) ко всем курсантам! Были у него и любимчики, и стукачи, и изгои (только не надо, я вас умоляю, изгаляться на тему – кто же были эти самые изгои)!
И спасал он, Вадик, исключительно «приближённых к императору»! Да ещё тех, кто с поклоном к нему, да челобитной шёл! Мол, спаси, отец родной, я тебе «отслужу», должен буду..!

Вот так оно было на самом деле-то!

А что касаемо  вопроса о «грязи», льющихся на голову практически святого Коровянко, в очередной раз повторяю: «Не в «Золотой орде» живём! Гонец, принесший плохую весть – не виноват! Он – всего лишь гонец»!


Драгунов или как тебя Затула. а ты книгу напиши - "Я и злодей Коровянко". Или "Чемодан Горного хрусталя". А Лучше "Взгляд из космоса на Коровянко" ну типа того. разойдется как пить дать тиражом тыщь в 50. Еще кстати могу идею подкинуть бесплатно. Тут еще пару авторов таких же как ты есть. Любители пописать про обиженных. Так вот если объединится то можно написать книгу "Угнетенные и Обиженные из СВВПСУ" 5 преданных читателей на лицо.
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #699 : 11 Июнь 2009, 14:33:18 »
Так Вы, юноша, кому конкретно совет хотите дать?
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 15:03:17 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #700 : 11 Июнь 2009, 14:40:21 »
Так Вы, юноша, кому совет хотите дать?

На Вашем бы месте я не реагировал на этого юношу. Предупреждение,... благодаря ему, Вы уже имеете. Он своим постом специально провоцирует Вас на " банный " ответ. Ваше мнение  по поводу Коровянко понятно. Любителей од тоже стало видно. На свои вопросы Вы не найдёте здесь ответ. А вот конкретики хотелось бы, чтобы не обвинили в словоблудии. Фамилии нужны, адреса, явки, пароли в канцелярию... ;)
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #701 : 11 Июнь 2009, 14:46:20 »
Так Вы, юноша, кому совет хотите дать?

Я уже давно не юноша. Советы я бесплатно раздаю исключительно в редких, так что мотайте на усы. Все остальные советчики у вас уже я смотрю есть. Но они мягко говоря не совсем компетентны в своих советах, посему осторожней.

1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #702 : 11 Июнь 2009, 14:57:31 »
Я Вас понял, Алексей Анатольевич!

Но, если честно, не хотелось бы здесь описывать все "подвиги" Коровянко! Мне кажется, что и уже сказанного хватает выше крыши, что бы понять, что нимба святости над головой Коровянко нет.
Тем более, что справедливости ради должен заметить, что не каждый день подряд, и не от всех 120 курсантов, и не 24 часа в сутки Коровянко занимался тем, что брал взятки и т.п.

Случалось...

Над остальным я подумаю.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #703 : 11 Июнь 2009, 15:22:37 »
Драгунов или как тебя Затула. а ты книгу напиши - "Я и злодей Коровянко". Или "Чемодан Горного хрусталя". А Лучше "Взгляд из космоса на Коровянко" ну типа того. ...если объединится то можно написать книгу "Угнетенные и Обиженные из СВВПСУ" 5 преданных читателей на лицо.
А Вам, Сергей Владимирович, уж очень в соавторы хочется?
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #704 : 11 Июнь 2009, 15:41:36 »
Не-е-е! Я Сергея Владимировича в соавтры не возьму.

Он с ошибками пишет!
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 15:44:33 от С.В.Драгунов »