Анонсы всех статей, первая страница.

Навигатор: 01 02 03 04 05 06
23 февраля 2023, 22:10

С Днем Защитника Отечества!!!

С Днем Защитника Отечества!!! Совет "Ветеранов СВВПСУ" сердечно поздравляет Вас с Днем Защитника Отечества!!! "Наши ДОРОГИЕ защитники и защитницы, наши выпускники,спасибо Вам за безграничную любовь к Родине - России!! Мы гордимся тем, что видим и свою частицу, вложенную в ваш ратный труд!!! Берегите себя! Мы Вас ждем живыми, здоровыми и с Победой!!! Помним и чтим наших Героев!
12 июня 2022, 21:27

СВВПСУ -55 ЛЕТ!

СВВПСУ -55 ЛЕТ! 25 июня состоится праздование 55-летия училища!
21 марта 2022, 01:06

Разыскиваю Евгения Громова сына полковника Громова...

Добрый день! Разыскиваю Евгения Громова сына полковника Громова.... мой тел 89106560715... мы с ним заканчивали Тамбовское училище хим. защиты... С Уважением, Павел.
18 марта 2022, 00:00

Помогите найти человека!

Я Шилков Александр Владимирович из подмосковного Королева. Ищу Цыганова Михаила Михайловича - выпускника Cимферопольского высшего военно-политического строительного училища (выпуск, приблизительно, 1973 года) и его сына Цыганова Дмитрия Михайловича. После 2006 годы слышал, что они уехали в Питер и больше ничего не знаю. О какой либо информации прошу сообщить мне на почту sshilkov@mail.ru
16 сентября 2021, 02:01

Приглашаем выпускников 1972 года выпуска!

Приглашаем выпускников 1972 года выпуска! Дорогие друзья! От имени Совета "Ветеранов СВВПСУ" приглашаем Вас, выпускников 1972 года выпуска, провести Юбилейное мероприятие, 50 лет со дня Вашего выпуска, 25 июня 2022 года, в День празднования 55-летия СВВПСУ. Просьба принять личное участие в подготовке, организационных и юбилейных мероприятиях. Заместитель председателя Совета организации "Ветеранов СВВПСУ" п-к Илюхин В.А. (Фото из архива п-ка Кондакова М.Д.
14 сентября 2021, 14:59

В ОСНОВЕ ВСЕГО СТОИТ ЧЕЛОВЕК

В ОСНОВЕ ВСЕГО СТОИТ ЧЕЛОВЕК Интервью В. Пылаева - корреспондента газеты ордена Ленина Краснознамённого ордена Суворова Восточного военного округа "СУВОРОВСКИЙ НАТИСК" с Заместителем командующего войсками ВВО по военно-политической работе начальником управления полковником Александром МАНАКОВЫМ - выпускником СВВПСУ 1986 года. - Александр Эдуардович, вы пришли в самый большой округ страны в 2018 году, насыщенном для ВВО событиями - достаточно вспомнить манёвры «Восток-2018».
26 августа 2021, 01:45

Симферополь в 1967 году

Симферополь в 1967 году Видео Симферополя: открытие памятника Ленину, принятие Военной присяги 1 курсом, праздничная демонстрация трудящихся города и др.
25 августа 2021, 16:30

Перенджиев А.Н.: Военный политолог и общественный деятель

Перенджиев А.Н.: Военный политолог и общественный деятель Перенджиев Александр Николаевич : российский военный политолог. Общественный деятель и общественный дипломат. Доцент кафедры политологии и социологии Российского Экономического Университета имени Георгия Плеханова. Кандидат политических наук. Член Союза журналистов России. Член Экспертного совета общественной организации «Офицеры России». Старший эксперт Национального комитета общественного контроля. Член Российского творческого союза работников культуры. Александр Перенджиев родился 12 октября 1967 года в городе Новороссийск Краснодарского края.
25 августа 2021, 15:57

Винодел Валерий Захарьин

Винодел Валерий Захарьин Кадровый офицер Валерий Захарьин оказался смелым человеком и отличным маркетологом. Выйдя в отставку, он начал торговать крымскими винами, следом разбил виноградники, а затем не испугался выпустить вино под собственной фамилией. Создав бизнес с годовыми продажами более 400 млн руб., этой весной Захарьин еще раз удивил рынок, объявив о покупке одного из крупнейших винодельческих хозяйств Крыма – «Инкермана».
24 августа 2021, 19:16

100 кинофильмов для военнослужащих армии и флота

100 кинофильмов для военнослужащих армии и флота В МО РФ подготовлен рекомендованный список «100 кинофильмов российского кинематографа для военнослужащих армии и флота» для показа в воинских частях. В перечень вошла советская киноклассика и некоторые современные фильмы. Среди них не только военные драмы, но и кинокомедии, детективы, любовные истории. Некоторые из этих фильмов демонстрировались когда то в клубе ССВПСУ... ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА «1612.
Навигатор: 01 02 03 04 05 06